Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1558
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Никогда не думала, что столько гадалок в Барнауле :eek: А к астрологу Екатерина Анатольевна (42-33-42) кто-нибудь ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Татьяна Бородина
Да, к Катерине Анатольевне ходила, говорит все правильно и про прошлое и про будущее, но нужно точно знать время рождения иначе могут быть огрехи небольшие, у меня чуть по срокам сдвинулись события потому что мама помнит что родилась утром а точно не знает.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

nika5696
сходите к Римме, про нее и в теме писали и я теперь могу точно сказать - идите, если Вам это действительно нужно и Вы готовы чтоб Вам помогли то она поможет обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:42     Ответить с цитатой

А Римма про будущее говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:56     Ответить с цитатой

У меня от походов к Римме результатов нет вообще
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Виктория К 1976
Я же написала непременное условие по моему разумению необходимое для успеха
-идите если Вам действительно нужно и Вы готовы чтоб Вам помогли. Я была готова, мне было очень нужно, я Римме доверилась, верила безоговорочно,верю и знаю что она права, хотя до того как к ней пойти отнеслась скептически , но уж если пошла, сомнения прочь и все получилось, долго, медленно, со скрипом но получилось ВСЕ. Поэтому смотрите сами.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

янаянаяна
Я к ней как к гадалке не обращалась , но вообще говорит про будущее то что касается вопроса с каким приходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 6:28     Ответить с цитатой

Светуська68
а сколько и та и та берет?
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Светуська68 писал(а):
Виктория К 1976
Я же написала непременное условие по моему разумению необходимое для успеха
-идите если Вам действительно нужно и Вы готовы чтоб Вам помогли. Я была готова, мне было очень нужно, я Римме доверилась, верила безоговорочно,верю и знаю что она права, хотя до того как к ней пойти отнеслась скептически , но уж если пошла, сомнения прочь и все получилось, долго, медленно, со скрипом но получилось ВСЕ. Поэтому смотрите сами.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

янаянаяна
Я к ней как к гадалке не обращалась , но вообще говорит про будущее то что касается вопроса с каким приходила.


Ну а я то для чего пошла - просто так от нехрен делать что ли. Мне знаете ли как то деньги ляжку не жгут, чтобы за каждый приём выкидывать по 1500 рэ за просто так!!!!
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Виктория К 1976
Вы никак не хотите слышать что я говорю, а обижаетесь на весь мир и на каждого в отдельности, но это Ваше право, каждый сам творец своей жизни. Есть такой маг, или магиня Ольга Веремеева, в инете есть ее ролики и сайт ее, так она очень доходчиво объясняет что то что мы имеем мы сами так или иначе создаем и больше никто другой, все наши мысли, поступки, действия, вера или неверие приводят именно к тому результату что мы имеем на сегодня...все решаем мы сами , даже решение читать или не читать то что я тут пишу каждый принимает самостоятельно, так же мы самостоятельно решаем принимать чью то помощь или ограничмся тем что переложим ответственность ...ну как то так

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

userses
У Катерины Анатольевны я была уж больше трех лет как...тогда прием стоил 700 рублей если я правильно помню, прием очень такой долгий около трех часов... что еще скажу, берите диктофон чтоб потом отслеживать события, если дали ей правильную вводную, то она расскажет по событиям и по времени, некоторым уже прощедшим событиям дает характеристики и причину по которой они произошли.
Римма брала когда я обращалась 1500 за прием, ну там все конкретно, с чем пришли в том и поможет о том и расскажет, это не телевизионный красивый прием а жизненный, поэтому идти надо с конкретной наболевшей проблемой. ну как то так из собственного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:06     Ответить с цитатой

[quote="Светуська68"]Виктория К 1976
Вы никак не хотите слышать что я говорю, а обижаетесь на весь мир и на каждого в отдельности, но это Ваше право, каждый сам творец своей жизни. Есть такой маг, или магиня Ольга Веремеева, в инете есть ее ролики и сайт ее, так она очень доходчиво объясняет что то что мы имеем мы сами так или иначе создаем и больше никто другой, все наши мысли, поступки, действия, вера или неверие приводят именно к тому результату что мы имеем на сегодня...все решаем мы сами , даже решение читать или не читать то что я тут пишу каждый принимает самостоятельно, так же мы самостоятельно решаем принимать чью то помощь или ограничмся тем что переложим ответственность ...ну как то так

А с чего вы взяли что я обижаюсь, я совсем не обижаюсь - я просто окончательно поняла и сделала вывод, что вся эта хрень точно не для меня. Я реалист.
Раньше никогда к таким людям не обращалась, а вот сейчас возникла определенная ситуация - с ней только и пошла. Очень верила, что будет результат, но увы....
Может кому то Римма и подобные ей люди и помогают (лично я таких не знаю сама) - со мной такого не произошло.
Как говорится "блажен кто верует", ну вот тем видимо всякое такое и помогает.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Вот как раз я то и есть сама творец своей жизни, а потому не могу так безоговорочно верить и слепо полагаться на всех этих разных помощников, колдунов, гадалок и им подобных.
Я предпочитаю сама активно действовать и прилагать определенные усилия для нужной мне цели.
Ну проявила слабость, впервые в жизни подумала что хиромантия мне поможет, теперь поняла, что совершила глупость - больше не буду такое повторять.
Вот и всё.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Виктория К 1976
Да, по вере нашей нам и дается.
Если уж мы на этом форуме, пишем, читаем, следим за ним значит все мы тут не такие уж реалисты)))...ну это лирика, я так думаю, что девочки которые обращаются за помощью к людям видящим и знающим не слепо полагаются только на их помощь, могу говорить только за себя, у меня магия как ключик, закрепитель и иногда движок в целом комплексе действий к разным ситуациям которые возникают ( не всегда конечно а когда внутренне считаю что надо) и если уж в какой то области не получилось будь то магия, или пошевелить мозгами или приложить знания и руки то ищу исключительно в себе причину. конечно много шарлатанов и очень, но есть правильные, могу сказать точно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

да...про "...очень верила что будет результат...", тут точно Вы написали? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Светуська68
Спасибо за ответ . а можно тел и адрес этой Катерины Анатольевны
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 18:29     Ответить с цитатой

userses
Телефон выше писали 423342, позвоните она сначала данные спросит Ваши чтоб карту составит потом запишет скажет когда и куда приходить...живёт на Панфиловцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 11:11     Ответить с цитатой

[quote="Светуська68"]Виктория К 1976
Я же написала непременное условие по моему разумению необходимое для успеха
-идите если Вам действительно нужно и Вы готовы чтоб Вам помогли. Я была готова, мне было очень нужно, я Римме доверилась, верила безоговорочно,верю и знаю что она права, хотя до того как к ней пойти отнеслась скептически , но уж если пошла, сомнения прочь и все получилось, долго, медленно, со скрипом но получилось ВСЕ. Поэтому смотрите сами.

да...про "...очень верила что будет результат...", тут точно Вы написали? Wink


Да хз, но первое время когда я начала ходить к ней и услышала столько всего, что она увидела правильно, а знать этого Римма никак не могла конечно, то мне конечно ооочень хотелось верить, что значит будет результат.
Но верить безоговорочно как вы - я так не могу конечно.
Вы пишите что все получилось долго и медленно.

Меня интересует конкретный вопрос:
1. Долго и медленно - это сколько по времени??
2. Когда вы были у Риммы впервые???
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Виктория К 1976
Долго и медленно это значит без результата несколько месяцев а потом потихоньку помаленьку по нарастающей, а впервые я пришла к Римме вначале этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Светуська68 писал(а):
Виктория К 1976
Долго и медленно это значит без результата несколько месяцев а потом потихоньку помаленьку по нарастающей, а впервые я пришла к Римме вначале этого года.


С начала года ... хмм так это еще совсем и недолго. Даже очень скоро по моему.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах