Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Планирование пола ребенка. Методы. Приметы. Обсуждения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Совпадение результата
Совпало
20%
 20%  [ 1 ]
Не совпало
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Сколько слышала способов, но хоть у 1-го человека, но не срабатывал. :-)
Отсюда делаю вывод, что это не действенный способ. ;)
Мы когда забеременели, то тоже давай все приметы перебирать и высчитывать - по всему мальчик получался :haha:
А родилась девочка, как я и думала :mapa_girl: Всю жизнь доченьку хотела. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:35     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Сколько слышала способов, но хоть у 1-го человека, но не срабатывал. :-)
Отсюда делаю вывод, что это не действенный способ. ;)
Мы когда забеременели, то тоже давай все приметы перебирать и высчитывать - по всему мальчик получался :haha:
А родилась девочка, как я и думала :mapa_girl: Всю жизнь доченьку хотела. ;)


Смысл планирования пола ребенка я вижу не в выборе одного какого-то метода, а в совокупности нескольких, по моему мнению наиболее действенных, научно-обоснованных и т.п.
Постфактум высчитывать пол ребенка действительно нереально, а спланировать, я считаю, вполне возможно!
По-крайней мере, будем планировать, а о результате (полож или отриц) обязательно отпишусь! Правда, будет это только к концу следующего года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 19:38     Ответить с цитатой

хочется поделиться своей историей..предыстория такова, что мы с мужем хотели двоих детей, мне в сущности пол был не важен..он хотел сына..родили дочу для начала..папа замечательно к ней относится, возится, помогает во многом, а сейчас и вообще они в основном вместе-гуляют часто и т.п...
но т.к. доча уже есть, то для разнообразия, так сказать, хотелось сына :)
как мы подошли к решению этого вопроса:
воспользовавшись http://www.lovecalendar.ru/нашла "мальчуковые" дни (тут правда возникла заминка, т.к. цикл у меня довольно "плавающий" - от 28 до 33 дней- соответственно просчитала все варианты и на своём календарике отметила средние наиболее вероятные), дальше-соотнесла эти даты с получившимися по китайской таблице http://www.tvoybaby.org/#, но эта таблица-далеко не определяющий фактор, т.к. у меня доча, судя по таблице должна быть мальчиком :eek:
подходящих получилось всего дня 2 в феврале и 1 в апреле...далее изучила требования к технике исполнения таинства так сказать, проинструктировала мужа..http://www.eva-test.info/plan.html
питание соблюдать особо не удавалось, хотя придерживалась плотных завтраков и побольше мяса ела, а сладкое ограничила..
ну в общем-затея удалась, хотя мне было и не принципиально и доче были бы рады :aga-aga:
думаю-главное желание + везение :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:13     Ответить с цитатой

GalиК
Я Вас поздравляю!!! :give_heart:
Я мужу тоже говорю, что если очень захотеть и постараться (применив все известные методы в совокупности по возможности по максимуму), то обязательно получится! Мечта о сыне станет реальностью!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 13:57     Ответить с цитатой

:haha: у меня трое сыновей, и все они должны были быть девочками... :lol: неужели в РД подменили??? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бизнес-леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:20     Ответить с цитатой

а у нас совпало, причем и племяшку табличка правильно учла )) :-)
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:57     Ответить с цитатой

у меня знакомые сделали сыночка в день овуляции, до этого были девочки.
один ПА в овуляцию - так планировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:03     Ответить с цитатой

А я девочку хотела. Через 2 недели узнаем получилось или нет. Все 3 УЗИ заявили, что у меня девочка, но я не поверю пока не рожу и сама не увижу. По Китайской таблице выходит мальчик, и по овуляции мальчик, и по признакам мальчик(живот острый, токсикоза не было) . Скоро узнаю ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:25     Ответить с цитатой

[quote="Надежда"
В прошлом году в "Домашнем очаге" (в №5 или 6) был календарик, который увязывал пол ребенка с возрастом матери и месяцем зачатия. Я проверила на всех своих родственниках и большинстве знакомых, Все сходится.[/quote]
Во-во у всех сходиться а у меня три мальчика Не сошлось значит хотя тоже учитывали и день и месяц и питание даже меняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Паста :)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Это единственная таблица по которой у меня сошлись две мои дочьки! По всем ранее приведенным таблица должны были быть мальчики! Воспользуюсь ей для рождения сыночка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Не-а!Не совпало! nono У меня самый настоящий МУЖИК растёт(а по табличке д.б.доча).
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 20:55     Ответить с цитатой

у меня сынок совпал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaArt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 173
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:08     Ответить с цитатой

я тоже много читала про зависимость от овуляции: в начале цикла-вероятность девочки, 2-3 дня после овульки- мальчики. скажите, а кто-нибудь проверил эту теорию? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 19:12     Ответить с цитатой

TanyaArt
Тоже не факт, т.к. спермик может не сразу добежать, а спустя те самые несколько дней дней, когда уже другой пол появляется. :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TanyaArt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 173
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:03     Ответить с цитатой

хм..верно и это. тогда спермик с мальчиком, вовсе может не успеть в нужный срок, так? :eek: вопщем, лучше чтоб все само по себе, как природа решит:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 28 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах