Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Kisya
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Интервью с Kisya Ответить с цитатой

:)

Добавлено спустя 1 час 25 минут 47 секунд:

Привет! Задам для начала стандартные вопросы.
Где родилась,училась? Какие у тебя отношения сейчас с родителями?
Яркие воспоминания детства,юности?
Фото в студию!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:12     Ответить с цитатой

Как произошел выбор профессии журналиста? Во сколько лет? Какой ты видела эту профессию, и какой она оказалась? Какие самые нелюбимые особенности этой профессии? Хотела бы сменить профессию? Какие профессии еще привлекают?
Рукодельничаешь?
Кулинарничаешь?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:36     Ответить с цитатой

Приветствую :)

Цитата:
Где родилась,училась?

Да местная я с головы до ног: и родилась в Новосибирске, и училась тут.
Цитата:
Какие у тебя отношения сейчас с родителями?


Хорошие отношения. Даже более того. Папа с мамой развелись давным давно, я была ещё в начальной школе. Но у них хватило мудрости не рвать отношения во имя обид и они остались добрыми друзьями. Всё моё детство папа был неизменно рядом и разносторонее поддерживал моё воспитание, дружески и по-доброму общаясь и с мамой. Наверое поэтому мне всегда несколько удивительно слышать о тех несчастных детях, которые становятся жервтами развода - за всё время, даже в самый подобающий детский возраст, когда вроде как все параметры особо благоприятны для переживаний и закладки комплексов - я это время спокойно переросла и никаких терзаний по поводу развода родителей не испытала. С папой у меня и по сей день прекрасные отношения. С мамой даже больше. Если бы не мама, многое в моей жизни могло бы сложиться по другому: более тяжело, более сложно. У нас с мамой тот случай, когда я могу смело сказать, что она мне родная не только по крови, но и по духу. Ну и помогала мне всегда так, как ни один человек, наверное, никогда бы помочь не смог. Наверное, это яркий пример того, как можно искренне, с пониманием относиться к своему ребёнку....

Цитата:
Яркие воспоминания детства,юности?


Да многое что помню. Многое вызывает тёплые улыбки и многое приятно вспомнить. Например, в возрасте 14 лет нас с моей лучшей подругой закинули на Кипр в языковую школу на полтора месяца. Мы впервые в жизни оказались без взрослых под боком, с приличной суммой денег, в стране, где интерес представляет абсолютно всё. Каких приключений у нас только не было! Мы ночевали на пляже, на лежаке, мы объездили на мопедах пол острова, мы объели на халяву, пользуясь очарованием собственных мордочек целый ресторан и много чего ещё....
Это первое что я вспомнила, увидев вопрос. Почему-то.
Цитата:
Фото в студию!

Я, вот, не умею сюда вставлять. Но если нажать на кнопочку " альбом" внизу, то я предстану твоему вниманию.

Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:

Цитата:
Как произошел выбор профессии журналиста? Во сколько лет? Какой ты видела эту профессию, и какой она оказалась? Какие самые нелюбимые особенности этой профессии? Хотела бы сменить профессию? Какие профессии еще привлекают?


Выбора как такового не было. Просто что-либо писать всегда давалось мне до неприличия просто. Например, во время выпускного экзамена вся комиссия была в реальном шоке оттого, что 11-ти классница, угадайте кто, выбрала для сочинения тему Набоковской " Лолиты". Говорят, моё сочинение до сих пор приводят в пример, даже не детям, а взрослым. При всём том, что у нас в параллеле было 11 медалистов, я в их состав не входила.
Кстати, наверное, несмотря на то, что ты либо умеешь писать, либо не умеешь, не последнюю роль сыграли в моей писанине некоторые мои школьные учителя и класс. Он у нас был на редкость дружный и умный. Через наши обсуждения проходило много насущных тем, как политических, так и социальных, общественно значимых. В моём классе было действительно интересно учиться. В институте нет. Частный вуз имел издержки частного вуза - богатые разнузданные девицы, для кот-х прийти на пару с укладкой волос в 16 лет было делом чести и первой важности. Поэтому там аудитория для оттачивания мастерства была менее подходящая. Тем ни менее, когда нам по семиотике задали написать цикл сочинений, то угадайте кто опять блестал? Вот как-то так всё развивалось. Потом вроде как я не имела ничего против работать журналистом, но в равной степени с радостью пошла бы и в любое другое место, лишь бы не сидеть дома. ( Я на то время уже успела родить Мишку и сидение дома несколько лет не внушало мне оптимизм - глупая была!). Но случилось именно так, что мне предложили работу там, где я сейчас и работаю. Без каких-либо усилий с моей стороны.
Больше всего нравится создавать материал. Списывать с сырого, т.е. с записи на диктофоне, превращая его в читабельную форму.
Нелюбимые особенности. Сфера моей работы довольно таки узкая и пока я с такими не сталкивалась. Правда помню, как я первый раз пришла на пресс-конференцию с участием первых лиц. Надо ли говорить, что среди журналистов собрались самые кусачие и едкие. Мне было несколько неприятно, как они позволяют себе прилюдно разносить тех, кто по их всеобщему мнению задал не такой вопрос...
Какой же оказалась профессия? Мне сейчас сложно об этом судить, ибо морально я отхожу от журналистики вообще. То есть я пишу какие то статьи, выполняю какую то работу за деньги, но моральное удовлетоврение мне приносит сейчас совсем другое занятие. На самом деле журналистика представляет очень широкое поле для деятельности и реализовать себя в каком либо аспекте-запросто. Было бы желание.

Цитата:
Хотела бы сменить профессию? Какие профессии еще привлекают?


Собственно, если бы не извечный фактор финансов, я бы давно уже закруглилась с журналистикой. И привлекает меня на сегодня исключительно сфера социального сиротства с упором на роль общественных организаций.
Цитата:
Рукодельничаешь?

Нет. В детстве бабушка учила меня и крючком вязать, и вышивать. Пока была маленькая меня это привлекало, но потом, я сделала для себя вывод, что нет, это не для моего темперамента. ( Хотя я вовсе не буйная).
Цитата:
Кулинарничаешь?

По мере необходимости.
Раньше, когда время было много, то да, любила воплощать в жизнь различные вегетарианские рецепты. Ох *закатывая глаза* как же вкусно мы тогда питались!
Сейчас всё гораздо скуднее.
_________________
Манечке 22 годa 29 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 21 день
Мишутке 19 лет 9 месяцев 5 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:03     Ответить с цитатой

Как пришла на Сибмаму (по дате похоже, из самых древнейших УФ) и что для тебя Сибмама?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Landysh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3061
В дневниках: 537
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:05     Ответить с цитатой

Аля, добрый день!

У меня всего один вопрос:) Как ты все успеваешь: дети, работа, "Сибмама"?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Как пришла на Сибмаму (по дате похоже, из самых древнейших УФ)


По моему через НГС как то вышла. Изначально мне попался рассказ какого то дяденьки о родах в 4-ке, я накатала ответный отзыв, который теперь значится как самостоятельный рассказ. Короткий такой. Мне он самой, если честно, совсем не нравится :)

Цитата:
что для тебя Сибмама?


Времяпрепровождение когда то.
На сегодня гораздо больше. Благодаря сайту сейчас существует дело, без которого я едва ли себя мыслю.
Именно здесь я нашла очень хороших людей, с кем то я в приятельских отношениях, с кем то в дружеских. Последняя категория вообще немаловажна. Перекуры с Суволгой чего стоят. Заряжают настроением на весь день. А вечерний трёп с Анастасией... честно, я была в ужасе, когда на телефонные переговоры хотели навесить поминутные тарифы.
К сожалению, читать и писать на форуме я просто не успеваю. В основном читаю два раздела, догадайтесь каких и дневники.
Цитата:
У меня всего один вопрос Как ты все успеваешь: дети, работа, "Сибмама"?


Блин. Ничё не успеваю!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Цитата:
Как пришла на Сибмаму (по дате похоже, из самых древнейших УФ)


По моему через НГС как то вышла. Изначально мне попался рассказ какого то дяденьки о родах в 4-ке, я накатала ответный отзыв, который теперь значится как самостоятельный рассказ. Короткий такой. Мне он самой, если честно, совсем не нравится :)

Цитата:
что для тебя Сибмама?


Времяпрепровождение когда то.
На сегодня гораздо больше. Благодаря сайту сейчас существует дело, без которого я едва ли себя мыслю.
Именно здесь я нашла очень хороших людей, с кем то я в приятельских отношениях, с кем то в дружеских. Последняя категория вообще немаловажна. Перекуры с Суволгой чего стоят. Заряжают настроением на весь день. А вечерний трёп с Анастасией... честно, я была в ужасе, когда на телефонные переговоры хотели навесить поминутные тарифы.
К сожалению, читать и писать на форуме я просто не успеваю. В основном читаю два раздела, догадайтесь каких и дневники.
Цитата:
У меня всего один вопрос Как ты все успеваешь: дети, работа, "Сибмама"?


Блин. Ничё не успеваю!
Вот сейчас я болею - чувство полного стояка по всем нормативам. Дети под боком, но заняться ими сил просто нет - я слова могу едва из себя выдавить ( осложнения на горло получила). Нерасшифрованные статьи на диктофоне. Куча бумажек по СибМаме так и лежат в папочке, вторую неделю.
В обычном же темпе проблем нет. В один прекарсные момент пришось вогнать себя в определённые рамки и задать себе определённый темп. Так и не уклоняюсь от курса, " машину в колею, кирпич на газ". На самом деле не сильно это и сложно. На всё отводится всё те же 24 часа, как и у нормальных людей.
_________________
Манечке 22 годa 29 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 21 день
Мишутке 19 лет 9 месяцев 5 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Landysh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3061
В дневниках: 537
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:54     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
В один прекарсные момент пришось вогнать себя в определённые рамки и задать себе определённый темп. Так и не уклоняюсь от курса, " машину в колею, кирпич на газ". На самом деле не сильно это и сложно. На всё отводится всё те же 24 часа, как и у нормальных людей.


А перед этим я просто преклоняюсь molba :) У меня так не получается...

Выздоравливай скорее:)

Удалите плиз лишнее сообщения, инет глючит:)
_________________


Последний раз редактировалось: Landysh (Вт Мар 06, 2007 13:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Где ты сейчас работаешь в области журналистики?

Как удается держать себя в преотличной форме!!!???

Как познакомились с мужем?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 17:48     Ответить с цитатой

какая у тебя голубая мечта?

выздоравливай :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 18:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Где ты сейчас работаешь в области журналистики?


пресс-служба здравоохранения.
Также пишу для " Сов Сибирь", " Новосибирская мама", "36, 6 в Сибири", " ДО", " Мой семейная аптека", да и вообщем то куда занесёт.

Цитата:
Как удается держать себя в преотличной форме

У меня просто нет времени хорошо кушать :lol:
Хотя вру. Если я сижу дома, то постоянно кручусь возле холодильника. И очень люблю сладкое. И безумно страдаю без спортивных нагрузок. Мне их не хватает, равно как и времени на них.

Цитата:
Как познакомились с мужем?


Нам было по 12 лет :) Мы вместе ездили на пляж. Мы даже потом были одноклассниками на протяжении 2 лет. История наших отношений вообще достаточно бурная и достойная сценария мексиканской оперы, ей Богу! В 16 лет мы начали то дружить, то не дружить. В 18 лет решили точно - дружить. В 19 уже оказались женаты, о чём, собственно и не жалеем :)
Цитата:
какая у тебя голубая мечта?


Вот чего не знаю - того не знаю...
Есть цели, есть идеи-фикс, но голубых мечт.... *развожу руками*
_________________
Манечке 22 годa 29 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 21 день
Мишутке 19 лет 9 месяцев 5 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 18:26     Ответить с цитатой

ух ты, вот с кем интервью оказывается! Ну держись :-P

Какие хобби были у тебя (начиная с детсадовского возраста и по сей день)?


Фантазируешь ли на тему будущего своих детей? Каким его представляешь? Кем бы хотелось их видеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 19:41     Ответить с цитатой

"ДО"- это "Домашний очаг"?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:02     Ответить с цитатой

Цитата:
ух ты, вот с кем интервью оказывается! Ну держись


Держусь, только совсем от другого. Чё то мне после всех обзвонов по нашему вопросу совсем грустно стало. Щас напишу тут, позвоню тебе.
( опубликовано на правах оффтопа)
Цитата:
Какие хобби были у тебя (начиная с детсадовского возраста и по сей день)?


Вот знаешь, у меня вся моя жизнь была настолько тихой, благопристойной и ровной, что не было даже особо и хобби!
Ну совсем по детству, подпала под общую тенденцию и собирала вкладыши от новомодных жвачек. Наверное, можно сказать, что путешествия тоже хобби. Поскольку в школьные и часть студенческих времён ( пока замуж не вышла) я совершила массу разных поездок, преимущественно зарубеж.

Цитата:
Фантазируешь ли на тему будущего своих детей? Каким его представляешь? Кем бы хотелось их видеть?


Помимо того, что у меня крайне невыдающаяся жизнь, так я ещё довольно таки заземлённая натура. То есть в облаках, почём зазря, не витаю. Соответственно мало что фантазирую. Планирую будущее каждого ребятёнка в соответствии со своими возможностями и возможностями/способностями/нуждами ребёнка на сегодняшний день. При этом хотелось бы уделить самое значимое внимание здоровью, проще говоря - отдать в спорт. Девочки мои уже посещают спортивную гимнастику, мальчика тоже пристроим куда-нить.
Исходя из интересов Маши и Миши навряд ли мы будем пренебрегать и интеллектуальными занятиями.
* далее мой голос плавно приобретает интонации хвастовства*
Однажды, я купила Марье книжку тестов для возраста 5-6 лет. Там были пара логических задачек, которые мой сынуля решил, не успела я сама в них лишний раз вникнуть. У Мишки именно аналитический склад ума, прекрасно работает логика.
У Маши интеллектуальная деятельность направлена на развитие фантазий и воображения. Из двух корявых палочек она может построить целый сюжет полнометражного фильма, Дисней будет нервно курить в углу....
А Диана, по всей видимости, пойдёт на хоровое пение. По крайней мере на сегодня это единственное из не физической деятельности, что её хоть как то привлекает.
Я бы хотела видеть своих деток порядочными людьми прежде всего. А чем они будут заниматься по жизни время покажет. Мои пожелания - это мои пожелания, ничего предсказывать я не могу....

Добавлено спустя 29 секунд:

" ДО" - Доска Объявлений :)
_________________
Манечке 22 годa 29 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 21 день
Мишутке 19 лет 9 месяцев 5 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:44     Ответить с цитатой

Можешь описать свой обычный день?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
She_Inna
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1487
В дневниках: 10737
Откуда: Новосибирск, Весенний
Карта № 010940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:49     Ответить с цитатой

Любимые фильм, литературный жанр, писатель. А еще любимое блюдо, напиток.
_________________
на Сибмаме 18 лет 3 месяца 14 дней

Никто не имеет права быть больным, некрасивым и бедным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах