Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Домик для наших планюшек - будущих мамочек
Аааааапппппчхиииии на всех вас!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Лёля86
ОЙ, Оля давно тебя не видно было! Как у вас дела? Вы же в дом переехали. Напиши, пожалуйста мне в ЛС. Мы до ищем. Меня прям все интересует.
Аленка В
Доченька это классно!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:23     Ответить с цитатой

Елена солнышко писал(а):
Лёля86
ОЙ, Оля давно тебя не видно было! Как у вас дела? Вы же в дом переехали. Напиши, пожалуйста мне в ЛС. Мы до ищем. Меня прям все интересует.


Ну так и не было необходимости в планюшках появляться :oops: , изредка почитывала, а тут решила написать :aga-aga: Все хорошо: растем, трудимся, строимся :-) Ага, переехали, ЛС напишу ;)

Аленка В
Классно! С дочкой вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Аленка В
Поздравляю с дочкой! здоровья Вам ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Девочки спасибо!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Я снова к вам :-( У меня все закончилось плохо - ЗБ на 7 неделе :-( Две недели назад сделали медикаментозный аборт, сейчас хожу на физио в свою поликлинику, в Лэнар может потом еще схожу.
Пишу не пожаловаться, а спросить, может у кого такое было? Тут со стажем многие. Что делали, к каким гематологам-генетикам-гинекологам ходили? Не хочу ждать полгода-год. Врач в РД сказала, что через 3 месяца можно снова пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:15     Ответить с цитатой

mahochka
У меня у коллеги была ЗБ. Ей врач назначила обследование, чтобы причину выявить, а потом уже решение принимали, через сколько можно опять беременеть.
Держитесь :give_heart:
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:38     Ответить с цитатой

mahochka
У нас у Оли Небесный эльф была ЗМ.
Она пролечилась. И вот уже 2 ребеночка родила.
По моему она в ЖД больницу ходила на плазмофорез. Но точно не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:32     Ответить с цитатой

mahochka
соболезную( пережила такое же горе в январе.
В краевой лучший гематолог - Сердюк Галина Валентиновна. телефон в ЛС сейчас напишу сотовый - она профессор. Объяснишь ситуацию, она тебя возьмет. Скажешь, что тебя отправили из рд только :oops: и бесплатно в краевой все сдашь :aga-aga: а лучше краевой у нас кровь нигде не обследуют ИМХО.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:47     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Елена солнышко
Шпикачка
Спасибо, девочки! Я понемногу прихожу в себя

Шпикачка
Наташа, скажи (можно на ты? :oops: ), ты ходила в Лэнар после этого? Что-то отзывы о нем крайне противоречивые. Я сейчас хожу на СМТ, магнит и после этого будет фонофорез. Не знаю, достаточно этого будет или нет.
И еще вопрос: имеет ли смысл сейчас идти к генетику, сдавать кариотип (или что там еще сдают)? ЗБ, и вообще Б первая.
К гематологу однозначно пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:05     Ответить с цитатой

mahochka
привет, я не ходила, так как попала потом на месяц в больницу вс пневмонией, потом пока обследовалась - новая пневмония, но раньше лечилась в Лэнаре 2 раза. мне нравится, но больше нравится на Яровом, как то грязь более целебной кажется там мне)) если есть возможность, я бы туда поехала ИМХО.
у гематолога если причин ЗБ не найдете, тогда они тебя отправят уже к генетику, может быть там же в краевой и пройдешь.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 20:30     Ответить с цитатой

mahochka
:o соболезную
как жалко :-(
на учет успели встать? ЗБ видят на УЗИ только?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 21:09     Ответить с цитатой

NAстёнка
Спасибо. Успела, у меня на УЗИ увидели, симптомов не было. У кого-то выкидыш начинается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 2:02     Ответить с цитатой

mahochka
У меня в 2010 г. была ЗБ на 9 неделе, после нее пролечились в Лэнаре, через 4 месяца после этого забеременела, сыночку уже 5 лет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 9:53     Ответить с цитатой

seahel
Такие сообщения не дают впасть в уныние. Спасибо, что отозвались! В Лэнар все-таки схожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2535
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:23     Ответить с цитатой

mahochka
Мне тоже хотелось бы написать пару слов, с Вашего позволения. У меня тоже была ЗБ, еще в 2006году. Это действительно тяжело морально, особенно если беременность первая и желанная. Причин ЗБ вагон и маленькая тележка. У меня, к примеру, была инфекция. Я пролечилась, ходила на физио, и примерно через год забеременела.
Все у Вас будет хорошо, прочь тоску печаль, надо идти вперед и все получится :pyatak:
Единственно, хотелось бы дать совет: НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! Дайте матке восстановится. Ваш малыш никуда от вас не убежит, только ему будет куда комфортнее сидеть в пузе, когда там все уже успокоится.
Все врачи говорят по-разному, кто-то может сказать, что и через месяц можно уже, только подумайте сами, что такое выскабливание. И в каком сейчас состоянии слизистая. Физио, лечение - это все хорошо и полезно. Но для полного и окончательного восстановления нужно ВРЕМЯ. Не гоните коней, отдохните зиму, пусть организм приходит в себя.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 40 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах