Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Репетиторы в Барнауле
Корейская косметика - давайте расскажем о ней друг другу:)
TONY MOLY ,MIZON, HOLIKA HOLIKA и др.//ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНЫ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Овесик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3511
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Расскажу еще об одной моей любимице, ночной маске с вином !
Innisfree Wine jelly sleeping pack
Гелевая ночная маска для лица с экстрактом красного французского вина Шато Марго увлажняет, укрепляет кожу, разглаживает мелкие морщинки, и делает кожу гладкой и мягкой.
Экстракт красного вина, благодаря антиоксидантам, отшелушивает мертвые клетки кожи, выравнивая рельеф кожи и препятствуя старению кожи.
Выравнивает цвет лица, снимает раздражение, успокаивает кожу лица.
Без парабенов, минеральных масел , ингредиентов животного происхождения и искусственных ароматизаторов.
А теперь мои впечатления!!
Маска имеет такой запах , запах хорошего дорогого вина , будто бокал вина открыла , а не баночку маски )))
Удивил эффект памяти у маски , каждый раз открывая баночку , видишь идеально ровную поверхность новой маски !
Наношу после полного впитывания тонера перед сном , при нанесении немного липкая , но это ощущение быстро проходит , а на смену приходит ощущение стягивания , будто мышцы лица сокращаются , на утро кожа ровная , отдохнувшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5700
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Расскажу ещё об одном своем японском любимчике, это пудра для умывания Kanebo Suisai Cleansing Powder



Это очень маленькая (4г) пластиковая баночка сверху закрытая фольгой, содержимое по внешнему виду напоминает стиральный порошок. Забегу вперед и скажу, что этой малютки мне хватает раза на 4, использую примерно 1 раз в 10 дней.
В инете читала как положительные, так и отрицательные отзывы об этой пудре, но рискнула и взяла, как оказалось не зря :) .
Пудру растираю во влажных ладонях (она немного мылится) и наношу на лицо, немного помассирую по линиям наименьшего растяжения и смываю водой. На коже появляется ощущение полной чистоты. На мой взгляд есть эффект легкого пиллинга. Поэтому я еще использую спонж конняку для полного очищения от омертвевших клеток кожи. Результат - кожа чистая, гладкая, приятная на ощупь, жирность кожи меньше :girl: . И моя чувствительная, тонкая кожа совсем не раздражена. После такого умывания обычно делаю увлажняющую масочку.
_________________
Я Ирина


Последний раз редактировалось: Айсель (Пт Дек 09, 2016 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Кус-Кус
Академик
Академик

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 15112
В дневниках: 9
Откуда: ЖД-вокзал НскГлавный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 9:00     Ответить с цитатой

очередной отзыв))))


3W CLINIC Крем с экстрактом улитки Snail Moist Control Cream 50 гр


моя кожа - тонкая, полупрозрачная, после умывания сухая как пергамент, с через час жирнящейся Т-зоной

крем ООООчень понравился, не тяжелый, средней плотности, наносится прекрасно, достаточно экономичный
наношу на все лицо вечером после умывания (в т.ч. на глаза), замечательно полностью впитывается, кожа становится бархатистой, на ночь хватает без каких-либо дополнений

буду брать еще и вам советую))))

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

и про этот крем хочу поделиться

Purebess Змеинный крем 50 мл

пользуюсь им уже пару лет, наверно.... для лета тяжеловат, как только холодает - сразу его))))
в отзывах часто пишут, что нужно наносить точечно на проблемные зоны (где необходима подтяжка и есть морщинки), я наношу на все лицо, избегая области вокруг глаз
хорошо идет и на ночь, и на день под макияж
абсолютно не жирный, средней плотности, наносить нужно быстро, т.к. он очень хорошо впитывается, не успел размазать - добавляй из тюбика новую порцию (ну это на мое умытое сухое лицо - после умывания кожа очень сухая становится)
возможно, если кожа жирная - он ведет себя по другому
кремом очень довольна, пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Овесик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3511
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Недавно я решилась на покупку крема для кожи вокруг глаз и губ !HADA LABO Super Moist Lift Cream — крем вокруг глаз и губ 30 мл.
Первый крем Hada Labo для особого ухода за тонкой кожей вокруг глаз и в области носогубных складок.
Впервые в линейке Gokujun-apha применен низкомолекулярный эластин, который повышает упругость кожи и уменьшает мелкую сетку морщин.
Обратила на него внимание , так как простые и легкие кремы уже мне не подходят на мой взгляд , кожа вокруг глаз сухая , мимические морщинки имеются , так как я любитель посмеяться и обладатель высоких скул ...
Перейдем к крему , текстура густая, действительно как бальзам , цвет слоновой кости , запах легкий , немного липкий на ощупь !
Наношу на область вокруг глаз небольшое количество , совсем чуть-чуть, при нанесении липнет , но сразу впитывается и липкость уходит , кожа сразу выпивает этот коктейль и выглядит довольной ! Использую менее недели , дополню отзыв через пару месяцев , надеюсь эффект будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Калатея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1047
Откуда: Барнаул, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 18:44     Ответить с цитатой

Овесик писал(а):
Недавно я решилась на покупку крема для кожи вокруг глаз и губ !HADA LABO Super Moist Lift Cream — крем вокруг глаз и губ 30 мл.
Первый крем Hada Labo для особого ухода за тонкой кожей вокруг глаз и в области носогубных складок.
Впервые в линейке Gokujun-apha применен низкомолекулярный эластин, который повышает упругость кожи и уменьшает мелкую сетку морщин.
Обратила на него внимание , так как простые и легкие кремы уже мне не подходят на мой взгляд , кожа вокруг глаз сухая , мимические морщинки имеются , так как я любитель посмеяться и обладатель высоких скул ...
Перейдем к крему , текстура густая, действительно как бальзам , цвет слоновой кости , запах легкий , немного липкий на ощупь !
Наношу на область вокруг глаз небольшое количество , совсем чуть-чуть, при нанесении липнет , но сразу впитывается и липкость уходит , кожа сразу выпивает этот коктейль и выглядит довольной ! Использую менее недели , дополню отзыв через пару месяцев , надеюсь эффект будет!


я такой же заказала. Рано говорить о результатах, но на данный момент довольна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5700
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Еще один отзыв о любимом многими корейском ББ креме Welcos Lotus Color Change Blemish Balm



Начитавшись восторженных отзывов о его волшебных маскирующих свойствах я просто обязана была его протестировать сама.
Тональными средствами я пользуюсь обычно в период относительно прохладной погоды, т.к. в теплое время года мне не уютно с ними на лице. Тонировать у меня есть что. Кожа тонкая, склонная к покраснениям, капилляры близко расположены к поверхности кожи.
Крем зеленоватого цвета, текстура легкая, ложится на кожу ровно, запах обычный косметический.
После нанесения он плавно меняет цвет, как бы подстраиваясь под тон кожи (но для темной кожи он не подойдет). Ложится не очень плотно, т.е. явные изъяны не замаскирует. Цвет кожи становится матовым, коже с ним уютно, практически не ощущается на лице. Расход крема экономный, небольшой капли хватает на всё лицо. Как показалось он немного подсушивает прыщики.
Идеальным крем не назову (4 балла из 5), но считаю, что он вполне заслуженно занял свое место на моем туалетном столике.
_________________
Я Ирина


Последний раз редактировалось: Айсель (Пт Дек 09, 2016 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8641
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Всем привет :obnim: И я оставлю отзыв :-)
О себе: 33 года. Кожа лица жирная, с воспалениями. Летом вообще как блин, т.е. постоянно салфеточками пользуюсь матирующими. Вот решила из корейской косметики попробовать в паре два средства: (родные фоточки не сделала. средства уже использовала. фотографии для отзыва взяла в сети)
1)
Тонированный санскрин для лица KAO Biore Aqua Rich BB Essence SPF 50
обещания производителя:
Скрытый текст:
Biore — самые продаваемые в Японии санскрины, их любят за прекрасное качество при доступной цене.
Легкий крем-мусс с самой современной защитой от коротких UVB и длинных UVA лучей.
Светло-бежевый оттенок подстраивается под оттенок кожи, выравнивает тон, матирует. Вполне подходит для легкого макияжа в жаркий день, избавляя от необходимости наносить тональный крем.
Крем на водной основе, не жирный, не липкий. Содержит экстракты цитрусовых и гиалуроновую кислоту для увлажнения кожи.
Легкий аромат грейпфрута. Гипоаллергенно. Смывается обычным средством для умывания.

отзыв по нему: средство очень приятное по текстуре. легкий такой кремик. запах у крема очень слабенький, немножко пудровый. сразу чувствуется, что средство на водной основе - значит поры не забивает! Увлажнение чувствуется, кожа прям прохладненькая такая становится. СПФ 50 тоже очень радует. Обычные аптечные средства с спф очень тяжелые, плотные. Для жирной моей кожи вообще не годились. Этот - прекрасен :in_love: Умылась с утра, нанесла кремик. Он слегка тонирует - имеет унирсальный оттенок. Из тюбика выдавливается слегка розоватый, на коже прекрасно подстраивается. Один, но существенный для меня, нюанс - крем придает коже легкое сияние! По типу хайлайтера - люминайтера. Для сухой, нормальной кожи, наверное будет очень хорошо - здоровый такой цвет лица. Но мне на жирную кожу это сияние не слишком понравилось, вот тут то и подключается второй продукт:
2)
Innisfree No sebum mineral powder
обещания производителя и состав:
Скрытый текст:
Превосходно закрепляет макияж, незаметна на коже, усиленно контролирует секрецию кожного сала и эффективно матирует в течение всего дня. В основе пудры - минералы, экстракт мяты и экстракт Камелии. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, и для всех тонов кожи. Придает коже свежий вид, не пересушивая ее. Приятная бархатистая консистенция, не забивает поры и не вызывает камедонов.
Без талька,парабенов, красителей, минеральных масел, животных ингредиентов и синтетических ароматов.

От себя: матирующая прозрачная рассыпчатая пудра. Она заключена в круглую, небольшую баночку с отвинчивающейся крышкой. Спонж родной очень удобный - мягкий, достаточно пухленький, пользовалась им. Запах мятный :in_love: Она прям с охлаждающим эффектом эта пудра. Наносила её на вышеупомянутый санскрин. Эффект, конечно, обалденый. Явственное сияние сразу исчезало, оставалась легкая подсветка :lol: Т.е. как раз эффект здоровой кожи - как в корейских рекламах - кожа получается матовая, но не белая ни в коем случае!, а естественная такая. Никакого жира в течение дня! Вот прям не поверите - даже салфетками не нужно пользоваться! В течение дня тоже ничего не подправляла. Прям кожа моей мечты :give_heart:
И ещё: Крема хватило на два лета, т.е. на 6 месяцев примерно в совокупности. Пудры хватило только на одно лето.
В Это лето я допользовала крем, но уже в паре с прозрачной пудрой другой марки. Эффект, конечно уже не тот. И жирность появлялась довольно быстро и ещё пудра не скрывала сияния крема (ни в коем случае не жирности! именно сияния!) и от этого казалось, что лицо ещё более жирное. Опять же спасали салфетки, но вот тот первый вариант мне понравился, конечно, значительно больше! И опять же: меньше жира - меньше бактерий, провоцирующих прыщи. В то лето у меня лицо прям чистенькое было. :aga-aga:
На следующее лето пудру обязательно закажу снова, а санскрин этой же фирмы возьму уже без тона (в голубой бутылочке).
Не понаслышке знаю, как страдают обладательницы жирной кожи (особенно в жару), поэтому буду рада, если кому-нибудь пригодится мой отзыв, девочки :give_heart:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8641
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 13:45     Ответить с цитатой

ещё немножко о своих любимчиках :give_heart:
3)
Корейские зубные щетки Nano dental care Gold с ионами золота.
обещания производителя:
Скрытый текст:
Корейские зубные щетки Nano dental care Gold с ионами золота - это зубные щетки нового поколения Nano.

При использовании зубной щетки Nano Gold происходит оздоровление полости рта, предотвращаются воспалительные процессы в тканях десен и их кровоточивость, активизируются процессы регенерации тканей, и в отличие от обычных щеток, прекрасно очищается линия десны, препятствуя появлению пародонтоза.

Почему NANO?
Щетинки в этой зубной щётке двух уровней, изготовлены с помощию нанотехнологий из бамбукового волокна с добавлением синтетических смол и частичек нанозолота!

Ультратонкие щетинки В РАЗЫ ТОНЬШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОЛОСА !!!

Свойства зубной щетки Nano-GOLD:
1. Происходит отличный микро-массаж дёсен и профилактика пародонтоза, а кого эта болезнь уже настигла, знают, как тяжело подобрать зубную щётку, которая и чистит зубы хорошо, и не будет травмировать дёсны.

2. Благодаря тончайшим щетинкам великолепно очищаются зубы, заглядывая во все труднодоступные места, очень мягко полирует зубы (после чистки зубы гладкие-гладкие). Вы сможете почувствовать, что зубы чистые, даже не используя зубную пасту.

3. За счет использования бамбукового волокна с микрочастицами нанозолота достигается усиленные антибактериальные свойства щетинок, бактерии на щетке Nano Gold просто не живут!!! И тем более, не размножаются!!! Данная щетка прослужит Вам до 6 месяцев!

4. Рекомендуется использовать и для детей, так как благодаря особо мягкой щетине не травмируются ни детские зубки ни их нежные дёсны.


Высокое соотношение объема наночастиц золота делают эти щетки уникальными и помогают более эффективно очищать даже трудно поддающиеся налеты. Помимо этого, наночастицы заполняют микроскопические трещины в зубах, мягко полируют поверхность зубов, которая становится скользкой и неудобной для бактерий. Поэтому бактерии не могут прикрепиться к зубам, которые надолго сохраняют чистоту и блеск.

Благодаря чистке зубов щетками Nano Gold улучшается кровообращение, массажируются десны, повышается стойкость полости рта к инфекциям, способствуют долговременному сохранению ощущения чистоты и свежести.

Особенная комбинация щетины плотного (нижнего) и тонкого (верхнего, Ø.18мм) слоя повышает чистящий эффект и отлично вычищает межзубные участки и зоны между зубами и деснами.

Антибактериальный эффект сертифицирован и подтвержден Корейской Ассоциацией Инфракрасных Исследований (KIFA)

Изготовлено по заказу южнокорейской фирмы в Китае.

в упаковке 4 шт

от меня: щеточки прекрасные! У нас в семье 4 человека пользуются ими: у одного мосты - почти все зубы вставные, у второго вообще съемная челюсть, у двоих хорошие свои зубы. Щеточками довольны все!
1) Щетинки мягкие - не царапают десна;
2) Степень очистки - очень высокая. Зубки гладкие-гладкие.
3) Отлично очищает межзубное пространство. Причем и на видимой части (лицевой) и на внутренней части тоже.
Я не курю, но пью много-много кофе. Зубы у меня все свои, здоровые. Очень я их люблю, поэтому 1 раз в год всегда хожу к стоматологу на гигиеническую чистку. И картина всегда такая: если рот открыть и заглянуть в зеркало на заднюю поверхность передних зубов - то начиная от шейки зуба идёт фактически черный такой зубной камень. Его на чистке спец. насадкой стачивают - под ним кариес образуется и запах неприятный он дает. Всем всем людям стоматологи рекомендуют на чистку ходить.
Ну а теперь моя хвалебная ода щеточкам - последний раз на чистке я была в ноябре 2014 года ;) Т.е. два года уже прошло, а налета этого нет совсем! Вот прям совсем совсем! Щеточки просто высший класс, хоть и совсем дешевенькие.
Решила как-то раз поменять, т.к. пользовались уже давненько, но взяла не у девочек в КП, а просто в магазине щетки другой известной фирмы, которыми мы всегда пользовались ранее (привет зубной камень))). Так вся семья взвыла, и я быстренько за щетками побежала :give_heart:

4)
Сушка для лака ETUDE HOUSE Help My Finger Quick Dry Drop
мой отзыв: вот за что я её очень люблю :give_heart:
1) Наносится капельно, т.е. не надо ждать пока подсохнет лак.
2) Сушка в виде маслянистой жидкости - т.е. это маселко приятно действует на кутикулу. По крайней мере визуально точно. Мне этот эффект очень нравится.
3) Лак действительно высыхает буквально за 1 минуту полностью. У меня ребенок трехлетний, постоянно ему что-то от меня надо)) Только сяду ногти красить, начинается - подай то, сделай это, пить хочу, есть хочу и т.д. Так вот, с этой сушкой я забыла про "косяки" на руках, когда недовысохшим лаком где-то мазнула или ночью о постель :aga-aga:
4) Это идеальная сушка для текстурных лаков - песок. Так как она не выравнивает поверхность.

Данная сушка не сделает ваш лак более глянцевым и блестящим и вряд-ли продлит стойкость маникюра, если есть такая цель. Она просто позволит вашему лаку высохнуть очень быстро.
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 15:25     Ответить с цитатой

танюшка-котюшка
мне нужны такие зубные щётки, пошла искать :stul:
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Девочки, скоро подводим итоги первого месяца ;) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5700
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Девочки, очень рекомендую корейскую зубную пасту - Konchigain (восточная медицина) с экстрактом женьшеня



Это мой первый опыт использования корейской зубной пасты и как оказалось удачный :-) . Паста в большом тюбике, целых 180 гр., пенится отлично, вкус и запах ничего особенного. Шарика пасты размером с горошинку хватает чтобы тщательно почистить рот :aga-aga: . Забегая вперед скажу, что нам с мужем этого тюбика хватило аж на ... 3,5 месяца!
Так как у меня чувствительные десна, то использую только мягкие зубные щетки и щадящие зубные пасты. За все время использования пасты (надеюсь что дольше) десна ни разу не кровоточили yahoo (раньше и такое бывало), а чистит просто на 5+ . В общем хочу еще такую пасту :give_heart: .
_________________
Я Ирина


Последний раз редактировалось: Айсель (Пт Дек 09, 2016 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8641
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Я мечтаю о патчах и дезодоранте. Расскажите, девочки, что почем)) Ведь многие уже брали :give_heart:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 16:39     Ответить с цитатой

танюшка-котюшка
Я брала патчи Ласточкины гнёзда, вот про них отзыв не оставляла, пожалуй поделюсь :give_heart:

Вот такие чудесные пачти приобрела, перечитав о них на просторах интернета. Сразу скажу, что результат от них не постоянный, они скорее спасение если нужно срочно выглядеть на все 100%. Представляют из себя гелевые подушечки. Хранятся патчи в холодильнике, поэтому при нанесении их под глаза уходят отеки и кожа становится упругой и увлажненной. Обязательно нужно нанести их на кожу максимально близко к нижнему веку, иначе кожа везде будет ровненькая, а прямо под веком выделяются морщинки :haha: у меня так было. Лучше делать процедуру утром, тогда на весь день ощущение отдохнувших глаз обеспеченно. Держу патчи 40-60 минут до высыхания, потом опускаю их в теплую воду и немного жду, получившимся составом смазываю руки, можно этим лосьоном протирать шею и лицо вечером. В общем взять однозначно стоит. С моими "синяками" под глазами они просто спасение, жаль морщинки уходят ненадолго, но чудеса такие, к большому сожалению, делаются у косметологов и хирургов :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8641
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:26     Ответить с цитатой

Жеконя
О! Спасибо за отзыв! Я правильно поняла - пара патчей на один раз использования. Или помыла в теплой водичке и снова в банку можно? :oops:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:51     Ответить с цитатой

танюшка-котюшка писал(а):
Жеконя
О! Спасибо за отзыв! Я правильно поняла - пара патчей на один раз использования. Или помыла в теплой водичке и снова в банку можно? :oops:

на раз Таня, там ничего не останется, я там держу до последнего, что как мешочек целлофановый :eek: ток выкинуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 34 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах