Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ищу врача для ведения сложной беременности
Посоветуйте врача-гинеколога!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлияТ1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 66
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ищу врача для ведения сложной беременности Ответить с цитатой

Добрый день! У меня третья беременность, первые две закончились КС, причем осталось два шва на матке. Плюс еще проблемы со здоровьем. Врач в консультации молоденькая девочка-выпускница, не настроена сохранять беременность с проблемами. Обратилась в частный центр, там врач довольно равнодушно отнеслась. Посоветуйте, кто знает врачей, которые заинтересованы в сохранении беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 21:34     Ответить с цитатой

ЮлияТ1983
Здравствуйте у меня проблемная беременность была, плюс к тому ещё отягощенный анамнез после первых родов. К счастью меня вела киселева Светлана Анатольевна в алмите. Доносились и легко родила, завтра годик моему крепышу. Попробуйте к ней обратиться ,с.а. реально мне мозг чистила, когда я в панику и уныние впадала.
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 22:41     Ответить с цитатой

ЮлияТ1983
Здравствуйте!
У меня аналогичная ситуация, единственное, точно не знаю сколько у меня рубцов, предположительно один. Гинеколог без восторга меня встретила, когда я вставала на учет, очень намекала, что не стоит рожать. Причем со второй беременностью было тоже самое (небольшая разница между детьми по её мнению). Первые пару приемов она была настроена негативно, но в последствии была очень внимательна. Уверена в этот раз будет также.

Вероятно ваша гинеколог тоже может поменяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах