Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Лан
Видимо да , о ней! Не думаю что там отряд бабушек работает!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Лан писал(а):
Мигера.89
Обязательно отпишитесь, ОГРОМНАЯ просьба !!! (а то информация противоречивая...)
Это к ней Вы, речь об этой?

Да, это именно она.
Когда исказала в яндексе как добраться от новосибирска до южино, выпрыгнула ссылка на вк, где девушка с москвы очень сильно благодарила эту бабушку, писала, что только она смогла помочь. Ну и много других хороших отзывов слышала на словах, поэтому, надеюсь, что именно она мне поможет.
Елена с 25 лет октября, конечно , тоже молодец, помогла, но не до конца. Может я что то не правильно сделала, но облегчение было месяца на 4, а потом все снова кувырком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:22     Ответить с цитатой

VINTAЖ, можно вам вопрос задать? :-) Почитала в теме вы много пишите про информацию от контактеров. Была сегодня у Ирины и есть некоторые мысли по поводу предсказаний. Как я поняла, время событий может отодвигаться от предсказанного. А может ли наоборот сбываться быстрее, чем сказала Ирина?
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:30     Ответить с цитатой

*LILY*
Да вы правы.
В е взаимосвязанно во первых , чтоб наступило одно мобытие нужно стоб прошел например ряд других событий и тд..
Еще есть такое пончтие как вибрации человека, но об этом написано все на сайте про котопый я писала и парой слов тут не обойдешься .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:39     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
*LILY*
Да вы правы.
В е взаимосвязанно во первых , чтоб наступило одно мобытие нужно стоб прошел например ряд других событий и тд..
Еще есть такое пончтие как вибрации человека, но об этом написано все на сайте про котопый я писала и парой слов тут не обойдешься .


Про отодвигаться я прочитала. А вот про наоборот сбываться быстрее, я не поняла. Получается тоже может? Например то, что Ирина предсказала на след.год может ведь сбыться и в этом году?)
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:57     Ответить с цитатой

*LILY*
Ну про это не знаю . Всякое бывает. Дело в том что от куда идет информация не существует понятия врямя как таковое . Понятие время сушествует только на нашей планете в нашей цивилизации.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pmg_2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Я нашла замечательного человека. Это самая сильная Ясновидящая, которую я видела. (Хотя была много у кого). Зовут ЛЮДМИЛА. Живет в районе Дома одежды.. Сбывается ВСЕ. У меня очень много знакомых и родственников к ней ходили. Все довольны. Про здоровье , личную жизнь, детей, работу... все все сбывается. Вплоть до мельчайших подробностей!!! И чтобы там многие не писали.... что грех, или еще что то. Моя позиция:предупрежден, значит вооружен.

Да, и лечит еще она. Девчатам, кто забеременить не может, хорошо помогает. Из ситуаций сложных вытаскивает, отмаливает.
По деньгам берет, кто сколько даст. Но я так поняла, что от 1000, а там на Ваше усмотрение. Многие продуктами несут.
Сама пришла к ней по рекомендации. Теперь всем рекомендую сама. Может пригодиться кому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 23:26     Ответить с цитатой

pmg_2008
А как лечит? Руками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pmg_2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 2:04     Ответить с цитатой

Дидишеска писал(а):
pmg_2008
А как лечит? Руками?


Да, свечи и иконы использует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pmg_2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 2:35     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Я нашла замечательного человека. Это самая сильная Ясновидящая, которую я видела. (Хотя была много у кого). Зовут ЛЮДМИЛА. Живет в районе Дома одежды.. Сбывается ВСЕ. У меня очень много знакомых и родственников к ней ходили. Все довольны. Про здоровье , личную жизнь, детей, работу... все все сбывается. Вплоть до мельчайших подробностей!!! И чтобы там многие не писали.... что грех, или еще что то. Моя позиция:предупрежден, значит вооружен.

Да, и лечит еще она. Девчатам, кто забеременить не может, хорошо помогает. Из ситуаций сложных вытаскивает, отмаливает.
По деньгам берет, кто сколько даст. Но я так поняла, что от 1000, а там на Ваше усмотрение. Многие продуктами несут.
Сама пришла к ней по рекомендации. Теперь всем рекомендую сама. Может пригодиться кому.

Да, девушка молодая, немного за 30. Но очень сильная. В детстве перенесла рак 3 степени, облучения и т.д. Смогла сама себя вытащить молитвами. С тех пор у нее появился этот дар.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 6:13     Ответить с цитатой

pmg_2008
Про то сколько даст , я уже много написала читайте выше сообщения!
Платите столько сколько скадет или посчитаете нужным. Но не жадничайте!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:10     Ответить с цитатой

pmg_2008 писал(а):
Дидишеска писал(а):
pmg_2008
А как лечит? Руками?


Да, свечи и иконы использует

Можно координаты в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 13:07     Ответить с цитатой

pmg_2008

Здравствуйте! Можно пожалуйста координаты Людмилы в лс. Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pmg_2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 1:01     Ответить с цитатой

Многие пишут мне в личку вопросы по поводу оплаты, хотелось бы высказать мнение, чтобы каждому по этому поводу не отвечать. Подобная тема уже поднималась выше. Полностью согласна с предыдущими высказываниями.
,,они работают, у них есть семьи, дети, жилье, за которое хлебом с молоком не рассчитаешься. за работу берут деньги.
это раньше вдеревнях бабушки деньги не брали, так они и дыры в карме называли порчей и все пытались искать кто ее навел. и сейчас такие есть, и вобщем говорят, что многим помогают. но мир не стоит на месте, вес давно исследовано, доказано, что существует энергетическая оболочка человека, что есть люди с развитыми способностями читать чужую энергетику, лечить физическое тело с помощбю восстановления энергетического поля.
другое дело сколько сейчас шарлатанов, которые хотят верить в свои сверхспособности, но к сожалению простые люди на приемах у них не могут определить их силу. но людская молва делает свое дело"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pmg_2008
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 5:03     Ответить с цитатой

Мурфик писал(а):
Да какие же координаты точнее когда уже село знаете)

???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 72 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах