Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ЕСЛИ РЕБЕНОК - ЛЕВША 
Пластическая хирургия в Барнауле (2) Коррекция груди
Маммопластика , увеличение груди - отзывы о клиниках и докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаСова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Девочки, в общем дело такое:
На маммографию я и сама не хотела, т.к. наслушалась отзывов жутких просто... не хочу.
Про МРТ читала в Нской ветке, не знала, есть ли у нас такое вообще. ЕС мне посоветовал пойти в АМЦ, типа там новое крутое оборудование поставили, как раз с возможностью имплантированную грудь глянуть. Вот я и пошла туда.
Подготовки к процедуре никакой особой нет, приходишь, снимаешь весь металл с себя, затем тебе устанавливают катетер на запястье. Это пара секунд. Затем переодеваешься (верх весь снять, джинсы можно оставить). Дали халатик - добежать до соседней комнаты с аппаратом.
Ложишься на живот, грудь в специальные отверстия помещаешь. Надо лечь максимально удобно, т.к. лежать придется долго без движения.
И все. лежишь, лежишь, лежишь.... аппарат там щелкает, гудит, жужжит... а ты лежишь)
За несколько минут до окончания приходит медсестра и вводит в катетер контрастное вещество. ОоО... это такой холодок по венам! Очень необычные ощущения)
И все. Долеживаешь последний цикл, встаешь и домой)
Мои результаты были отправлены в Москву. Там что-то нашли, какую-то мелочь,типа мелких фибром, пока не знаю, что именно - из Москвы они ушли прямиком к ЕС. Я пока с ним не встречалась по этому поводу, так что не в курсе.
Но что насчет имплантов - сказали, что все очень хорошо, стоит все красиво, правильно, на своем месте.
Персонал как всегда в АМЦ))) Девочки кто был - знаете! Все милые, очень внимательные, приятные, одно удовольствие!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (5)  
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 19:56     Ответить с цитатой

МамаСова, какая вы молодец, что проверяетесь, буду следовать вашему примеру. Я кстати, все же вспомнив вашу безупречную (на мой вкус) грудь в день операции решилась делать по ареоле)))) Проснулась с чувством, что не хочу шов под грудью, тем более, что размер не большой и я не уверена, что там прямо складка будет. Хороший пример подаете :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 7:50     Ответить с цитатой

manjelka
Здравствуйте. И врач согласился с вашим желанием? Я так поняла что они не охотно идут на какой-то другой доступ, если решили одно.
Тоже хочу по ареоле, но смотрю он сейчас делает всем под грудью.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

И еще девочки подскажите пожалуйста, Где у вас в Барнауле лучше пройти обследование перед ОП. Анализы можно сдать все в АМЦ я так понимаю. Но у меня тут нашли фиброаденому, но я полностью нашим врачам не доверяю, по-этому хочу пройти обследование уже перед ОП в Барнауле. Маммолога где пройти? И где лучше делать ОП? В АМЦ или в ЖД? Цена или что-то отличается? ОП планирую на январь, но билеты уже надо брать, т.к. цена потом подскочит, да и еще же перед ОП на море хотим съездить, путевки брать надо. Вот и планирую сколько дней где мне нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаСова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 23:35     Ответить с цитатой

manjelka
Спасибо, очень приятно!!! А обследоваться конечно нужно! Раз в год обяательно буду проходить МРТ, т.к. грудь свою очень люблю))) На МРТ можно посмотреть капсулу и имплант. Ни один другой метод вам этого так тщательно не покажет, насколько меня уверили доктора.
Olen'k@
Можете прям у ЕС спросить про маммолога. Он посоветует того, которого нужно, думаю. А вообще для удобства можно в АМЦ и маммолога пройти, если он там есть. Я не в курсе, но думаю, можно вам позвонить и узнать.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Цена вроде не отличается, что в АМЦ, что в ЖД. Но я, если честно, посоветовала бы вам в АМЦ делать. Палаты примерно одинаково хорошие и там, и там, персонал доброжелательный тоже. Но в АМЦ шума меньше. Палата на втором этаже, там никто не бегает мимо постоянно, не болтает под дверью. Тишина - спокойствие, то, что нужно!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 6:52     Ответить с цитатой

МамаСова
Спасибо. :-)
Но маммолога на сайте у них не нашла. Тогда правда позвоню ЕС, что скажет. Спасибо, я бы не додумалась у него спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Olen'k@, мне ЕС сказал, что можно хоть по ареоле хоть под грудью, он смотрит видно размер ареолы, импланта, кароче не всегда это возможно, у меня и так и так было можно. Он охотно согласился делать по ареоле, сказал, что ему все равно, важно как я сама хочу.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Olen'k@, вы обязательно ему результаты обследования по ватсапу киньте, фиброаденомы он при операции удаляет. Я маммолога проходила при мед.университете, УЗИ молочных желез в клинике доктора Кулик (я так по гинекологии наблюдаюсь), терапевта с ЭКГ перед операцией проходила в АМЦ (500 руб.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 15:49     Ответить с цитатой

manjelka
Спасибо большое. Я и хочу ее сразу удалить. Совместить приятное с полезным, так сказать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюня13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.16
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Привет! Девочки,подскажите пожалуйста,после снятия швов-как в душ?Не страшно? Я так мечтала об этом дне,а теперь боюсь белье снимать и тити мочить.... :mad: чувство,что выпадут :oops:
Кстати...как и говорили реабилитация у всех проходит по-разному,обезб выпила один раз на "всякий случай",а так в принципе терпимо,тяжело(словно танк проехался),но терпимо! Видя результат-этот дискомфорт он же временный!Зато красивая грудь навсегда :in_love:
Девочки,у кого ОП на этой неделе была-как вы?Как самочувствие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Катюня13
Уже дома, все пока вроде терпимо. На спине пока спать не привыкла, но думаю дома все же лучше высплюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаСова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 23:50     Ответить с цитатой

Olen'k@
Сегодня только от него. Спросила про маммолога. Он мне посоветовал маммолога из клиники Здоровье. Возможно, и вам его посоветует.
Катюня13
У меня швы по ареоле были, после снятия на них снова наклеили пластыри, с которыми спокойно можно мыться - они никуда не денутся. Я мылась с огромным удовольствием, когда разрешили, я ведь в июле операцию делала, жара стояла страшная, помыться полноценно ох как хотелось!
Вернуться к началу
           
 
Катюня13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.16
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 8:41     Ответить с цитатой

olesya***olesya
Поздравляю!!! :4U: Легкой реабилитации!!! Дома оно всегда лучше!!! :in_love:
МамаСова
:vesna: я какая-то паника....боюсь дотронуться до груди....после душа час отходила от тряски :lol: Зато чистая-лучистая!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Катюня13 спасибо большое!! Обезболевоющее еще не пила но вот думаю выпить, когда долго лежу потом встаю, ломит грудь. И еще вопрос под мышками где дренажи стояли , можно уже снять пластырь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюня13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.16
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:39     Ответить с цитатой

olesya***olesya
:aga-aga: У меня до сих пор ломит...еще и ребра болеть начали, видимо после отека, но не критично-жить можно! Главное уже плечики начали распрямляться и грудь вперед! Красота!!! :in_love: Пластыри сами отклеятся-у меня на 6 день болтаться начали-я отлепила их!
И еще спросила у ЕС... :oops: :lol: говорю, а можно поприседать-то немного-я же в порядке? А то постельный режим и невероятный жор дают о себе знать-побегу к вам через месяц пузико править :-) По взгляду поняла, что спросила совсем не то....не разрешил, блин..... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Так я выгляжу в 2х бандажах: на грудь и на живот
Скрытый текст:


без бандажей не рискну сюда выкладывать ибо зрелище не для слабонервных :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 15:01     Ответить с цитатой

manjelka ;) очень даже ничего!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 64 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах