Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Мою жизнь отравляет свекровь
Консультация психолога - на нашем сайте.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:02     Ответить с цитатой

shreya
Мамо грязно подозревает невестку в обмане и измене мужу. Это, кстати, совсем не редкость. В одной знакомой мне семье мама реально была уверена, что невестка в подоле принесла, мальчик был не похож на отца, :-( и свекровь высчитала, что невестка была в отъезде в момент зачатия( по её мнению) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NastiaNastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1097
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:30     Ответить с цитатой

Цитата:

Yuyulia
Цитата:
Девочки, выходите замуж за тех, у кого мама в другой области живет, желательно по ту сторону Урала!
Эт точно! Вариант, проверенный моей мамой, кстати :haha: Расстояние в 2500 километров очень способствует, знаете ли :lol:


У меня вот свекрови нет. Умерла несколько лет назад. Я её даже не видела. Очень об этом сожалею. Мне было бы интересно увидеть человека, который родил и воспитал моего мужа.
Не судьба. Все, наверно, скажут, что это к лучшему.
_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Джудит, я в курсе...моя вон тоже в 10 вечера "случайно" мимо все бегала,бегала когда муж в отъезде был. Результат был неожиданным - муж по возвращении свои собственные носки в шкафу признавать отказывался, уверяя что они чьи-то чужие :lol: :lol: :lol: ... и не важно что мамо увидела, но программу в голове сыночки она всегда создаст "верную"...

Вот поэтому и интересно - чем думают такие мамы? Ну должен же быть хоть какой-то смысл в их односторонней и кровавой войне? Поэтому мотив про ревность мамо к жене так заинтересовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия Макарьева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Да уж, печальная история. Как же хорошо когда родители живут отдельно от детей и мамы с папами не лезут в отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
YS_yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 10:00     Ответить с цитатой

У нас такие дела не со свекровью, а со свекром, жесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львекса
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 0:39     Ответить с цитатой

"мой муж очень сильно любит ее, а все время ему пытаюсь открыть глаза на его мать, чтобы он узнал, какая она есть на самом деле."

это вообще убило! Прям наповал!
Что-то мне подсказывает, что они (мать и сын) знакомы довольно давно и пожалуй жили вместе с момента его рождения... и вот что удивительно - он её не знает! это вообще как так то?
пытаться открыть глаза сыну на мать...........
хм..........хм..........
_________________
Торты вкусные красивые домашние на заказ! @oksana_chocobara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах