Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 12:48     Ответить с цитатой

A.Potter
каждому свое. У меня муж "Бесстыжих" уже седьмой сезон смотрит, а меня от него (от сериала) просто воротит :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 20:50     Ответить с цитатой

A.Potter
я смотрю "Табу", мне нравится, атмосферно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фуриоса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Посмотрела 2 серии Табу. Если бы не Том Харди... Атмосферно-да, но на этом пока всё-чёто понаворотили. Такое ощущение, что сильно хотели удивить, но чё то меня не удивили пока. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Подсела на английские сериалы. Спасибо, рекомендовавшему "Сонную долину" :4U: :4U: :4U: После нее стала еще смотреть именно английское. В свою очередь рекомендую "Авария" https://www.kinopoisk.ru/film/494304/ Запутано, захватывает, но смотреть надо внимательно. Всего пять серий, но сильно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25827
В дневниках: 1202
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:48     Ответить с цитатой

"Американская история ужасов" неплохой сериал, специфический ... Всего 5 сезонов, где каждый сезон отдельно взятая история, истории абсолютно разноплановые. Особенно зацепил 2 сезон, рассказ не о вымышленных ужастиках, как мы привыкли видеть в такого рода кино, а об ужасах, которые порой процветают в людских душах... Эта история - своего рода модель уклада нашей жизни, только несколько утрированная...
В 5 сезоне в главной роли снимается Леди Гага. Никогда её не могла разглядеть под этим жутким макияжем в клипах. А здесь она представлена очень хорошо, во всех ракурсах, прям красотка. 5 сезон- это я вам скажу вообще что-то с чем-то ( вот где действительно кошмар :eek:) , не каждому такое кино будет по вкусу...

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Сейчас в инете пробила этот сериал, оказывается его 9 сезонов, вернее планируют снять 9 сезонов, 6 уже выпущено , в общем ещё смотреть - не пересмотреть.. :eek: Но я уже наверное пас, хватило 5 сезона :haha:
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Барбарисова
Аварию посмотрела. Интересный сюжет.Про внимательность-это точно!.потом, когда клубок распутывается многому удивляешься. А вообще: во всем виновата оса. Не дай Бог , вот такого трусливого водителя встретить на трассе. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Nadia123
да там все молодцы и у всех свой "скелет". Сериал действительно интересный и отличающийся от многих подобных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7810
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать форс-мажоры, сначала не сильно захватил.. но потом) все выходные были заняты :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Посмотрела наш сериал Запутанные судьбы . Интересный сюжет. Судьба двух детей. Местами есть нестыковки, но смотреть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Редко смотрю сериалы, практически никогда. Но тут сложилось - больница, нервы, не читается ничего, подруга уже больше трёх лет советует. :haha:
Канадский сериал про театр (не музыкальный). Немного мистический, немного сюрреалистичный, немного комичный. Главное - короткий - 3 сезона по 6 серий.
Называется "Пращи и стрелы".
Мне понравилось, хотя и не с первой серии. Всю первую серию думала - ну и бредятина. :idontno: :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Листвичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.13
Сообщения: 89
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Рекомендую сериал " ПОЩЕЧИНА ", 2015 , США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Листвичка писал(а):
Рекомендую сериал " ПОЩЕЧИНА ", 2015 , США.

Интересный. Я смотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Мы смотрим сейчас "Американская готика", по мне так нудноват, никакого экшена и очень затянутое развитие сюжета, смотрим потому что больше нечего :aga-aga:

Говорят новый сезон ПОБЕГа должен быть, кто-нибудь знает когда выйдет?
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Посмотрела сериал "Молодой папа". Потрясающий фильм. Правда, сначала я думала, что он на реальных событиях. Не совсем поняла, зачем сняли фильм про вымышленного папу... :oops: Но главный герой - это что-то. Кто-то из девочек написал, что медленный фильм, но я наслаждалась каждой секундой, каждой выкуриваемой папой сигаретой, каждым его шагом."Этот сериал из тех, которые совсем не тянет смотреть запоем за один вечер, а напротив, хочется смаковать, рассматривая с лупой каждый кадр и выискивая скрытые смыслы в каждой реплике".(С) СТОЛЬКО правды в этом человеке, столько любви, не смотря на его внешнюю грубость и категоричность. В общем, фильм об искренности и истинной вере в Бога! Оочень есть над чем подумать. Хочу продолжения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Superpodruga писал(а):

Говорят новый сезон ПОБЕГа должен быть, кто-нибудь знает когда выйдет?

Интернет говорит, что 15 августа 2017 года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 73 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах