Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 2
Продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Счастье в ладошке
КИРОЧКА***
Нюричка
Говорят, что если в течении суток не родила после снятия кольца/швов, значит ИЦН была не истинная. :aga-aga: Мне сняли кольцо и швы, я сразу на кресло побежала, пока бежала потуги начались, родила со второй потуги. В 36 недель ровно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 19:17     Ответить с цитатой

Ничего себе не истинная. Ну их. Мне тоже с дочей в 7 рд это говорили. Мне сняли тогда швы и кольцо и я 1,5 недели бродила еще. И дальше бы бродила,если бы роды не вызвали-у меня был холецестит и стали показатели крови портится. А так всю беременность лежала,шейка все время швы пыталась разорвать. А как захлопнулась в 30 недель,так и не могли ее раскрыть,им пришлось мне эпидуралку ставить,чтоб шейка раскрылась. Вот такая коварная ицн. Ну и в этот раз у меня получается плодный пузырь через швы и кольцо во влагалище выпал :eek: но мне шейку очень хорошо прогестероном закрепляют всю беременность-гормон этот пачками ем,колю и ставлю вагинально.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Девочки,воронка стала 1 см. Закрытая часть 3 см. Закрывается шейка по немногу.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Замечательно как!
Еще и до 40 недель доходишь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Нюричка
Такими темпами боюсь,что опять на роды шейку раздирать будут :haha: спасибо!
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Евгеша-79, то есть пузырь полностью зашел обратно?
Подскажите, а Утрожестан действительно влияет на то, чтобы шейка удлинялась и укреплялась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatyanka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Morskaya Это зависит от причины ИЦН, но лично у меня действительно помогло, в 15 недель у меня длинна цервикального канала была 19 мм и положительный стрес-тест, после 10 дней (в стационаре гинекологическая больница №2) приема утражестана сделали узи и длинна цервикального канала стала 32 мм, после отмены утрожестана в 20 недель к 26 неделям длинна цервикального канала стала 28 мм., и образовалась воронка назначили принимать утрожестан до 34 недели, улучшения не наступило, но и ухудшений тоже небыло. С 34 недели по 36 постепеноо прекратила прием утрожестана, в 36 недель сняли кольцо и в 37 родила сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10299
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос, кто где кольцо снимал? Что-то не хочется ложиться в больницу на снятия, если сразу не рожу, начнут санировать и стимулировать. Ой как не хочется этого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:46     Ответить с цитатой

GEMKA83
Мне в женской консультации сняли по месту жительства.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10299
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Нюричка писал(а):
GEMKA83
Мне в женской консультации сняли по месту жительства.

Мне тоже предлагают- вот я и думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyanka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 14:33     Ответить с цитатой

GEMKA83
Мне тоже в консультации сняли, так что если что берите с собой мешок с вещичками до роддома доехать успеете, ну в крайнем случае расскажите нам о родах в ЖК :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Tatyanka81, понятно, спасибо) Просто в прошлую беременность мне в обычной ЖК про утрожестан вообще ничего не говорили, в 26 недель шейка была 25 мм с воронкой. А вот сейчас у меня утрожестан идет по 400 в сутки уж с 8й недели. В 13 недель шейка была 34 мм. Врач говорит уменьшить дозировку до 200, вот и беспокоюсь, вдруг как прошлый раз поползет. Но мне кольцо не ставили и с 34 недели я ходила с 10 мм и открытием полпальца. А вы быстро родили? Шейка нормально открывалась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 15:11     Ответить с цитатой

GEMKA83
Я через неделю после снятия родила.
Полежала на КТГ сначала, потом тихонько домой пошла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyanka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Morskaya
Мне врач объяснила что после 20 недель он уже не так актуален, и отмена в 20 недель у меня была неправильная я 4 дня его пила по 200 в сутки а потом перестала вовсе а в 34 мне расписали схему на 2 недели. Вот это видео мне понравилось https://www.youtube.com/watch?v=ENjr_iQq33s.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 10:49     Ответить с цитатой

Morskaya
У меня пузырь почти уже зашел обратно. Моя доктор,да и многие доктора говорят о том,что научно доказано,что прогестерон укрепляет очень хорошо шейку. С ицн его ставят,пьют до 34 недель. Я прогестерон колола в уколах через день,ставила вагинально крайнон,когда пузырь вышел просто колола его и пила дюфастон.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 24 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах