Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Приборы для определения овуляции
Ева-тест, МиниСофия, "Maybe baby" и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита Д
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 141
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 0:17    Заголовок сообщения: ева тест, кто может сказать на сколько он достоверный Ответить с цитатой

не знаю, есть ли подобная тема, не смогла осилить весь раздел. Напишите, пожалуйста, кто знает точно, стоит ли покупать этот прибор для определения овуляции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ga-line
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Linochka писал(а):
Вот думаю покупать микроскоп для определения овуляции... Если кто пробовал его, напишите, пожалуйста.

У меня есть микроскоп (микроскоп обычный 10-кратный, так что может и школьный подойдет), покупала год назад через интернет-магазин из другого города, в Нске почему-то не нашла. Неплохая штука, но абсолютной точности добиться сложно.
Может искажать если вечером сладости поесть, мне кажется еще зубная паста дает свое искажение.
А вот тут еще про палец узнала, хотя я просто лизала стекло и все.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Mossi писал(а):
Сначала нравилось, а потом наигралась. Показывает что попало. Вчера мужу овуляку показал.

Просто ваш муж видимо съел что-то сладкое, паутинка от этого тоже получается. Так что повторюсь, точности добиться сложно, но все-равно намного дешевле, чем тесты на овуляцию, особенно для тех из нас, у кого цикл нерегулярный, а как правило именно такие люди чаще интересуются вопросом про овуляцию. Хотя полоски мне тоже нравятся, их пожалуй надо использовать параллельно, если слюна дала положительный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Я в эти приборы не верю,почему именно слюну надо а не мочу...
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lia_yulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Re: ева тест, кто может сказать на сколько он достоверный Ответить с цитатой

Маргарита Д писал(а):
не знаю, есть ли подобная тема, не смогла осилить весь раздел. Напишите, пожалуйста, кто знает точно, стоит ли покупать этот прибор для определения овуляции!


я пользуюсь таким прибором, уже почти 3 года, с целью предохранения
www.lady-q-test.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4817
В дневниках: 13
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 14:26    Заголовок сообщения: Микроскоп для определения овуляции Ответить с цитатой

Прочитала в инете про микроскоп, который по слюне определяет овуляцию. Может кто пользуется? Где купить можно?
У меня слабая и единственная надежда на долгожданную дочку. Мальчики, конечно, здорово, но так хочется дочу. А планирование по овуляции в нашем случае пусть хоть немного шансов добавит - и то хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Я пользовалась, но честно скажу нужна самоорганизация.. я в итоге стала пропускать и вообще перестала пользоваться. В идеале надо было продолжить, тем более что ходила на фоликулогенез и можно было прям убедиться в точности результатов :-)
А продаются видела у нас в КП, если вы в курсе что это- то найдете очень легко :aga-aga:
Я покупала на сибмамской ДО, там больше нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Девчи, где купить Микроскоп? Срочно, завтра, в Новосибирске?? Спасибо!!
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Ну дееевочки!!! Подскажите где брали, у кого есть такие!!
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуй подниму данную темку 😊
Меня интересует какие тесты на данный момент наиболее точные и как ими пользоваться ?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Хочу точно определить овуляцию т.к. Хотелось бы девочку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах