Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Кафе или ресторан с детской игровой зоной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Monika
Cогласна! Кухня отвратительна, а за такие деньги... я вообще не понимаю откуда такие цены. Были там несколько раз, и каждый раз я попробовав не ела ничего.
Мне кажется люди, которым нравится кухня в Стори, просто не умеют готовить нормально, отсюда и появляются положительные отзывы о вкусности блюд.
также мне не понятно почему они берут 200 р. за посещение детской комнаты. Нигде не видела платы за детский уголок в кафе и ресторанах. А платные лабиринты которые гораздо лучше чем в Стори и то такого ценика не берут.
Massis
есть места 1. Перчини возле кин-ра Аврора (нам очень нравится там)
2. Остерия Бергамо.
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 18:54     Ответить с цитатой

Меня зовут Анютка
в Остерии Бергамо кухня тоже не фонтан... и еще не понравилось что столики близко стоят друг к другу, сидишь и слышишь о чем за соседним столом говорят... :aga-aga: Места где диваны тоже не очень удобны, широкие диваны, детям низко сидеть... :aga-aga: в общем все там как-то не продумано... :-(
Аниматор с детьми тоже вяленько занимается...а тк там комната подразумевает именно занятия с аниматором, то как бы не очень это.... тк ни лабиринта ничего такого там нет, просто игрушки, для малышей еще куда не шло, а деткам постарше скукота.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Прям так расхвалили стори, что захотелось сходить посмотреть что там за комната детская. А она постоянно работает? И в будни, и в выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Захарамама
я в остерии бергамо не кушала. читала много отзывов положительных. хотели сходить семьей.
А потом прочитала отзыв, что там то ли червя то ли таракана увидели в еде... не пойдем туда. :aga-aga:
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машина-мамаша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Мы с ребенком частенько ходим в Перчини на студенческой))) Там с недавнего времени (около года) есть детская игровая зона!!! И вполне себе достойная. Лабиринта нет, но есть отдельно выделеная зона где куча икеевских игрушек, рисование, опять же кухонька икеевская + продукты пластиковые) зона достаточно большая, игрушек много, детей мало...может это потому что мы обычно по будням ходим на бизнес-ланч. Детское меню есть. Мы с дочурок как правило ходим вдвоем...типа на девичник)))) И мне этот формат очень наравиться, делаем заказ и пока его ждем дочуня играет, потом кушает и снова играет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 0:40     Ответить с цитатой

Alex Li
до 23-00 - как мне сказала женщина - которая с детками играет. Очень доброжелательная и к детям внимательная.
Кухня ((( - прям ничего больше сказать не могу...
Кофе если попить только.
А комната чудная :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 0:41     Ответить с цитатой

нашла статью Кафе с детскими игровыми комнатами, игровой зоной в Новосибирске
http://www.kidsreview.ru/novosibirsk/reviews/kafe-i-restorany-dlya-vsei-semi-v-novosibirske-kafe-s-detskimi-igrovymi-komnatami-v-novosibirske
правда кое-что уже не актуально :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

и еще много информации здесь Рестораны с детской комнатой в Новосибирске с отзывами
http://nsk.zoon.ru/restaurants/type/detskaya_komnata/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 18:01     Ответить с цитатой

нам нравится Остерия Бергамо, просторный зал, есть игровая с разными мастер-классами.
Единственная странность - это кондиционер в игровой :o зачем-то его постоянно там включают и прям веет холодом..
но в целом - это одно из наших любимых мест, есть неплохое детское меню, где нет в блюдах майонеза и жареной картошки ))) моя дочка любит рис с шашлычками из лосося на пару )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
careful
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 661
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Кофемолка на советской 18 и над метро Красный проспект. На советской детская зона с горкой, бассейном с шариками и игрушками+телек с мультами.
На красном проспекте лазилка детская (лабиринт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Были в новом семейном кафе Карлсон на площади Калинина. Очень вкусные десерты. Дети были заняты своими сверхважными делами в игровой с аниматором. Мы спокойно пообщались. В этом кафе будет хорошо провести детский день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 11:03     Ответить с цитатой

В ресторане Шемрок по воскресеньям делают игровую комнату с аниматором. Это конечно праздник живота, а не ресторан! Хоть и дороговато, но оно того стоит! Еда вкусная, порции большие, аниматор с детьми отлично ладит, мы своих 6-ти леток по 3 часа не видим, хотя ни лабиринта, ни лазилок нет там. ;)
Очень сожалеем о переезде Биг бада бума с Плановой....под боком у нас был! :aga-aga: :-( Еда там конечно не очень и жутко дорогая, но игровая хорошая! Да и зал большой, не тесно. Были там после их переезда на Березовой роще, проблемы все те же и остались... Дорого и 1 официант на весь зал, которого не дождешься... :eek:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 20:03     Ответить с цитатой

В Перчини на Студенческой хорошая игровая, и обслуживание суппер!👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varwara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Пельмениссимо в академе! Малышу понравилось и пельмени там поел. Еще мастер классы проводят в кафе, мы как раз застали, но мальчик больше был играми занят :-) а для девочек интересно должно быть.

В игровой зоне лабиринт с лазилками, игрушки, домик большой, кухня. Всего полно. У нас два часа там как 5 минут. И выходить не хотел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах