Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birka
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1659
Откуда: Rus22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо, очень приятно....вот сижу и улыбаюсь. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Birka писал(а):
Мистая
Спасибо, очень приятно....вот сижу и улыбаюсь. :give_heart:

Это же хорошо! :sun:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksik
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1583
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:07     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: maksik (Сб Май 06, 2017 15:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый день, вопрос скорее к программам и блокам) думаю я слишком требовательна к людям и поэтому не могу наладить личные отношения, можете посмотреть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Дидишеска писал(а):
Мистая
Спасибо за ответ. Видимо мое тревожное состояние мне всегда мешает. И можно попросить посмотреть мое состояние чакр

Энергетические центры, для вас :aga-aga:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Здесь всё хорошо, гармония, спокойствие. Постоянный и стабильный поток.

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

Любовь, гармония, эмоциональный комфорт.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Здесь не могу понять... Похоже на блок... Или программу.. Как вот заслуженное и ваша реакция на физ. плане - остановка, бездействие.. И автоматически последствие - нарушение баланса энергий. От нарушения работы и баланса этого центра, у вас идет тревога и страх, беспокойство.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Сильный центр)

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Стабильно работающий центр, на данный момент работа - к "себе", некая отрешённость для осмысления

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Мысли о желании освобожденияот нежелательной ноши, тяжёлой ноши, груза.

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Здесь всё замечательно!

Хорошая, очень хорошая, рабочая картина) У вас замечательное состояние двух потоков, 1 и 7 центра, а ведь это ваша заслуга, ваша работа :aga-aga: Единственное, нужно разобраться с 3м центром, где потоки встречаются и получается, далее идут "тонкой струйкой". Это причина и ответ на ваш вопрос) Этот центр также отвечает за ваши желания.
:4U:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

АннаГВ писал(а):
Мистая
Добрый день, вопрос скорее к программам и блокам) думаю я слишком требовательна к людям и поэтому не могу наладить личные отношения, можете посмотреть?

Здравствуйте!
Взглянула.. Да, действительно..
Ваши программы и блоки, те которые на виду, связаны с коммуникациями, налаживанием отношений. Коротко - общество. И всё что сним связано.
Возможная причина - что то связанное с семьёй, то что у вас отняли. Потеря, кого то или чего то.
Или изменения, которые не произошли.
Но вы в состоянии это преодолеть, удача при действиях.
Вы по жизни оптимист?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Для себя: Anutk@a,maksik
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Мистая
Как я говорю, я не убиваемый оптимист) Спасибо. А с потерей, за последние два года, не осталось никого и ничего от половины семьи, хотя контактирую я с обществом свободно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:36     Ответить с цитатой

АннаГВ писал(а):
Мистая
Как я говорю, я не убиваемый оптимист) Спасибо. А с потерей, за последние два года, не осталось никого и ничего от половины семьи, хотя контактирую я с обществом свободно.

:tiptop: это замечательно) про оптимизм)
Разобраться будет легче, нужно разобраться-понять, откуда начать :aga-aga:
Подумать, проанализировать, соспоставить.
Страхи пересмотреть. :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:34     Ответить с цитатой

Мистая
Еще раз спасибо огромное. Буду разбираться с проблемой и решать ее. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Громкоголосая
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.13
Сообщения: 2112
В дневниках: 4593
Откуда: Сибирь
Карта № 013992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый вечер :-)
Скрытый текст:
скажите в чем причина моего одиночества?И когда я уже найду общий язык с мужчинами :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Дидишеска писал(а):
Мистая
Еще раз спасибо огромное. Буду разбираться с проблемой и решать ее. :give_heart:

У вас это получится легко, удачи) :4U:

Громкоголосая писал(а):
Мистая
Добрый вечер :-)
Скрытый текст:
скажите в чем причина моего одиночества?И когда я уже найду общий язык с мужчинами :oops:

Причина - вы :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Девочки, часто спрашивают про отношения и одиночество :aga-aga:

Одиночесто, стремление выйти замуж, личная жизнь, отношения и пр...

1. Одиночество — это не отсутствие любви вокруг нас. Это отсутствие интереса к себе, с детства(пирамида ценностей)
В своё время, вот такую информацию подсказал мне один человек, который встретился на моём пути. Эту пирамиду я восприняла в штыки, с возмущением, и прочими защитными реакциями. Почему? Потому что она переворачивала мой привычный мир вверх ногами, разрушая ПКМ(привычную картину мира).


Скрытый текст:
1. Вершина пирамиды – «Я».
Многие люди не хотят признать очевидный факт, что они для самих себя являются наиболее ценными людьми. Любовь, к себе выраженная в уверенности, свободе, радости, самоуважении, в чувстве глубокого достоинства, помогает привлекать в жизнь аналогичных людей и лучшие перспективы для саморазвития. Только уважая и любя себя, Вы будете проектировать свое состояние во внешний мир, определяя последующий путь развития собственной жизни.
Мы способны подарить другим людям только то, что находится внутри нас. Вы привлечете к себе такую личность (мужчину или женщину), которая будет отражать Ваш внутренний мир, Ваше уважение к себе и чувство внутреннего достоинства.

2. Муж\жена
По мере развития человечества исторически получилось, что это место зачастую отведено для детей. Если же человек одинокий, то – бизнес, работа, домашние питомцы или друзья. Но второе место в пирамиде ценностей отведено под любимого человека и совместно созданное пространство. Сегодняшние женщины и мужчины, стремясь к внешней и внутренней гармонии должны уметь строить свои отношения, основанные на внутренней свободе и любви. Такие взаимоотношения помогают развитию обоих – росту уважения, самореализации, самоценности, ответственности, степени самосознания.

3.Дети
Дети являются продуктом любви своих родителей. Часто бывает, что женщина отдает всё свое внимание и любовь детям, мужу ничего не остается, как переключиться на удовлетворение своих потребностей на стороне – другая женщина, хобби, алкоголь. Если в семье грамотно распределена любовь к детям, то создаются отличные условия для формирования счастливой судьбы и воспитания. В этом случае дети вырастают в лучах родительской любви и усваивают более цельное мировоззрение, что помогает создавать их гармоничные отношения с окружающим миром.

4. Родители и родственники
Родовые связи необходимы для более гармоничного развития человека. Все мы являемся представителями какого-либо рода. Если посмотреть на энергетическом уровне, то родовые энергии (близкие и дальние родственники, родители) создают человеку устойчивость и формируют внутреннюю силу, необходимую для преодоления различных жизненных препятствий. Поэтому необходимо уважать и любить своих родителей. Но не нужно заменять эти понятия жертвенностью, когда человек в угоду родителям отказывается от своих интересов и целей. Это сможет привести к нарушению равновесия.

5. Работа
Как мы знаем, работа частенько поднимается на первые ступени. Но если смотреть с точки зрения гармонии мира и раскрытия любви – работа должна быть именно на пятой ступени. Я думаю, многие замечали, что жертвуя своими ценностями и самим собой, человек из-за работы теряет семью, детей, здоровье и иногда жизнь.
Вы на какое место определили свою работу?

6. Друзья и увлечения
Шестая ступень пирамиды – друзья, домашние питомцы, хобби, общественные интересы.

Конечно, кто-то из Вас наверняка не согласится с приведенной пирамидой ценностей – каждый формирует её индивидуально для себя, исходя из своих потребностей и устремлений. Но, не спешите критиковать, подумайте, насколько Вы счастливы, как Ваши ценности помогают достигать запланированного, живете ли Вы, так как хотите, или, же, как приходится, сами формируете события в своей жизни или зависите от различных обстоятельств!
Игорь Коваленко(с)


2. Наличие вашего, собственного мира(цельность, наполненность, увлечённость)
Скрытый текст:

Что вы можете предложить партнёру, кроме физического тела?
Не устану повторять - это работа над собой!
Хотите быть счастливой? Просто будьте! Для этого нужно только ваше решение.
И конечно трудимся ;) Улыбаемся и пашем) Под лежачий камень, как известно, вода не течёт :aga-aga:

3. Стабильная психика(осутствие желания страдать)
Гармоничная семейная жизнь это не компрмиссы и уступки, это стабильная и устойчивая психика.
Осутствие желание страдать в любом виде.
Если женщине что либо не нравится в отношениях и она это терпит и ищет оправданий - это ВЫБОР. Ну что ещё тут можно сказать?


Это кусочек, начало с одной стороны.
Информация для размышления :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Мистая
Марина посмотрите пожалуйста мои блоки и страхи. Буду с ними работать.

Добавлено спустя 2 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Дидишеска
На этой неделе много было ситуаций и личных встреч, энергозатратно получилось)
Обязательно посмотрю :4U: чуть позже :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Мистая
Конечно я подожду. Восстанавливайтесь поскорее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Громкоголосая
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.13
Сообщения: 2112
В дневниках: 4593
Откуда: Сибирь
Карта № 013992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Мистая
Цитата:
Причина - вы aga-aga

:-( печаль
спасибо, что ответили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 36 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах