Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Суламифь
Да уж, про тренировки и соревнования....Печаль. Максу передай, наши муравьи оттаяли! :haha: МЫ домой вчера шли а они по всей дороге ковром! :eek: Наверное первый выход был))))

мамаЛада
КатеринаМ
Девочки ;) смотрим раздел "бесплатно"! :
Все правильно! Один сопровождающий родитель.(бабушку не пустят) ...

Код:
http://www.zoonovosib.ru/about/


:give_heart:

Показываю лавочку из деревьев которые в ураган у нас поломало :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Суламифь
о, книжки, которых не было в детстве. Мы сейчас читаем "Эмиль из Ленееберги". Мне очень нравился сериал в детстве. У Игоря книжка не пошла, а с младшими читаем. Правда, когда я вечером еще говорить способна. Что-то не каждый день, у сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Вишня А, а я как раз хотела про муравьев спросить, а то мой юный энтомолог с нашим то снегом, то дождем уже заждался их :haha: Вот куда ехать надо - в Сибирь, в тепло! :haha:

Лавочка сказочная :in_love: Очень жалко, что поломало.

КатеринаМ, Максим тоже с удовольствием про Эмиля слушал :give_heart: А я все думала про Эмиля - вот ребенок-то - шило :eek: Но зато какой предприимчивый :D Еще есть книжка про его сестренку, видела? Мы ее тоже прочитали.

Девочки, ура, мы едем на моооре yahoo Все сейчас забронировала и билеты купила :-) Правда, пока только билеты туда. Подумаем еще, стоит ли ехать обратно :D Правда, на наше море и в начале сезона, но нам все равно, мы не избалованные :D Осталось пристроить кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Вишня А
:give_heart: возьму на заметку :yes:

Суламифь
у Бажова есть места не совсем понятные, их и объясняю, а так спокойно читаем :-)

Вишня А
какая скамеечка! :in_love: Обожаю такие вещи :in_love: , а еще больше людей, которые способны такое делать 5ballov :yes: Починить возможно? :-)

Суламифь
море, это так здорово!!! Молодцы! 5ballov

и еще из зоопарка:

Скрытый текст:

драка голубей за кормушку. На заднем плане выставка скворечников 5ballov Есть удивительные :yes:


девочки, взрослая обезьянка довольно мелкая, а ребеночек у нее как маленький пупсик, см 10- :o


интересно, что это за птички, такие красивые! :in_love:


красавец!!!! :in_love: за забором его подруга.... :yes:


сколько достоинства! Обожаю кошачью породу! :give_heart:


эх....столько красивых зверей, всех не показать :aga-aga:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:


Последний раз редактировалось: мамаЛада (Вт Май 09, 2017 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Суламифь
:haha: сегодня у нас против +30 всего +10 с дождем ))))) муравьев снова тю-тю!))))) А мне интересно, что они про все это думают! Наверное как "мы" сидят и нудят про виноватую погоду)))))

Цитата:
мы едем на моооре yahoo
Класс!!!! Какие молодцы!!!! :give_heart:
Да кошку с собой не возьмешь! Обгорит вся!! Я тут так смеялась над нашей, аж бок кололо! Мы возле дома хозяйничали, старая кошь же везде с нами, и этой надо! Орала верещала на форточке и насмелилась спрыгнула из окна. А Хан скорее с ней заигрывать, так она в полете не вписалась обратно в форточку и скребла по воображаемой лестнице всеми четырьмя лапами как в мультике..ну реально в воздухе зависла....И шипиииит! Я сначала не поняла, что она в ужасе то))) Другую бы раздуло (шерсть) а тут то не видно из далека))) Подсадила ее обратно в окно, думала умру со смеху и над ней и над собой ,пока сообразила что происходит )))) У нас же у всех тут мир-дружба,никто никого не боится))) А Софа пока обвыкается)))


мамаЛада
:give_heart: Какие вы симпатичные!!! Смотрю на фотки в снегу, умиляюсь! Вчера там была, со школьниками из 13 гимназии граблями эту аллею чистили :-)
А ленивца то видели? он по соседству с мелким который 10 см.
Крестничек мой :haha:


Редко кто замечает и вообще не часто можно увидеть в развернутом виде)) А так висят кулечками,дрыхнут днем :-)

А трактор это что-то! у нас такой зимовал рыжего цвета. Саня просит покататься, говорит что даже волшебное слово пожалуйста не забудет сказать))) Наверное поедем скоро как снова приедет к нам в гараж с посевной ))) Очень он впечатляет)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

а голуби то! прям бойцовые! Самолет-кормушку я вещала))) прыгала-прыгала))) вот только пропеллер кто то спер на сл.день((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 3:29     Ответить с цитатой

Как мне нравится заходить читать такие заметки :in_love: И посмотреть есть что, и посмеяться-поулыбаться над чем :D Самое то мне сейчас напряжение снять - все дружно нервничаем перед завтрашними соревнованиями. И самое главное - чутье мое мне ничего не говорит, совсем. Я ведь все соревнования чувствовала по результатам. Остается надеяться на то, что я научилась правильно желать :haha: Завтра проверим :aga-aga: Сложили уже с собой все счастливые билетики, блокнотики, карандаши, талисманчики :haha:

Цитата:
вот только пропеллер кто то спер на сл.день((((((


Насть, смотри голуби какие боевые - может они этот пропеллер и того, унесли :haha:

мамаЛада, чудесные фото :give_heart: - и семейные, и из зоо.

Ходили с Максом как-то в московский зоо, так его там больше всего голуби интересовали - бегал за ними с хлебом и криками "ня" :haha: Ему тогда и было-то 1 год 7 месяцев :give_heart: А вот в "Тайгане" наоборот, птицы за Максом бегали, причем такие "лоси" :o Не помню, показывала ли эти фотки:
Скрытый текст:






Вишня А, кошка-то даже если бы не обгорала, все равно бы не повезли - такой стресс для нее, а она у нас и так тонкой душевной организации. Очень надеюсь, что дедушка будет не в командировке, и мы ее ему отвезем, она же там жила, помнит.

Ржала в голос над рассказом про зависшую в воздухе кошку :haha: А крестник у тебя какой интересный :D

Про море. Подруге предложила ее сына младшего с нами взять - это которые друзья наши из Шуи. Десять лет мальчишке, лучший друг Макса. Она просто сама не может ехать, так как отпуск в другое время, старший сын учится еще. Обломали нам наши с Максом планы - не отпустили друга. Эх, кто бы Макса с собой на море позвал, я бы сразу сумки побежала собирать :haha: Просто на ребенка если еще денег наскребешь на поездку, то на себя через раз... точнее, через несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 8:34     Ответить с цитатой

Вишня А
ленивец тоже в кадр попал :yes: такой забавный, особенно если знаешь почему его ленивцем зовут ;) Не знала, что твой крестник :give_heart:

Скрытый текст:


и броненосец ;) ! Уменьши его в размерах- таракашка и таракашка :haha: Бегал, суетился :haha:



Еще впечатлили белые павлины и попугаи. Попугаи кричали страшным голосом :haha: и распушивали перья на голове и шее :yes: Только мы туда не все пошли, муж с дочерью и сыном не смогли, запах не очень... :shuffle:


Суламифь как не бегать за мальчиком такого же роста как они, да еще и с хлебом!!! :yes: Думаю, что более назойливые могли хлеб и из рук вырывать :aga-aga:
Эх....нас бы тоже куда позвал.....детям летом вообще деваться некуда, только город или лагерь. Только тоже не всегда получается. :aga-aga:
Будем держать за вас кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.....Успехов Максу!
Вишня А я тоже люблю за кошаками наблюдать, такие все разные и интересные. Характерные! :yes: :in_love:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 20:38     Ответить с цитатой

мамаЛада, спасибо за кулаки, пригодились :give_heart:

Скрытый текст:


yahoo Бронза!



Это с тренером.

Безумно радуемся любому призовому месту, потому что, во-первых, медалей у нас не завались. А, во-вторых, ката - это еще и субъективная вещь, даже при равных условиях исполнения. Ну, и судейство откровенно безобразное было. Судьи, такое ощущение, не понимали, что судили. Так что спасибо, что в принципе призовое место, а не выгнали в первом круге. Это же мы ходили на разведку в другую федерацию. Сделали, вывод, что бардак везде - и у нас, и у них... Нет, видимо, золотой середины :aga-aga:




Цитата:
Думаю, что более назойливые могли хлеб и из рук вырывать aga-aga


А так и было! Бросались и вырывали из рук! Макс от одной птицы отвернется, с другой стороны другая лезет. А он сам, помню, голодный был. Дорога дальняя, я его не кормила с утра, чтобы не укачало. Как приехали, Макс сел поесть на скамеечке, а тут пернатые :haha: А мы что-то и не подумали, что там будут птицы гулять, и можно будет их кормить - не взяли с собой, чем можно поделиться. Я потом уже отгоняла птичек, чтобы не отбирали :oops:

Вот школьный лагерь у Макса теперь частично пролетит, если мы вообще туда попадем - нам сказали, что в первую очередь места первоклашкам дают, а нам - если достанется... А Макс хочет - там друзья, в прошлом году понравилось. Они много где ездили, гуляли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Суламифь
Как у меня Саня ваши фотки с птицами смотрел!))) Я представляю как эти "гуси-лоси " носились!)))
А наша Софа со своей тонкой огранизацие таки погуляла с нами на улице! Чую буду ей крем от загара покупать :haha: и от комаров! :haha:

Поздравляю вас с медалью!! Молодчинки! :give_heart:

мамаЛада
О! Это не мой)) это второй! напарник так скажем)))
Скрытый текст:
Я кстати видела насколько они бывают неленивцами)) Это страшно! чес слово))) Оскал как у дракулы и кааак махнет своей лапищей, а там такие два когтя! Очень резкие парни эти бывают :o Меня учили как доставать его из переноски, практически как психов фиксируют их,"ручки" за спиной, тогда он снова ленивец, а не человек-паук :-) , летели мы с ним в Новосибирск ,помню смешно так в Домодедово ветеринар на контроле попросила заносить на осмотр собачек)) ну я и втесалась с китайскими хохлатыми,тетенька везла много ))) Мне то же в салон надо было переноску взять))) Показала даже в окошечко клетки, не было вопросов ))))) Так и прилетел с подпольной кличкой "китаец" !


А мы сегодня ух! упахались.....в огород забрели, очистили ягоду клубнику, взрыхлили , полили, чесночек то же, уже около 10 см торчит, черемша лезет....Хорошо!))) Посеяли в парничок редисочки и зелени..... Потом субботник возле дома, умотались, но не доделали ..я даже крышу подмела всю))) Очень нас с этими ураганами закидало хвоей и ветками-листьями.....три огромных мешка только с половины крыши :eek:
А погода портится .... :-(
завтра не поработать наверное.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 1:04     Ответить с цитатой

Вишня А, спасибо :give_heart:

Максиму завтра еще серьезный экзамен на очередной пояс предстоит, сдается в течение двух часов. В прошлый раз очень тяжело сдавали. Так что кулачки еще нужны :give_heart:

А после экзамена поедем в Тейково пить коктейль из шампанского с апельсинами и жарить шашлыки на даче :in_love:

мамаЛада, ленивец такой милый и как будто улыбается. А броненосец забавный :D

Вишня А, ничего себе у вас приключения с ленивцем-китайцем :haha: Рассказывай еще истории :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Суламифь
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на экзамен вам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Вишня А
а где тогда твой "китаец" обитает, что мы его не увидели? :shuffle:

Суламифь
Поздравляю!!!! :give_heart: Это и твоя медаль! :yes: 5ballov
Вот вам еще кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@.....
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Вишня А, мамаЛада, спасибо :give_heart: Экзамен сдал, теперь можно расслабиться. Соревнований по ката, наверное, в этом сезоне больше не будет. А по боям, наверное, участвовать не будем.

Съездили на дачу с семьей брата (папа в командировке) и их друзьями. Я всех построила, чтобы обрезали и подвязали плетистую розу :oops: Я в прошлые годы с ней намучилась, а она ведь еще выше вымахала. Но тоже "помощники" такие - много наобрезали :mad: Поэтому и не люблю кого-то помогать просить. Мы с детьми лук и морковь посадили, мусор поубирали. Ну, и стол, конечно был, шашлыки. А утром к маме на кладбище съездили. Расстроилась, что трещина пошла по одной из плит, и еще изображение на каменном памятнике облезает :eek: Клеща там на бордюрчике встретили :aga-aga:

Кошка наша учудила опять. К нам пришло лето. Все нараспашку. И сквозняком захлопнуло дверь в комнату. Громко... Кошка полдня сидела под кроватью и жалобно мяукала, выманить не могли - тряслась вся :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Суламифь
вот и хорошо, отдыхайте! :yes: Соревнования всё же серьёзная нагрузка :yes:

Кошка у вас трусиха, оказывается ;) :yes:

А у нас второй день снег валит :o , метель, как зимой :-( southpark
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:25     Ответить с цитатой

вот и шестое мая..... :-) где все? ;)
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 37 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах