Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Квартал Дружный
знакомимся, обсуждаем наш квартал

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 8:39     Ответить с цитатой

Pomidor_KA писал(а):
Any@
девушки, возник вопрос - напишите пожалуйста отзывы кто делал маникюр/педикюр в салонах нашего квартала

Могу только по маникюру написать.
Делала 2 раза в Beauty Time у Юли: линию около кутикулы прокрашивает ровно, сам маникюр делает аккуратно, но гель-лак ложится не ровно (не знаю даже как объяснить... ка будто толщина лака на ногтевой пластине не одинаковая).
Один раз делала в маникюрном салоне Lucky у мастера Алена: край около кутикулы прокрашен не ровно, машинкой кутикулу обрезала - перестаралась, на одном до крови, на еще нескольких крови не было, но после маникюра болела кожа вокруг ногтя. К ней точно ни ногой теперь. Там еще несколько мастеров, может они и хорошо делают.
Сама в общем в поиске хорошего мастера в нашем районе :aga-aga:
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

девушки, возник вопрос - напишите пожалуйста отзывы кто делал маникюр/педикюр в салонах нашего квартала[/quote]

Я делала, но очень давно. В своем доме, попова 150. Была девушка приятная Виталия или как-то так. Мне понравилось. В 158 звонила узнать, сколько стоит маникюр в новом салоне lucky . 800руб за обычный маникюр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Pomidor_KA писал(а):
Any@
я лично знаю заведующую этим садиком и могу сказать, что она очень ответсвенная и очень многое делает для садика
только не воспринимайте это как рекламу - мои дети вообще в частный сад ходят :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

девушки, возник вопрос - напишите пожалуйста отзывы кто делал маникюр/педикюр в салонах нашего квартала

Да я ни не спорю про заведующая. Наверное многое и делает. Но, судя по недовольствам родителей, не все получается. Вот честное слово, ни одного восторженного родителя не встретила. Может просто стечение обстоятельств...поэтому и ищу родителей, кто может развеять эти мифы ;) . А на сегодняшний день у меня сложилось впечатление, что близость к дому - это единственный неоспоримый плюс в пользу 264 сада
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрен@
Студент
Студент

На сайте с 04.09.11
Сообщения: 2255
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:33     Ответить с цитатой

Any@
У меня достаточно положительное впечатление от садика. Расположен во дворе, новое здание,прекрасные площадки, дополнительные занятия с детьми на любой вкус (платные естественно). В нашей группе без лишних на мой взгляд "поборов", НО нам повезло с воспитателями!!! и общее впечатление скорее именно их заслуга (занятия с детьми, утренники и т.п) :-) Так что для меня лично в садике очень много плюсов. Есть определенные минусы, но они не значительны и периодами (как пример питание сезонно, но думаю с этим проблемы не только в нашем саду).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина Ги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 888
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Я сама буду писать заявление о переводе в 264 сад, но сколько я тут живу, ни разу не видела, чтоб дети на улице гуляли, ни одной группы на площадках не встречала. Гуляют они вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Ирина Ги
Я с мелким утром гуляю и каждый день вижу, как детки в садике гуляют)) это около 10 часов. Вы наверное не в то время смотрите)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boroda1
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.04.15
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Центральные не открываются для проветривания -это так задумано ради экономии, как мне сказали установщики, а еще на балконных дверях нету защелки чтобы она могла закрыться когда на лоджию выходишь, 500 руб и по гарантии на 2 двери установят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olis
Студент
Студент


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 2874
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 004446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:32     Ответить с цитатой

E*V*Гения писал(а):
Уважаемые родители первоклассников 2017-2018г. !

Информация для родителей, чьи дети пойдут в 1 класс в школу № 81 ( по месту регистрации)

26.04.2017г. в 18,00 состоится родительское собрание. Информацию сообщила преподаватель 1 класса Маркина Светлана Ивановна. У остальных первых классов - не знаю. Узнавайте индивидуально.

ох, поздно увидела
что говорили на собрании?

увидела что перенесли на май :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dobrik25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 418
Откуда: Барнаул кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 0:05     Ответить с цитатой

Olis
Вот так новость!!! А куда она сообщила??? говорила же, что всех обзвонит... расскажите, что там было, пожалуйста

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Olis
упс, простите, тоже уже дочитала, что на май перенесли... :oops: не увидела, что это не Вы писали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Valeriya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто продавал межкомнатные двери (белые) по какой цене выставляли?
_________________
Будь настойчив и верь в свою мечту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:16     Ответить с цитатой

В нашем квартале на Попова 158 открылась фермерская лавка. Сегодня туда заглянули, очень понравилось!!! Все чисто, красиво, уютно, цены адекватные, асортимент большой. Мясо по ценам как на рынке или чуть доооже, шашлык сами делают, молочные продукты, сыры, колбасы домашние, чаи, травы, соусы. В общем много всего))) Советую. На выходных надо шашлык заценить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boroda1
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.04.15
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 9:30     Ответить с цитатой

А как с сертификатами дело обстоит, а фермерской лавкой обозвать можно все что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boroda1
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.04.15
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Зашел я в фермерскую лавку а сертификатов то у них и нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина Отт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1419
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул квартал "Дружный" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Boroda1 писал(а):
Зашел я в фермерскую лавку а сертификатов то у них и нету

А вы заходили в мясной гастроном на попова, 150, спрашивали там сертификаты? Вы всегда так делаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 6:29     Ответить с цитатой

Тоже были в Лавке, попробовали колбасу Залесовскую. По вкусу как Брюкке, вкусная. Застали директора, приятный мужчина))) Только зачем у них за прилавком большая барная кофе-машина? Не видела ценников, чтобы кофе продавали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах