Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
English Fern Penhaligon's - настоящий английский папоротник
Доли розданы. Тема В АРХИВ!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, сдала сегодня в Заельцовский:

ice_ginger - Барнаул, Балтийский
sonya.1011 - Учительская
julia-79 - Затулинка
Windhauch - Ника Логистик
poMar-ka - Ника Логистик
Valechka_87 - Барнаул, Балтийский
kisa_8586 - Экватор
NNNady - Ника Логистик
Королева-Ева - пл.Ленина
Lapelena27 - Заельцовский, многодетные
Михрютка - Барнаул, Балтийский
JulyK - Бердск

_____________

Буду рада, если аромат понравится.
Я вчера разливала и порадовалась, что у меня целых 30мл. Для меня - это ароматерапия в чистом виде, "зеленый релакс" - чувствую папоротник, герань, мяту, шалфей, немножко лаванды... в общем, очень довольна приобретением ;)

Да, а при упаковывании казус случился - закончился большой скотч, пришлось выходить из положения с помощью узенького скотча и стретч-пленки. Ну ничего, все запаковано хорошо...

Спасибо всем за участие :in_love: :in_love: :in_love: . Буду рада услышать Ваше мнение (в теме или в ЛС, когда тема уже уйдет в архив)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Windhauch
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 423
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марина, спасибо за аромат!
Сегодня забрала и не могу пока определиться, нравится он мне или нет в качестве парфюма на день, но абсолютно согласна в том, что это прекрасная ароматерапия, весь вечер запястье к носу подношу и наслаждаюсь) Никогда раньше лаванду в парфюме не встречала и очень рада, что появилась такая возможность :-)
_________________
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Windhauch
Светлана, спасибо за отзыв :give_heart:
Сама тоже пока не поняла, отдавать мужу или нет для дневного ношения (если можно так выразиться), но точно буду носить дома, в выходные на улицу, в парк, в лес... и еще хочу этим ароматом платочек носовой ароматизировать, для вдыхания в транспорте. А то иногда такое амбре, что не знаешь, куда деваться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Доли розданы.

Тему отправляю В АРХИВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах