Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 12:47     Ответить с цитатой

EVA74 писал(а):
Скрытый текст:
Helena писал(а):
EVA74 писал(а):
Helena писал(а):
Добрый день!
Скрытый текст:
Подскажите, пожалуйста, с планировкой и расстановкой мебели во входной зоне и гостиной.
Мебель вся планируется новая. Хотим угловой диван (2500х3300), камин, тв - это обязательно :-) Как можно уйти от узкого коридора на входе и при этом предусмотреть систему хранения? Пока сделан только ремонт в санузле. Хочется не уходить далеко от этого стиля. Какого цвета рассмотреть диван и стены? Пол закуплен такой:
Скрытый текст:

План:
Скрытый текст:


Санузел:
Скрытый текст:


Перегородки монолит 30 см. Часть стены между гостиной и коридором - сибит.



добрый день,для плана расстановки мебели нужны точные размеры прихожей и гостиной (стены, дверные проемы, окна).
для подбора материалов нужны ваши пожелания- какой интерьер вы бы хотели видеть в своей квартире?

Размеры:
Скрытый текст:


Нравится примерно вот таки интерьеры.
Скрытый текст:


Кухня будет из массива дуба скорее всего светлая. Двери светлые строгая классика. Возможно порталы. Обязательно наличие дверей или перегородок, чтобы была возможность "закрыть" зал.
Диван присмотрели такой:
Скрытый текст:






я бы не сказала что у вас санузел выполнен в классическом стиле.
но гостиную вы хотите классическую. все верно?

Строгую классику не хочется.
А можно Вас попросить показать картинки гостиной, кухни в том же стиле, что и санузел? Мне очень понравился кафель, но сейчас я не могу связать воедино по стилю, цвету и т.п. всю квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 811
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужен ваш совет в растановке мебели, хотим из 2 ком.кв сделать 3 ком. студию, чтобы у ребенка была своя комната у родителей и гостиная с кухней. Нет одной стены. Там где комната 15 кв. хотим сделать детскую для девочки.


Последний раз редактировалось: Olgin (Пн Фев 06, 2017 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Olgin, я не дизайнер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVA74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 900
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Helena писал(а):
EVA74 писал(а):
Скрытый текст:
Helena писал(а):
EVA74 писал(а):
Helena писал(а):
Добрый день!
Скрытый текст:
Подскажите, пожалуйста, с планировкой и расстановкой мебели во входной зоне и гостиной.
Мебель вся планируется новая. Хотим угловой диван (2500х3300), камин, тв - это обязательно :-) Как можно уйти от узкого коридора на входе и при этом предусмотреть систему хранения? Пока сделан только ремонт в санузле. Хочется не уходить далеко от этого стиля. Какого цвета рассмотреть диван и стены? Пол закуплен такой:
Скрытый текст:

План:
Скрытый текст:


Санузел:
Скрытый текст:


Перегородки монолит 30 см. Часть стены между гостиной и коридором - сибит.



добрый день,для плана расстановки мебели нужны точные размеры прихожей и гостиной (стены, дверные проемы, окна).
для подбора материалов нужны ваши пожелания- какой интерьер вы бы хотели видеть в своей квартире?

Размеры:
Скрытый текст:


Нравится примерно вот таки интерьеры.
Скрытый текст:


Кухня будет из массива дуба скорее всего светлая. Двери светлые строгая классика. Возможно порталы. Обязательно наличие дверей или перегородок, чтобы была возможность "закрыть" зал.
Диван присмотрели такой:
Скрытый текст:






я бы не сказала что у вас санузел выполнен в классическом стиле.
но гостиную вы хотите классическую. все верно?

Строгую классику не хочется.
А можно Вас попросить показать картинки гостиной, кухни в том же стиле, что и санузел? Мне очень понравился кафель, но сейчас я не могу связать воедино по стилю, цвету и т.п. всю квартиру.




_________________
Дизайн интерьера https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19033
Мой обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1719616
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:11     Ответить с цитатой

EVA74, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 811
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Helena
Извините, не на тот ник нажала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVA74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 900
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Helena писал(а):
EVA74, спасибо!


:-) велком
_________________
Дизайн интерьера https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19033
Мой обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1719616
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:01     Ответить с цитатой

EVA74
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором цветовой гаммы
Имеем - мансардная комната, потолок - евровагонка, две уличные стены (одна с окном) будет оклеена стеновой пробкой, две другие стены - оцилиндрованное бревно, пол - дерево.
Учитывая, что пробка как правило практически вся в одном цвете, то как окрасить все остальные поверхности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVA74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 900
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Юлия-Л писал(а):
EVA74
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором цветовой гаммы
Имеем - мансардная комната, потолок - евровагонка, две уличные стены (одна с окном) будет оклеена стеновой пробкой, две другие стены - оцилиндрованное бревно, пол - дерево.
Учитывая, что пробка как правило практически вся в одном цвете, то как окрасить все остальные поверхности?


добрый день. все зависит от того что вы хотите
_________________
Дизайн интерьера https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19033
Мой обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1719616
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamzel
Студент
Студент


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 1502
В дневниках: 11
Откуда: ст.м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Наташка
Добрый вечер. Помогите найти место для телевизора)
Кухонный гарнитур предполагается углом, место для дивана справа от окна ( если смотреть на него), а куда ТВ не знаю(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
North_Olina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 790
В дневниках: 2
Откуда: ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Уважаемые дизайнеры! Помогите пож.-та с организацией зеркала на стене в ванной.
размер раковины со столешницей от выступа 63см. Белая плитка от выступа 83см.
Я сломала голову какое повесить зеркало, размером 60см мне не нравится, думала на всю ширину белой плитки, но не могу визуально представить как будет в итоге смотреться, не нашла нигде картинок, где зеркало выходит за размер раковины(столешницы) А делать на всю стену боюсь. Думала может еще справа повесить несколько крючков для полотенец, халатов. Хотели впихнуть в с/у и ванную и унитаз, а на раковину остался маленький клочек стены. Еще не могу решить какое по высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jenavovki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3244
В дневниках: 553
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Дорогие дизайнеры, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с цветом кухни. Стена напротив выглядит так:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_DiK
Студент
Студент

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 2636
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:50     Ответить с цитатой

Дорогие дизайнеры! Я опять к вам за советом!
Посоветуйте, пожалуйста, какой оттенок ламината подобрать в детскую комнату для девочки, теплый или холодный?
Обои светло-бежевые в белый горох.
Изначально хотелось постелить либо белый ламинат либо светлый дуб. Теперь же стоит вопрос, может постелить такой же ламинат как в зале и коридоре, просто продлить его, что бы не было порогов нигде. Будет ли он сочетаться? Так смотрится ламинат который постелен в других комнатах
Скрытый текст:



Мебель будет белая либо слоновая кость. С декором все неопределюсь какой лучше сделать либо с цветочным принтом либо в розово-бирюзовый тонах.
Нравится такая цветовая гамма
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofochka94
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 180
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры
Подскажите пож-та, как лучше разместить мебель в объединенной кухне-гостиной(зеленая стена это отгородили детскую для ребенка :-) )

размеры кухни 3,65*2,5 , размеры гостиной 3,7*3,15
зонально они поделены цветом напольной пробки и разными потолками (в кухне потолок вагонка штиль, окрашенная в белый полупрозрачный, планируется стиль прованс)
Заранее спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рондо
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 7337
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, кт Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры!!!

Делаем капитальный ремонт 3 комн. хрущевки- распашонки, строители снесли все стены, и пол, возводят стены по плану.
В квартире будем жить в четвером- дети две девочки 4 и 8 лет

Помогите пожалуйста с цветовыми решениями квартиры, может есть у вас интересные решения по расстановки мебели.
Хочется сделать просторную, светлую квартиру.
Чертежи новых возводимых стен, и примерная схема расстановки мебели есть, могу в лс скинуть.
Можете помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 65 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах