Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Малыши и мамы - 2016 (Болталка, дом № 3)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mollyashka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 215
Откуда: Барнаул Дружный, мои заказы в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Iriscka
спасибо за поздравление :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuchickSveta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 326
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Девочки,привет. Давненько меня здесь не было.Все не перечитать
ЕвгенЬЯ
У нас такая ж песня с едой!Так вот количество зубов нифига не влияет. У Ариши 8, она прекрасно откусывает приличные куски яблок,печенья... и давится ими так,что у меня сердце останавливается. Она давится даже мясом,которое побывало в блендере. Она давится кашей... Какие там кусочки :o если она пюрешками давится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 16:28     Ответить с цитатой

LuchickSveta
Не пробовали омлет давать , начиная с малюсеньких кусочков?
Его вроде как жевать надо, а если не прожуёшь, то сам проскользнет.

Взяли тут на сибмаме перепелиные яйца, теперь лопаем омлеты.
В М-ра года два назад крайний раз брала, много тухлых было.
Больше их в магазине не беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k_knopka_k
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 8057
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:35     Ответить с цитатой

emalka
вы во сколько начали омлеты кушать? на настоящем молочке? прям жарите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:35     Ответить с цитатой

k_knopka_k
Да пару дней едим, как яйца купила. Молоко белый замок совсем чуть-чуть добавляю, потому что молочку не вводили еще. Врач после года нам рекомендовала. Сыну скоро 11 мес.
К тому же омлет делать очень быстро. Пробовала в микроволновке, но пересушила. Делаю на мелкой сковородке. Немножко растительного масла добавляю. Если темная зажарка получилась, то для еды верхний слой снимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 10:02     Ответить с цитатой

maryanaepi
Поздравляем с прошедшей даткой :4u:

Дочку Зозуля с первым Днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 19:59     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Девочки, может кто-то уже участвует, а кому-то будет интересно :-) Между малышковыми болталками СМ организован чат в ватсапе, называемый "Пристрой-ка". Там можно купить нужные вещи из первых рук, или продать ненужное. В-основном, малышковое, но и другое приветствуется. :-) Тк в-основном детки ровесники, и старше, в пристрое накопилось много вещей на более младших деток. Я предлагаю вам присоединиться :girl: Кому интересно - пишите имя и номер телефона мне в ЛС, я всех желающих добавлю в чат :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Всем привет! В тему еды, у нас Саша всеяден☺ он отказывается есть свои каши,но с удовольствием уплетает обычные каши, мясо (фарш или курицу) даю небольшими кусочками, разжевывает и глотает, супы тоже только вилкой картошку разминаю и он ест. А вот старший у меня в этом возрасте от малейшего кусочка давился,он и сейчас, давится,если плохо разжевал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:33     Ответить с цитатой

emalka
С даткой :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, назрел вопрос с приходом тепла) у вас детки спят ночью в чем? Моя пока в комбинезоне с ножками) но мы всё чаще стали покупать комбез без ног, и в таком случае одеваем носки) и вот думаю, решусь ли я даже летом снять носки, чтобы спала с голыми ножками..
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Белоусова
Мы пока было отопление спали в бодике с коротким рукавом и подгузнике. Без отопления дома холодно, я сама ночью в одеяло кутаюсь, поэтому сейчас сын спит в комбезике без ножек, без носков. Думаю как станет жарко, снова в бодике спать начнём. Я по нему сразу вижу если ему жарко - утром встаём подушка, а иногда и верх комбезика влажные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Lukovka
Белоусова
Сын спит в футболке с коротким или длинным рукавом и подгузнике. Я его укрываю легким х/б пледом. Дома очень тепло - сейчас 26-27, минимально 24. Когда кажется, что слишком прохладно, то могу ножки накрыть одеялком :aga-aga:
В слипах толком и не спали, я на большой размер даже не покупала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Белоусова
Мы спим в обычных трусиках, если дома прохладно то включаю обогреватель, т.к укрываться мы не любим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 22:04     Ответить с цитатой

tilibolya
Мы тоже не укрываемся, сразу просыпается недовольная)) но в трусиках.. о Боже!))) холодно же.. хотя дома 26-27.

Iriscka
Вот на самом деле очень удобно, что сын любит укрываться, не надо над одеждой думать - футболку одел и прикрыл если что) когда маленькая была, позволяла, а сейчас - что вы, что вы..

Lukovka
Ну да, это хороший вариант для проверки) нашей, видимо, комфортно, раз не мокрая, тельце сухое и тёплое)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Белоусова
У нас дома ниже 28 не бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 54 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах