Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Центр здоровья: впечатления и результаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat6939
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 5982
В дневниках: 90
Откуда: НСК-Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 18:36     Ответить с цитатой

julkab
Спасибо! ;)
_________________
Принимаю заказы на продукцию NL!
Самостоятельно можно приобрести в офисе вашего города назвав № ID 007-3815140
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 18:40     Ответить с цитатой

скоро и на первомайке такой центр появится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Пенсионерам можно. У меня папа не любит по врачам ходить, кое как мама уговорила его на центр. Остался доволен, что несколько пусть и не улубленных , но обследований прошёл. Жаль, что там офтальмолога нет. Никак не могу отца на посещение этого специалиста сподвигнуть. Мама уже второй раз в центре побывала. Да, после того, как я сама в центре побывала, свекровь моя тоже туда пошла, вообще занялась своим здоровьем.
В центре действительно проверят и скажут о сигналах, предрасположенности к чему-то, не более. Но может это и лучше, чем идти к участковым терапевтам или некотором "специалистам". Были у детского лора, так я ей подсказывала, что посмотреть (ну, хоть, не где :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 18:56     Ответить с цитатой

Инес
Да примут они пенсионеров. Я слышала, какие скандалы пенсионеры закатывают, чтобы их приняли. Проще сдаться. Но толку??? Итак понятно, что у них ЕСТЬ болячки. Что они там нового о себе узнают? Абсолютно ни-че-го :o
Просто, я уже говорила, некоторые пенсионеры считают, что там бесплатно сделают все бесплатные обследования. Моя мама так считала. Я ее разочаровала.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Была в таком центре 2 раза, первый раз впечатлил (когда только открылись), второй - не очень, анализы сделали не все (не работали аппараты), заключение врач вообще как отмазку сделал, сказал что надо толстеть :lol:
Зубы там не проверли, есть смысл сходить чтобы сдать анализ крови в удобное для себя время (проверяют только сахар и холестерин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Лелишна, первый раз слышу, что кому-то в центре сказали толстеть, всем моим знакомым и родственникам только худеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Эос, неее, у меня тоже "дефицит массы тела" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Я посетила Центр здоровья около года назад. Считаю, что обследование там минимальное, полной картины состояния вашего здоровья оно не покажет. Дали общие рекомендации, например, больше двигаться. Это я и так знала. На мою жалобу, что у меня болят колени после даже небольших нагрузок врач посмеялась, мол, какие проблемы с коленями могут быть в моем то возрасте! (22-23 года).
Удобно только сдавать анализ крови - очереди нет и результат сразу скажут. И только, если анализ не срочный, т.к записываьтся на удобное время заранее нужно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Посетила центр. Впечатление двоякое. С одной стороны хотелось рассчитывать на большую любезностей со стороны мед. персонала. Но пофигизм и совковость неистребимы видимо. Супругу даже карту здоровья не выдали и распечатку по крови не сделали, записали показатели ручкой на листочке. В отношении самого исследования, считаю, что дело нужное. Особенно, если ко врачам вы не ходок :aga-aga: Все исследование занимает минут 30.
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:33     Ответить с цитатой

интересно а в мошково есть такой центр?если кто знает напишите где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Медицинские организации, в составе которых
функционируют центры здоровья для взрослого населения:


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2»
Адрес: г. Новосибирск, проспект Дзержинского, 44
Телефон центра здоровья: +7(383) 279 01 75
Официальный сайт: gkb2.mznso.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 20»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина, д.18
Телефон центра здоровья: +7(383) 210 36 41
Официальный сайт: gp20.mznso.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 22»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Зорге, д.47/1
Телефон центра здоровья: +7(383) 342 00 15
Официальный сайт: gp22.mznso.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 29»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Рассветная, д.5/1
Телефон центра здоровья: +7(383) 272 39 19
Официальный сайт: gp29.mznso.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»
Адрес: г. Бердск, ул. Островского, д.53
Телефон центра здоровья: +7(383 41) 26-657
Официальный сайт: bcgb.mznso.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница»
Адрес: г. Искитим, ул. Пушкина, д.52
Телефон центра здоровья: +7(383 43) 42-989
Официальный сайт: icrb.mznso.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»
Адрес: г. Куйбышев, ул. Володарского, д.61
Телефон центра здоровья: +7(383 62) 64-736
Официальный сайт: kbscrb.mznso.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»
Адрес: г. Татарск, ул. Садовая, д.107
Телефон центра здоровья: +7(383 64) 26-295
Официальный сайт: ttrcrb.mznso.ru

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская районная больница № 1»
Адрес: р.п. Кольцово, 21
Телефон центра здоровья: +7(383) 306 70 80
Официальный сайт: nrb1.mznso.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах