Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
14 дней после овуляции
мы в ожидании // или /, делимся ощущениями, обсуждаем, дарим @@@

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда тест показал две полоски?
на 7 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 8 ДПО
4%
 4%  [ 3 ]
на 9 ДПО
1%
 1%  [ 1 ]
на 10 ДПО
13%
 13%  [ 10 ]
на 11 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 12 ДПО
10%
 10%  [ 8 ]
на 13 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
на 14 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
позже 1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
другое
9%
 9%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 18:20     Ответить с цитатой

я заболела...горло болит...скорей бы М, чтоб уж наглотаться парацетамола.
еще пресс сегодня покачала, низ живота как в тонусе. начиталась всякой ерунды, что без Б матка в тонус приходит только при миоме и еще там чего-то с гормонами.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Flore писал(а):
девочки...=) я беременна! сегодня сделала фрау, там вторая полосочка видна хорошо=)) :-) я пока просто не верю, но очень радуюсь!
Вот надо же! в этом месяце вообще никаких ощущений не было, кроме вчерашнего дня


Поздравляю :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flore
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Ельцовская (Дк. Кирова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 9:36     Ответить с цитатой

Vishery
спасибо! Надо сказать что я измеряю БТ несколько месяцев и в этом цикле четко было имплантационное западение температуры. То есть после овуляции держалась 37, 37,1, а на 9ДПО было 36,8, потом уже каждый день только 37,2 и до сих пор. :-) А на 11ДПО у меня тянуло весь день живот и слюни....тут я поняла, что можно и тест сделать.
Всем УДАЧИ!!!!!@@@@@@@ :bfp: :mnogo2:
_________________
Я Детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AWBW:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 215
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Flore
:in_love:
Поздравляю!

Вот думаю ,тоже БТ померить что ли? Ох, так не люблю это:)
т.е. до О меньше 37 должна быть темпа, после выше - так?

Расскажите ,сколько месяцев пытались забеременеть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Flore
И мне интересно по вопросу AWBW:)
Пока я на такие радикальные меры не готова - каждое утро мерить :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AWBW:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 215
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Maunia
я как-то пыталась...еще когда второго ребенка планировали... 1 цикл или даже меньше продержалась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:25     Ответить с цитатой

AWBW:)
должно быть минимум 3-6 часов сна, без вставаний и пр.
после О подъем температуры. разница должна составить около 4 десятых. и держаться после задержки.

Добавлено спустя 43 секунды:

у меня прожилки кровяные вчера и сегодня. не знаю что думать. то ли М раньше то ли...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flore
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Ельцовская (Дк. Кирова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:34     Ответить с цитатой

AWBW:)
мы пробовали нормально 2 месяца, получилось вот со второго. а по поводу БТ...во время мес она постепенно снижается с 36,9 до 36,6 примерно, ну у меня так.потом после овуляции резкий скачок до 37 опять и к месячным снова снижается.
я измеряла каждый день часов в 8-9 утра, после непрерывного сна не меньше 3 часов, ну бесило по началу, а потом привыкла=))

Татьяна, попробуйте фрау сделать, он сверхчувствительный.
_________________
Я Детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Flore
за тестом нужно дойти...пока не могу. а с 3 детьми идти за тестом, это как-то очень забавно будет со стороны :haha:
завтра должны по плану М быть, если не будет, тогда пойду. я вот просто, подумала, а вдруг имплантация? хотя, ни разу не знала такого. грудь до сих пор болит. в тех циклах на 10 дпо переставала болеть.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flore
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Ельцовская (Дк. Кирова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 8:25     Ответить с цитатой

Тат'яна
все может быть!!! а мне пофиг, что там про меня подумают. Я тоже с двумя за тестом ходила)) :oops:
_________________
Я Детский фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Flore
да, конечно пофиг! отговорки просто мои. не хочу опять / видеть. мо М не пришли. сизу ждю...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Flore
Поздравляю :4U: Крепчайте, ярчайте :give_heart:

Тоже вспомнила как в аптеку со своими красотками за тестами заходила....усадила их...подхожу что то левое назвала сначала ...и да тест на беременность еще дайте....типо между делом :haha: :haha: :haha:
Мне тоже до мнения посторонних вообще как до луны... но из за смешной картины предпочла потом ходить за тестами без своих детей :D :-D :-D
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 14:02     Ответить с цитатой

И я по прежнему не ощущаю никаких признаков беременности, о которых пишут. Единственное, что кажется грудь стала больше и прямые мышцы живота иногда побаливают, как будто я перекачала прес, когда подтягиваюсь. Ну а спать мне перед новым годом каждый год охота. Вобщем ничего не понятно. :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 16:08     Ответить с цитатой

новый цикл №4
чала пить травки. посмотрим, что будет.
жду О на 14 ДЦ
9ДЦ заметила молозиво...не пойму почему...
ну, ладно, ПО-ЕХАЛИ!
Скрытый текст:

    9.01 / 1 дпо ПА вчера вечером, сразу после ПА прострел в яичнике на 13 ДПО, надо сказать, ничего не болело как в те циклы.
    10.01 / 2 дпо ничего не болит, все хорошо. темпы нет. не, похоже, О не было...
    11.01 / 3 дпо бу считать, что все же была О. я болею. сдалась под натиском простуды. уже, может и не надо мне никакой Б, но, если зацепилась бусинка, буду надеяться что все хорошо.
    12.01 / 4 дпо оочень много выделений. то ли Б то ли О спутаная мной ранее

    не было никакой О все же, ТТ 36.2-36.4, видимо болезнь все сдвинула, зато, ЯБ уже с неделю. интересно теперь на сколько М сдвинутся...
    15.01 надоел подсчет дней...выделения как будто О до сих пор длится.
    16.01 болит поясница и живот как в начале М. что за фигня ума не приложу ПА
    17.01 / 1 дпо подозреваю, но не уверена, в О, да и темпа не 36-36.2, а стала 36.7.
    18.01 / 2 дпо болят соски, буду вести новый отсчет как от О 36,8
    19.01 / 3 дпо
    20.01 / 4 дпо понос спонтанно непонятно
    21.01 / 5 дпо опять понос
    22.01 / 6 дпо сняла бюст-болит гудь, наверное, признак пмс. до сих пор не привычно.
    23.01 / 7 дпо никаких ощущений
    24.01 / 8 дпо никаких ощущений 2 день задержки
    25.01 / 9 дпо фрау очень слабая полосочка, но видна не под определенным углом. нужно др. тестом проверить. 3 день задержки. заболела грудь. эвик днем ничего не показал.
    26.01 / 10 дпо эвик отрицателен, нет, ну если поломать глаза, то можно место полосочки увидеть, не то, что на вчерашнем дневном, там вообще пусто. 4 день задержки.
    начались. мое планирование закончено. всем удачи!
    27.01 / 11 дпо не начались. были какие-то прожилки просто
    28.01 / 12 дпо не начались. все прошло.
    29.01 / 13 дпо М нет
    30.01 / 14 дпо М нет пока (уже 35 день цикла вместо 27)
    31 числа пришли!

_________________
[/url]


Последний раз редактировалось: Тат'яна (Вт Янв 31, 2017 10:00), всего редактировалось 27 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 19:12     Ответить с цитатой

девочки, читаю вас, вот назрел такой симптом как выделения слизистые до сих пор :oops: ОВА была 20-21, может быть это признаком беременности' или я преувеличиваю(так-то 9день уже)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах