Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 2
Ура! Пришла пора отпусков!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beg***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3472
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 8:07     Ответить с цитатой











Maritim Pine Beach ,Белек.
Отличный отель! Большая красивая территория, питание супер, клубника каждый день ,,форель ,морепродукты.Давки не было в ресторане.Но мы были с 10 по 21 мая.Мини клуб очень хорошо развлекал и пас детей,и днем и вечером -каждый день то индейцы,то олимпиады,то рисовашки-печенюшки.Контингент русские и турки.Остальных не было замечено.Вода в море холодная,я мерзлячка,раньше 11 раз ездили ,все июль да август,трудно было перебороть себя и в воду пойти,но все равно купались-понемногу привыкаешь,после 17 мая полегче стало.Есть бассейн с морской водой, почти не пахнет хлором,там на 1-2 градуса теплее, чем в море, моя четырехлетка там плавала,в море пару раз сунулась и отказалась.
Только ножки помочить.
Хамам рядом с бассейном с морской водой, очень удобно, там еще подогреваемый бассейн есть,довольно теплый, мы первые два дня туда ходили,хлоркой, конечно,пахнет.
Очень доброжелательнвй персонал,и на рецепшн, и в ресторане.
Рекомендую.
Перелет Роял Флай, все по расписанию.Туда 6.35 летели, обратно 5 часов, сидели втроем вместе,ближе к хвосту. Кормили обычно, воду в Толмачево не отобрали,самолет тесный, мне показалось,староват, летели нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Два дня были дожди,ливневые, и грозы,и еще пару дней переменная облачность,жары не было в принципе,поэтому кто от аллергии уезжает-имейте в виду-с 10 мая прохладно еще,но если не мерзляки купаться вообще без проблем будете.


Последний раз редактировалось: Beg*** (Сб Май 27, 2017 8:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 8:17     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Посадку задерживают уже на час :eek: А все так хорошо начиналось....

Блиин, вы же пегасусом летите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мауси
Студент
Студент

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1432
В дневниках: 255
Откуда: Заельцовский, ДК Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не узнавал, сколько можно один чемодан на двоих у АК Россия везти? Если у обычных вместо двух по 20кг можно один 32 кг, то здесь два по 12 кг или один ?кг. На сайте этой информации нет, моя турагент в отпуске :eek: неужели два чемодана тащить придётся?
_________________
А зовут меня Лена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:53     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Посадку задерживают уже на час :eek: А все так хорошо начиналось....

как дети в итоге без сна? :eek: уснули в аэропорту? ох переживательно все как :o

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Beg***
какой думаю, знакомый отель :D мы там были давным давно, шикарный отель , номера, территория, пляж :in_love: но, мне кажется там одни дети :eek: в сезон конечно)через 2 недели у меня не утихал визг и крик детей в ушах, как будто я в детском саду была 2 недели :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Доктор Ириска
как там красиво :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛисаАлиса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:53     Ответить с цитатой

А мы сегодня ночь уже прилетели домой. Отдохнули супер! Летели Азуром. Туда была задержка на 1.5 часа. Зато обратно вылетели на полчаса раньше и долетели за ровно за 5 часов. Ещё и самолёт был занят на 1/2, поэтому все легли на трёх креслах и выспались)
Вот небольшой фотоотчет из нашего отеля Belek Beach Resort 5.
Отель очень понравился. Рекомендую тем, кто с детками летит любого возраста. Отличная анимация и для детей, и для взрослых.
Я не могла свою дочку оттащить от всех детских развлечений. А это, в первую очередь, мини лунопарк с каруселями, железной дорогой и батутом. Огромная крытая песочница на пляже с кучей игрушек. Детские пенные дискотеки. Мини зоопарк с шикарным павлином, детский клуб это отдельная тема.
Детки своими ручками стряпают печенье, пиццу. Потом поварёнок забирает листы в жарочный шкафу и позже приносит готовое печево в клуб. Детям устраивают застолье)
Территория отеля очень чистая и ухоженная.Много деревьев хвойных пород и Цветов.
Отличное и разнообразное питание. Говядина, баранина и курица из мяса Ежедневно. Рыба двух-трёх видов, креветки ежедневно. Мидии, крабы, устрицы давали два раза за 10 дней.
Из фруктов вкуснейшая клубника, арбузы, черешня, дыня, яблоки, апельсины.
И мне понравилось в этом отеле то, что всю еду из ресторана можно выносить в номер, на пляж, на территорию отеля. Мы пару раз завтракали на море.










[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 10:06     Ответить с цитатой

ЛисаАлиса
какая красота, как я обожаю их сладости :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
Минус ранних поездок в Кемер то, что море там самое холодное, к сожалению :aga-aga: .

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

bliss19 писал(а):
Всем привет, мы уже на посадке. Очередь была только на регистрацию. Места нас дали стремные


Можно уточнить насколько стрёмные ;) . А Вы просили какие-нибудь определенные места?
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beg***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3472
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Н@тали
Мы тоже там были, в 2009,в июле, тоже утомились от повсеместно вопящих детей :aga-aga: Сейчас не сезон, вообще другой разговор, народу в принципе немного, обратно даже в самолёте меньше 10 детей летело обычно то в каждом рядке мелочь. У меня своих двое, но они на людях не выпрягаются, поэтому я как-то тоже не очень с энтузиазмом к обилию ребятни на отдыхе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
kleinmaedchen писал(а):
Девочки, расскажите из опыта, какие крема защитные от солнца лучше взять, мы бледнокожие :haha: сын уже загорел, не представляю что будет при +30 и выше :eek:


Про Avene писали уже. Но его вроде трудновато найти. Из общедоступных Гарнье Амбр Солер очень хороший. В прошлом году брали с фактором 30 (для июньского Крыма). Но в Турции надо 50+ брать, тем более для детей. У нас все друзья даже смуглые приезжают оттуда сгоревшие. Говорят, что обязательно надо помощнее и постоянно мазаться. Мы взяли крем и спрей 50 гарнье детский. И для детей и себя.

АВЕН есть во многих аптеках ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Byvis
Ну вот я оббежала весь Чемской и дорогие и дешевые аптеки. Нигде не было Авена.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Может еще не подвезли :aga-aga:

Добавлено спустя 37 секунд:

Как там наши девушки долетели :aga-aga: отсыпаются поди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Девочки, мы на месте. Долетели нормально, без задержек. Но какие кресла ужасные в самолете :eek:
В отеле нес заселили сразу же. Мы доплатили сто долларов и получили увеличенный номер.
Номер просторный, удобный. Самый большой по площади за все наши поездки в Турцию.
После заселения сразу завтрак, кормят очень хорошо. Для ребятишек молоко в коробочках, соки, йогурты в упаковке, три вида каш, много выпечки. Для взрослых очень вкусная красная рыбка, бастурма, сыры с плесенью и твердые. Вобщем праздник живота. И это еще только завтрак.
А сейчас мы на пляже, искупнулись первый раз. Водичка бодрящая, как в Обском летом.
Пьем шампанское, отмечаем начало отпуска.🍹
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Byvis
Ну вот я оббежала весь Чемской и дорогие и дешевые аптеки. Нигде не было Авена.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Может еще не подвезли :aga-aga:

Добавлено спустя 37 секунд:

Как там наши девушки долетели :aga-aga: отсыпаются поди

ну вот он есть в монастырев.рф https://монастырёв.рф/kosmetika-335g/product-1667663/ у них есть аптека на маркса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Кузеныш писал(а):
Девочки, мы на месте. Долетели нормально, без задержек. Но какие кресла ужасные в самолете :eek:
В отеле нес заселили сразу же. Мы доплатили сто долларов и получили увеличенный номер.
Номер просторный, удобный. Самый большой по площади за все наши поездки в Турцию.
После заселения сразу завтрак, кормят очень хорошо. Для ребятишек молоко в коробочках, соки, йогурты в упаковке, три вида каш, много выпечки. Для взрослых очень вкусная красная рыбка, бастурма, сыры с плесенью и твердые. Вобщем праздник живота. И это еще только завтрак.
А сейчас мы на пляже, искупнулись первый раз. Водичка бодрящая, как в Обском летом.
Пьем шампанское, отмечаем начало отпуска.🍹

Ой здорово! Поздравляем вас с началом отпуска и что все хорошо!

А кто у нас летел Пегасусом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Кузеныш
С началом отдыха вас!!! :give_heart:
А мы скоро присоединимся ;)
Вы не регистрировались онлайн,как вам места дали,вместе?
Я вот думаю надо или нет регистрироваться,не разу не делала ,боюсь что не успею места рядом занять :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Девочки, может, тогда лучше в Турции брать такой дорогой крем как Авен, если он там дешевле? ;) Главное, только в аптеках. А то смотрю иной раз стоят витринки открытые прям на солнцепеке :eek:

Девочки, всем хорошего отдыха. Видимо, жертвуем мы иногда комфортом в дороге, чтобы получить комфортный отдых в отеле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 106 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах