Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Обувь с высоким взъемом и на полную ножку
Где купить?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:12     Ответить с цитатой

А к нас туфельки Антилопа совсем не на взъемистую ножку оказались. Вообще какие-то узкие, что-ли. Нам их подарили когда у дочи ножка была 20-21р. - туфли 22р., поносили месяц наверное, а теперь когда ножка подросла до 21-22, вообще ногу невозможно "впихнуть", хотя и липучка . Вот такая модель у нас:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:44     Ответить с цитатой

С высоким подъемом это Демары, Куома на липучке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:06     Ответить с цитатой

ElenaR08 писал(а):
Olenyusha
Vs

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

зиму купили в ДМ замочки по бокам максимально к носику" В припрыжку"


Вприпрыжку - это брендированная для сети ДМ обувь Тотто. Тотто очень хорошо подходит для пухлых и взъемистых ножек. Продается в сети магазинов Котофей и еще в некоторых, ну и в моем интернет-магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АЛЁНА+ЕГОР
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:43    Заголовок сообщения: ГДЕ КУПИТЬ РИХТЕРЫ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ Ответить с цитатой

Olenyusha писал(а):
Девочки, спасибо огромное! Надо же, а я на Антилопу даже не думала, у Алисы были туфли - очень узенькие, она их обожала. Бартек, Минимен и Тико мы тоже носили, вот Рихтеры я как раз подозревала в этом :) Скороход тоже не носили, буду смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zemlyanika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3736
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Что купить на холодную зиму сыну? Нога со взъемом. Р-р 25.
Демары уже купила, но я их беру как обувь до - 5-10. Опыт уже есть.
А вот, что взять на более сильные морозы для двухлетки - вопрос :aga-aga:
Валенки не хочу, так как в саду на прогулке они намокнут, а вечером домой в сырой обуви топать.
Подскажите!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1588827
Вязаные игрушки и не только
Добрые подарки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1665658
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
N_Ir_N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.11
Сообщения: 3479
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 20:35     Ответить с цитатой

а я на зиму доче вот эти кофеи присмотрела Сезон Зима Вид обуви 6 Полусапожки, сапожки, сапоги Материал верха 2 Натуральная кожа
Материал подклада 5 Овчина Размерная группа 23-31
ближе к сезону буду охотить их в магазине, а то без примерки страшно брать. не знаю теплые ли :o
мы сейчас 24 размер носим и это ей еще 1,5лет нет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 15:41    Заголовок сообщения: Обувь для полной ножки Ответить с цитатой

Сразу прошу прощения если подобная темка уже есть, честно не нашла. Подскажите, может кто уже сталкивался с подобной проблемой, у сына полная ножка, поэтому обувь очень сложно подобрать :eek: . В большинстве моделей нога затревает на середине. :mad: Чтобы подобрать сандали пол города объездили, в 99 процентах нам узкие. Сейчас нужны дем. сапоги и резиновые сапоги, может у кого то такая проблема? Куда ехать, где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Genny79
здравствуйте ! :love_sibmama:
я заказываю в теме у Селерина :aga-aga:
поищите по поиску
а размер у Вас какой? я маме размеро ошиблась, заказывала на 40й, Вам не надо? :oops:
если чего - вот темка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=938412
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Мне ребенку надо, сейчас носим 21 размер. Вот чтобы и не ошибиться в размере я и спрашиваю где можно померить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Genny79
Посмотрите в темке у Лены http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911869&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там у нее есть доставка, примерка нескольких пар обуви ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4205
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Genny79
У нас тоже полная, взъемистая лапка...

С сандалями проблем не было, брали "открытые", с 3-мя липами.

Резиновые сапоги во взъеме всегда с натягом одевали. Попробуйте фирму демар, вроде широкие спожки. У нас сейчас резиновые викинги, ооооо, у нас даже джинсы можно заправить и шерстяной носок одеть :haha:

Ботинки подходят минимен, но не все модели. Мембранные не налазят именно из-за взъема.
В прошлом году были ботинки фирмы Бартек, вроде широкие, нога "влезла", но вот давили именно пальцы :evil:

Вообщем, обувь стараемся мерить/покупать, а не заказывать без примерки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 2:35     Ответить с цитатой

У нас проблема аналогичная) Послушаешь, так почти у каждого такое - может, это просто обувь неправильную шьют?)) :haha:
На зиму мы купили демарики замечательные)) Там голяшка оочень широкая - на любой абсолютно взъем. Просто прелесть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Я тоже, как и ТС, столкнулась с такой проблемой :aga-aga: Думала, младшая за старшей носить будет - ан нет, взъем не позволяет. Пока из подходящих марок только Демары выявила для себя :aga-aga: Буду присматриваться к перечисленным в теме :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
илона83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12
Сообщения: 603
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 22:06     Ответить с цитатой

у нас тоже ножка широкая и взъемистая, сандалики и ботинки дем/зима хорошо подходит Скороход, покупаем в фирменном магазине, выбор небольшой, но качество хорошее. Вместо резиновых сапог покупаем сапоги из эва с вкладышем (Каури) очень довольна, ноги всегда теплые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах