Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
АБХАЗИЯ Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 169, 170, 171  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 18:21     Ответить с цитатой

Вот и я больше склоняюсь к Н. Афону (как-то он в серединке находится - удобно)
Но что-то где не ищу - все по нашему бюджету уже забронировано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marissha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.11
Сообщения: 3804
В дневниках: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 18:39     Ответить с цитатой

Vvolga
Можно забронировать на 2-3 дня и на месте поискать еще жилье.
_________________
С наступающим Новым Годом!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Можно, конечно, но боюсь так рисковать. Вдруг потом окажется, что в сезон жилья не будет или останутся одни халупки по цене люкса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3622
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 4:22     Ответить с цитатой

Vvolga
Из вашего списка планов я бы исключила самостоятельные пешие прогулки в малолюдные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Спасибо, за совет.
Вот и я уже как-то сомневаюсь...
Так что нашу обычную программу, наверное, надо будет пересмотреть. А так хотелось - места-то живописные и с историей (не последней, конечно - лучше б ее и не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3622
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Vvolga
Знаю Абхазию и Ее нравы почти столько же сколько мне лет. Она действительно очень красива, харизматична и самобытна. Познать и увидеть все это из окна экскурсионного автобуса не получится.
Местные гиды творят чудеса. Если есть возможность, то немного увеличьте бюджет "на гидов". На Абхазия.ком представлены очень достойные ребята-гиды. На лето у них составлены планы экскурсий, они набирают группы, можно присоединиться. По деньгам это вполне подъемно. В плане безопасности очень даже хорошо, ведь вы будете с местным уважаемым мужчиной, что является очень важным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Спасибо - ценная информация.
В том-то и дело, что "из окна экскурсионного автобуса" мы почти никогда и не пользуемся.
Маршрут составляю сама, ну и воплощаем сами.
Но тут, думаю, сложно будет осуществить в силу ...

Но по Новому Афону-то самостоятельно съездить можно - пещеры, монастыри, к крепости взобраться?

P.S. Хотела, прям, там снять жилье - третий день все сайты переворошила - ну, нет там по нашему бюджету сдатчиков (( Смотрю все дальше и дальше, вернее - все ближе и ближе к нашей границе. В Сухуми есть, но я там точно не хочу останавливаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Была в Абхазии много раз. Никаких проблем с безопасностью не ощутила.
Отдыхаем всегда в Гагре у одних и тех же людей.
К сожалению с этого года она планируют сдавать всю квартиру под ключ, а не как раньше по комнате можно было снимать.
Мы летим туда 28 июля. Ищем компанию (будем рады, если с детьми близкого к нам возраста - моему Мишутке 4 года) для съёма жилья. Квартира большая, 5 комнат (правда одна проходная). За квартиру просят всего 3000 в сутки. Очень хотелось бы жить там. Но нам на троих это дорого и нам столько комнат не нужно.
Нас с 28 июля по 14 августа 3 человека всего (я с ребенком и моя мама), а после 15 будет большая компания.
Жильё в "центре" Гагры, есть и магазины и столовые и кафешки. Море видно из окна, идти 5 минут. Около гостиницы Абхазия. ул. Абазгаа. Рядом аквапарк (аквапарк лучше, чем на фото, карта старая. в поисковике можете его найти)
Для тех, кто был в Абхазии и Гагре, тот поймёт.
Для тех, кто не был - да, это обычный дом, да там много разрухи (это я не про квартиру. В квартире кондиционеры стояли, бойлеры с горячей водой, 2 туалета, косметический ремонт). Но шикарная природа, море чище, чем в Сочи, цены намного ниже

Красным помечен дом. Видно, что ближе к морю ничего и нет.
Бонусы от нас - мама моя была там раз 15, поэтому мы знаем "каждый угол", куда съездить, как добраться до какого ущелья и т.д.


Последний раз редактировалось: mamontenoklena (Ср Фев 22, 2017 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Прекрасное предложение - обязательно бы воспользовались, но мы с 14 по 25 июля.
А так было бы здорово, что квартирный вопрос решен. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Vvolga
Какой бюджет у Вас на жилье? Была в прошлом году в Новом Афоне, может подскажу где лучше снять..
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Natalica
1500/сут - предел (лучше ниже, больше финансов на экскурсии останется) И конечно, хочется более-менее приличное что-то, ведь не на три дня планируем ехать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:18     Ответить с цитатой

mamontenoklena
Здравствуйте! Фото квартиры у вас нет? И также интересует...что за пляж, который рядом? Купаетесь там или куда-то выезжаете? Он центральный? Забит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляШ@ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1341
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Vvolga писал(а):
Natalica
1500/сут - предел (лучше ниже, больше финансов на экскурсии останется) И конечно, хочется более-менее приличное что-то, ведь не на три дня планируем ехать)))

За такую сумму в прошлом году предлагали только 3 кровати без удобств в Гаграх :eek:
_________________
Мой пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Ну, это же не за троих, а за двоих.
Как я поняла, там гостевые дома (которые частники сдают) считаются не номерами/комнатами, а за человека. Еще зависит от удобств, от близости к морю, от того, когда "проснулись" потенциальные туристы, жадности хозяина и т.д. Так что - не все потеряно.

Н.Афон - место, конечно, раскрученное - там предложений уже немного (а я смотрю не только на Букинге), а вот бывший Гантиади или Леселидзе (никак не могу новые названия выучить) - очень много ПОКА предложений - цены ПОКА приемлемые.

Если у нас все удачно сложится - обязательно здесь отчет напишу о нашем "круизе" с ценами, явками/паролями)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина- Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул Норд -Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Добрый вечер ! Девочки ! "сдайте " пороли , явки . адреса . Собираемся ехать -перелопатила всю тему , начиная с 1 части , адрес в рыбзаводе выписала , хочется ещё что -нибудь для разнообразия , может кто снимал 2 -х комнатную квартиру в Пицунде ? Выбор стоит или Новый Афон или Пицунда , склоняемся больше к Пицунде , но если попадутся хорошие варианты в Афоне , то рассмотрим и их
_________________
И ЖИТЬ ХОРОШО , И ЖИЗНЬ ХОРОША !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 33 из 171 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 169, 170, 171  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах