Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кухни на заказ, общее обсуждение
Контакты, цены и отзывы о мастерах и фирмах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Кошуша
Напишите и мне, пожалуйста)) Координаты и цену :oops: (у меня кухня ненамного больше - 240см, а ваша очень приглянулась)
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Guvvy
+1000000000
присоединяюсь к вопросу
поделитесь отзывами?
оказывается есть 2мм есть 4мм есть наливные..какие лучше :eek:

Добавлено спустя:

Guvvy
+1000000000
присоединяюсь к вопросу
поделитесь отзывами?
оказывается есть 2мм есть 4мм есть наливные..какие лучше :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Кошуша
Я сёдни тож забежала по дороге к ним прикинуть самую простую кухоньку в хрущёвку. Без всяких балясин, балконов, доводчиков, красивых ручек и прочего. Насчитали 34 тыщи.. :eek: Длина 215 см и минус плита 55 см. Чота ценник нифига не дешёвый.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 20:58     Ответить с цитатой

Беркана
Кому как. Тут где то в теме есть моя кухня (не дачная), заказывали в другой фирме до знакомства с этой, так там кухня мягко говоря вышла за 200тыс два года назад. Вот где не дешёвый ценник :eek: . А то что в районе 40, да ещё и в рассоочку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ногуся
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 40951
В дневниках: 3
Откуда: Западная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Natusikk писал(а):
innik писал(а):
Мы заказывали в "Мире кухни" на С.Западной, 5-а. Там можно попросить подобрать различные виды кухонь из всяких материалов именно к вашему дому (а потом можно уже с этими эскизами прозвонить несколько фирм и сравнить цены). В принципе, соотношение цена-качество было неплохое.


+1, мы тоже там заказывали...до сих пор восхищаюсь своей кухней, это мое любимое место... дизайнер к нам выезжала прям на дом и здесь снимала мерки, делала несколько эскизов а мы все выбирали, качество и монтаж - высший пилотаж!!!!

+1 мы тоже там заказывали, очень понравилась фирма, пришли к ним по рекомендации :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 1:16     Ответить с цитатой

Кошуша
Ровно то же самое в др. компахе - почти на десятку меньше. Без потери в качестве.
И ещё девочка категорически отказалась делать дверцы шириной по 30 см - мол, это ваще некрасиво. У меня в старом именно по 30 - шкафчики двустворчатые по 60 см шириной, прекрасно смотрятся в малюсенькой кухне.
А когда дизайнер говорит мне про мои идеи "некрасиво" - мне он сразу не нравится )))))) :haha:
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орфея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 3032
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:06     Ответить с цитатой

Что можете сказать про Аргус? как качество изготовленной мебели? Тоже планирую кухню заказывать, но еще не определилась где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@@лЕНОК@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 301
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 14:30    Заголовок сообщения: Дизайн кухни 7кв. 464 серии 9-этажки Ответить с цитатой

Девочки помогите с дизайном кухни 7кв. стоит ставить холодильник и куда? Около окна стоит газовая плита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:22     Ответить с цитатой

@@лЕНОК@@
Газовая плита у окна - это не очень неудобно. Когда-то я согласилась на такой вариант, теперь жалею - все брызги летят на окно. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлирада
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 283
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:58     Ответить с цитатой

@@лЕНОК@@
Начертите параметры вашего помещения и коммуникации, а мы вам здесь попробуем помочь.
_________________

Дизайнер. @costa_mebeli
Дизайнерская мебель на заказ! 8-983-387-7151
Кухни массив Дуба, шпон, мдф, эмаль(высокий глянец).
Россия, Италия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КараЭт
Академик
Академик


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 10315
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Похвастаюсь шкафом на балкон.
Сделала Юлирада


Ящики полновыкатные, верх на газлифтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 8:54     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
Мы заказали в салоне Дарья, в ТЦ Спаркс-Сити на Павловском тракте напротив Ленты, дизайнер там хозяйка, зовут Наталья, очень хорошо всё показала-рассказала, когда мы в первый раз пришли, после такой консультации все магазины объехали, никто больше так не зацепил :aga-aga:
Договор заключили 16 января, привезти обещают 9 февраля, надеюсь так и будет :)
Кухня у нас 7.8 метра, длина гарнитура 2.5 на 1.6, верх белёный дуб, низ венге, всё МДФ, дверцы на газлифтах, ящики с метабоксами, укреплённые. Вот эскиз:

Потом реальное фото выложу.

Покажу спустя 5 лет что получилось)) квартиру продали, хоть на фото поностальгирую :haha: почти никаких нареканий за все это время не было, только в нижних ящиках отлетели трубки такие направляющие, но мы сами наверное виноваты, уж очень много всего туда наваливали :aga-aga: Стол заказывали потом, в цвет столешницы. Муж в новую квартиру хочет такую же кухню по цветам и материалам, а я сомневаюсь пока, хочется чего нибудь нового, но пока ничего не нравится :aga-aga:
Фото в процессе ремонта и переезда)



Ну и чтоб 2 раза не вставать, шкаф купе, надеюсь в этой теме можно размещать, встроенный, делали только полки, направляющие и двери, остальное это стены комнаты и потолок, оочень вместительным оказался, только все время жалели о том что полки высокие сделали (те на которых коты и ниже), ибо все равно на эту высоту не удобно было вещи накладывать, получалась гора, в которой сложно было хоть что то найти и вечный бардак :eek: за 5 лет механизм ни разу не подвел, только иногда приходилось направляющие от шерсти чистить)) Потолок натягивали до шкафа, для этого делали специальный багет, по ценнику вышло примерно так же если бы шкаф сделали с крышкой и потолок на всю длину комнаты, так что разницы нет, но мне морально было проще знать, что у шкафа нет крышки и на ней нет пыли :haha:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Gugushonok
И кухня хороша и шкаф. Котам наверно страшно нравилось... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

КараЭт
Спасибо за фото шкафа теперь будет что мужу наглядно показывать, а не пальцах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Беркана

Вы писали что в той фирме, в которой мне сделали кухню на дачу, вам насчитали вашу кухню 215см (не маленькая) очень дорого ( по Вашему мнению), 34 тыс, а в другой фирме на 10 тыс меньше.

Могу предположить что в другой фирме вам считали без фассадов (но это на мой взгляд уже не кухня), а дверки Вам считали из ламината. Пусть меня мебельщики поправят, но мне кажется не можетбыть кухня 2 метра с фассадами МДФ стоить в районе 20 тыс.


Вот кухня у знакомых в сьемной квартире, (от тех же мебельщиков) без фассадов, дверки ламинат, самый дешевый вариант (как говорится не для себя же). Сказали что обошлась она в районе 19 тыс без раковины. С сушилкой для посуды, со столешницей,с монтажем. (плиты нет, будет либо плитка. либо варочная поверхность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Кошуша
Почему "не для себя же"? Ламинатные дверки и есть фасады. При качественно обработанных торцах прослужат не меньше фасадов МДФ в пленке, а по цене значительно ниже.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 70 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах