Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Школа № 75
Барнаул ул. Георгия Исакова, 195

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:41    Заголовок сообщения: Школа № 75 Ответить с цитатой

Всем привет, пожалуйста поделитесь впечатлениями об школе №75, какой преподавательский состав, к кому лучше попасть. Вообщем очень жду любых отзывов и комментариев.

сайт школы

Скрытый текст:
http://school75.lbihost.ru/



Скрытый текст:

МБОУ «СОШ No75»

ул.А.Петрова 180, 182, 184, 184а, 186, 190, 194, 196, 196а, 198, 200,
202,204,206,208;

ул.Островского 25, 27, 29, 31, 33;

ул.Г.Исакова с 181, 183,185,187, 191, 193, 197,199,201
, 203,205,209,211.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Аууу, неужели вообще туда никто не ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Бабочка_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.11.11
Сообщения: 1431
Откуда: г.Барнаул, Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Мы тоже туда собираемся, нужна информация об учителях, предшкола "на носу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:54     Ответить с цитатой

так вот что-то тихо совсем, у меня единственная инфа, что директор этой зимой поменялся, окна пластиковые везде поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина83
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул, Исакова "Березка" ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:45     Ответить с цитатой

_Бабочка_ писал(а):
Мы тоже туда собираемся, нужна информация об учителях, предшкола "на носу"


Мы туда ходим. Перешли во второй класс.
Что могу сказать... Как нам сказали в прошлом году на собрании, что нашему набору очень повезло с учителями :-) И это правда! По слухам, в позапрошлом году некому было классы набирать :aga-aga: В целом мне все нравится. Но главное, это учитель! У нас Недоступенко Ольга Викторовна, дети ее очень любят.
По поводу предшколы...походили мы месяц на нее, нафиг она не нужна! Там кроме рисования-пения они ничем не занимались. Занятия проводят не учителя, а какой-то центр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Клевцова Нина
Про Недоступенко я наслышана, мне ее тоже советовали, но мы в ее набор уже точно не попадаем к сожалению. А как в целом оснащение школы, как новый директор? Про смену преподавательского состава ничего не слышно?
Скрытый текст:
а может Ваш преподаватель кого-то из пед состава порекомендовать, так сказать спросить у нее шепотом.


Последний раз редактировалось: инкогнит*о (Пт Сен 09, 2016 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина83
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул, Исакова "Березка" ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:40     Ответить с цитатой

инкогнит*о писал(а):
Клевцова Нина
Про Недоступенко я наслышана, мне ее тоже советовали, но мы в ее набор уже точно не попадаем к сожалению. А как в целом оснащение школы, как новый директор? Про сену преподавательского состава ничего не слышно?
Скрытый текст:
а может Ваш преподаватель кого-то из пед состава порекомендовать, так сказать спросить у нее шепотом.


Нового директора не видели еще. Собрания как начнутся, увидим. Молодых учителей много было на линейке 1 сентября. Про учителей особо не знаю, второй класс же, кроме нашей классной никого и не знаем.
Вы смотрите на сайте школы, когда будут собрания по предшколе и для родителей будущих первоклассников. Обычно на этих собраниях присутствуют и учителя, которые будут набирать классы.
У нас.на собрании были обе учительницы, обе понравились. Специально ни к кому не записывалась, попали к Ольге Викторовне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Клевцова Нина
Понятно, спасибочки.
Я вот все думаю зайти в школу как-нибудь, на экскурсию, судя по бешеному набору в этом году придется идти к ним (по прописке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:13     Ответить с цитатой

ждем еще отзывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Бабочка_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.11.11
Сообщения: 1431
Откуда: г.Барнаул, Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 22:53     Ответить с цитатой

3 октября в 18:30 в школе состоится собрание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:22     Ответить с цитатой

_Бабочка_
Привет, ну и как у Вас впечатления об учителях после собрания, на предшколу ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Бабочка_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.11.11
Сообщения: 1431
Откуда: г.Барнаул, Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 20:33     Ответить с цитатой

мне учителя все понравились, на предшколу ходим, уже второй раз были, сыну тоже нравится, с удовольствием домашнее задание делает, в классе примерно 25 ребят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:58     Ответить с цитатой

_Бабочка_
Вы на какую программу пойдете, на перспективку или школу россии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Бабочка_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.11.11
Сообщения: 1431
Откуда: г.Барнаул, Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 19:32     Ответить с цитатой

пока не знаю, учителя сказали, что по итогам этого года будет собрание и на нем скажут родителям, какая программа для их ребенка была интересней, где у него лучше получалось (сейчас учителя дают ребятам задания из разных программ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах