Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластическая хирургия в Барнауле (2) Коррекция груди
Маммопластика , увеличение груди - отзывы о клиниках и докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 18:09     Ответить с цитатой

alenc@
Да . я к ней хожу как к гинекологу, а так она еще и оперирует . Очень мне нравится , приятная , все объясняет , ни чего лишнего и дорогого не назначает, по крайней мере в моем случае. Я к ней собираюсь чуть позже на интим пластику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:41     Ответить с цитатой

огонь и лед -Написала Вам в л/c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мардаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 975
В дневниках: 391
Откуда: Каир-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Девочки, кто оперировался у ЕС, он по субботам делает опи? :oops:
_________________
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаСова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Frisa
Добавила вас.
Вернуться к началу
           
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Мардаша
Понедельник-четверг и все, он сказал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ледяная_королева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.16
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 18:50     Ответить с цитатой

Kseniya s
У меня до сих пор по утрам ощущение распирания есть, хотя уже 3 мес нам. Небольшое правда но есть все же. И отеки еще есть.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Belochka300
Я думаю что все делают. У меня похожая ситуация. Было образование - фибро под вопросом в диагнозе стояло, наблюдалась у онколога. В последний раз сказали что это не фиброаденома, а скопление чего то там. Ну и все, я решилась. Спросила у онколога, он сказал для пластики протовопоказаний у меня нет. И добавил а Вам зачем? :lol: Я говорю спасибо за ответ и вышла. Не хотелось никому ничего объяснять, я хотела и все тут. Потом конса у Е.С. он посмотрел результаты узи и пункции из онкологи (я просила их копировать в регистратуре онкологии заранее) и сказал можно совместить на операции и убрать образование (я просила так сделать на всякий случай чтоб больше не стоять на учете и не беспокоиться за нее). Сказал взять эти бумаги на ОП и что все вырежет если ее встретит рядом. Так и сделал. По этому у меня 1 шов по верхнему краю ореолы (т.к. чуть выше над ней было образование). + именно этот сосок у меня был чуть ниже, он его заодно (вырезав ее) и подтянул ореолу вверх. На второй же груди шов по нижнему краю ореолы. Такая вот история.


Девочки, а у меня такой вопрос: кому нибудь еще свечи "Лонгидаза" выписывали? грудь чем нибудь мазали для того чтоб кожа быстрей растянулась. У меня кожа оч плотная, так док сказал. Назначил даже свечи для страховки, говорит ткани плотные, чтоб они не сжимали имплант. У меня грудь до сих пор сильно блестит, хотя уж и курс свечей почти прошел, вот думаю мазать мож чем. У кого такое было? У меня так блестит как не своя, или как будто вспотела. Оч видно все еще :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Ледяная_королева
Мне выписал эти свечи , но по другой причине. Для профилактики фиброза .
У вас скорее всего своих тканей мало было, может какие хорошие крема от растяжек или масла какие нибудь с лёгким массажем .

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

У меня вопрос , мне доктор сказал мазать швы - гелем дерматикс, в инструкции написано подождать 4 минуты что бы от подсох, потом белье одевать , в жду минут по 15, он не сохнет совсем, у меня гель какой нибудь не правильный ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 0:59     Ответить с цитатой

chiken
Попробуйте Кело Крут мазать, он хорошо засыхает и эффект даёт отличный.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Frisa
Может, подождать с операцией до взросления детей? Очень тяжко будет с ними. Мне помогали первую неделю, но и то мне было нелегко. С собой их точно не потащила бы в другой город.
По количеству визитов к врачу:
Скрытый текст:
у меня была операция 31 июля, на третий день выписалась, на следующий день явилась на осмотр, потом через день ездила, и 9 августа улетела домой.


Девы, я начала оживать :-) сегодня даже в фитнес клуб сходила :-)
Пока сын был на тренировке в бассейне, я на дорожке ногами перебирала)))

Кстати,
Скрытый текст:
купила отличный бюстик в отделе для беременных, на крючках спереди! Теперь хоть знаю, что у меня размер 75в :-) наверное, самый скромный среди здесь присутствующих ))))


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ледяная_королева
У меня только бепантен и траумель С кремы, больше ничем не мажу.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Байкалика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:06     Ответить с цитатой

МамаСова пожалуйста разрешите и мне почитать Ваш дневник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenaelena01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:53     Ответить с цитатой

МамаСова
добавьте меня в друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ледяная_королева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.16
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 15:28     Ответить с цитатой

chiken
Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

chiken писал(а):
Ледяная_королева
Мне выписал эти свечи , но по другой причине. Для профилактики фиброза .
У вас скорее всего своих тканей мало было, может какие хорошие крема от растяжек или масла какие нибудь с лёгким массажем .

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

У меня вопрос , мне доктор сказал мазать швы - гелем дерматикс, в инструкции написано подождать 4 минуты что бы от подсох, потом белье одевать , в жду минут по 15, он не сохнет совсем, у меня гель какой нибудь не правильный ?

Наоборот свои ткани были. + я не рожавшая, все плотное и стояло хорошо. Док мне вообще все разы включая день ОП говорил, может подумаете. Говорит у Вас итак все красиво. У меня и отек поэтому долго сходит, что своя железа была, и левая грудь чуть больше раньше была, на ней поэтому отек больше и есть и был, т.к. еще больше своей железы - это все док сказал. А блестит т.к. кожа плотная, толстая у меня. Слон блин :lol: и что с этим делать :o

А про крем: Я тоже дерматиксом мажу, но не жду 4 минуты. Просто мажу, потом начинаю одеваться: трусишки, штанишки, и в последнюю очередь бюстик и все, вперед на работу. А когда вечером мажу, то тут тож после душа на ночь, пару минут дефиле перед зеркалом после намазывания крема :D , затем топик и спать. Я безо всего пока не могу спать. Кстати мне док сказал после месяца раз в пару дней всего мазать. Но я чаще раз-когда два в день примерно мажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Кому интересны кровавые подробности :oops: Шов под спойлером,
Скрытый текст:
меньше 4 недель прошло(на нижнем фото)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаСова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Байкалика
lenaelena01
Добавила, девочки!
Вернуться к началу
           
 
Frisa
Студент
Студент


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 2325
В дневниках: 7
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 14:34     Ответить с цитатой

МамаСова
Спасибо ! С большим интересом ознакомилась с Вашим приключением)! Очень красивая грудь) я тоже хочу такую😊
Ольга-О'К
Спасибо за рекомендацию , я обязательно все тщательно обдумаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesya***olesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста , кто нибудь делал оп у гладящем? И как записался на прием к нему? Где он оперирует??

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Телефон сам пишет...у Гладышева , я хотела сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 53 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах