Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Первоклассники 2017-2018гг - 1том
1 сентября на носу)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Нам в подготовишках выдали сумочки-папки с учебниками, с ними и ходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
мы с бумажным пакетом ходим обычным, но многие с сумочками-папочками, такие в канцелярии по 200-300р продаются, очень удобные (мы все никак до магазина не дойдем :oops: ) +у нас мячи есть(они ими счет учат как то...) их в сумках для сменки таскаем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Мы с простеньким рюкзачком ходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Поняла, спасибо! Наверное, не буду тогда пока ничего покупать. Рюкзаки у нас есть, папки такие тоже!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Ну да) не особо упитан :lol: у вас просто, я так понимаю, старшая группа? И ваш один из самых старших в ней, а у нас подготовительная и наш августовский - один из самых младших. Младше толькл пара сентябрьских мальчишек, но те капец мелкие :aga-aga:

Садик бросаем по обоюдному согласию с ребенком. Он всеми мыслями уже в школе, ходит туда на тренировки, знает всех одноклассников и т.п плюс группа в саду, по составу детей очень слабая. У меня ощущение, что он там развивается в обратную сторону. Поэтому к логопеду начали ходить частным образом, занимаемся дома пока старший в школе. Работаю я удаленно, поэтому могу себе позволить) да и выпускным в одно лицо заниматьсч не хочется, надоело.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

tatysic87
Я в прошлом году отправляла в лагерь после садика. Но ребенку было 7 с половиной, да и в целом он другой совсем.Младший тоже ждет этот год и лагерь, но я пока не решила. С братом вместе может быть) в пришеольный у нас не берут до первого класса. В других школах берут, но не во все.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Крошка~Енот
Достаточно папки с ручкой. Ну или простой рюкзачок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианна79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 3226
В дневниках: 9
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Я сначала хотела "пободаться" с руководством садика и отделом образования, чтоб оставили нас в саду, но передумала. У меня старший ребенок выпускается в 4 классе, хочу и младшую отдать его учительнице. Считаю что нам очень повезло с учителем, нравится ее манера преподавать, и как к детям относится, не разделяет на любимчиков и изгоев, к ней очень многие хотят попасть. Мне даже неважно какая программа будет, лишь бы учитель был адекватным и профессионалом в своем деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 20:36     Ответить с цитатой

Я тоже бы хотела среднего сына к учителю, которой сейчас классный руководитель у старшего сына. Но увы, ей еще год руководить до выпуска, а год мы не просидим дома, да "постареем" на год)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Принимайте нас в ряды будущих первоклашек!
Я - Ксения, дочка Александра, 21.10.2010.
Мы дооолго думали, отдать в школу в этом году, или ждать ещё год. Всё же решили, пойдём в этом! На подготовку не ходим, занимаемся дома. В какую школу пойдём - тоже пока точно не знаю :aga-aga: Мы в Нск переехали 2 года назад, по прописке относимся к 103, наверное туда и пойдем, планируем переезд через год-полтора, школу будем менять потом тоже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
мой с рюкзаком ходит, с которым на тренировки ходим, а в 1ый класс уже покупать будем

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

девочки посоветуйте плиз, мой ребенок ходит в подготовишку в школу к которой не относимся по прописке но очень надеемся туда попасть, сегодня разговаривала с учителем, она сказала что у ребенка что то получается что то нет, что не получается не сказала,сказала что шанс попасть в школу у нас 50/50, на вопросы что подтянуть не ответила, сказала что сами разбирайте, а что разбирать не знаю. читает, считает хорошо, поведение, усидчивость хорошо,домашку выполняет хорошо, я в растерянности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Мы рюкзак как подарок к 1 числу готовили :aga-aga:
Украсили комнату тематически, набили рюкзак мелочевкой интересной (вперемешку вкусняшки, интересная канцелярия и так далее), шарики надули. Сын до сих пор вспоминает :aga-aga:

Скрытый текст:






Ну и мне нравится наш рюкзак, тк он подходит по строгому стилю, а по желанию можно украшать как хочешь: наклейки, рисунок красками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:51     Ответить с цитатой

Skykin
как замечательно вы придумали, ребенку такой праздник очень запомнится

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

не по теме где вы купили такую штуку с прищепками,очень понравилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 13:20     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
постареем :lol:
В какую школу идете?



Олежкина
О вы с Фадеева :-) мы там студию под маткапитал купили :haha:

6 летки прибывают :haha:

Фр@нцуженка
ну это же не учитель решает попадете вы или нет а вы сами :-)
я не расстроюсь если у моего сына что то не будет получаться, все арвно рано или поздно все сравняются по знаниям :aga-aga: тут больше вопрос психологический, насколько готов ребенок к нагрузкам :aga-aga:

Skykin классно вы придумали!!!
Фр@нцуженка крепления такие в мебельной фурнитуре есть для систем из труб :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Мы тоже хотим студию под мат капитал взять :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Kyklenok7
у нас как раз учитель решает возьмут нас в эту гимназию или нет, в том то и беда :-( а я очень хочу чтобы попал т.к по прописке школа далеко и считается самой худшей в округе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, какой телефон ребенку взять для школы. Дочь конечно смартфон хочет, а мне кажется что она его или разобьет, или потеряет, думаю какой попроще взять кнопочный, ну а потом когда будет постарше уже что-нибудь приличное купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 26 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах