Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Крым 2016, часть 6
Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Судак, Алушта и другие места Крыма

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Ниромель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
Натали Ниромель
Вы что-то так реагируете :eek: кто здесь писал, что вина Массандры плохие? Ну не всем они нравятся, что из этого? Инкерман тоже не все любят. Вас как будто лично оскорбили...


Лерусь-ка писал(а):
Нам на Инкермане рассказывали, что винный напиток - потому что туда добавляется спирт. То есть по идее вином не может называться :aga-aga: я массандру не оценила - слишком сладко и крепко для меня. Больше по душе Инкерман - Древний Херсонес и Легенда Инкермана :in_love: и ещё на дегустации пробовали Старый нектар - оно креплёное, но не такое сладкое, как у Массандры. Но нигде его найти не можем. Даже в магазине при заводе не было :-(


:) Я просто подробно расписала, что не все вина у Массандры креплёные. Не все сладкие. И даже десертные очень разные на вкус.
Да, и ещё, в защиту Массандры, что местные её тоже хвалят.
Мы когда были в музее Вина в Евпатории, были очень удивлены огромным количеством заводов в Крыму и разнообразием вин, поэтому, конечно, у нас тоже были вопросы к местным жителям.

И я не буду писать, что не люблю Инкерман. Я пробовала всего 2 вида вин данного завода. Этого явно недостаточно, чтобы делать подобные выводы. Только и всего.
Про "оскорбили" улыбнуло )))

Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:

Чувствую, надо менять тему...

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто снимал квартиры или частные дома в Партените, Новом Свете, на каких сайтах искали предложения?

В Новом Свете жилья на том же Букинге очень мало, по крайней мере то, что я вижу. Но на Букинге, конечно, миниотели, гостевые дома.
В Судаке тоже отметила для себя несколько вариантов (на Букинге выбор приличнее, и здесь советовали :give_heart: ), пока больше тянет в Новый Свет.
Читаю сейчас в отзывах на другом сайте, что предложений в том же Новом Свете, действительно, немного, и многие ищут варианты на месте. Но как-то на месте не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Marusia79
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2372
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Карта № 050879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Натали Ниромель
3 раза были в Новом Свете, всегда на месте снимали. В августе когда были, не было хороших вариантов, жили в надстройке над гаражом (там это частое явление :haha: - строят квартиры над гаражами ) с уровнем пола под уклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Ниромель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Marusia79 писал(а):
Натали Ниромель
жили в надстройке над гаражом (там это частое явление :haha: - строят квартиры над гаражами )


Я почему-то сразу вспомнила фильм "Будьте моим мужем" :D Понимаю, что сейчас всё гораздо приличнее и цивильнее, просто прошла ассоциация.

Marusia79, и Вы на месте снимали...
Остались довольны? Немного времени ушло на поиск?
Спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Натали Ниромель
Да просто вы так рьяно бросились защищать Массандру :haha: здесь действительно на вкус и цвет... А полусладкие у них есть? Мы вот что-то не увидели. Пьём в основном только такие. В музее вина видела только сладкие - сахар от 150 гр. это прям много. Не был Херес и Мадера - там сахара не очень много, но очень крепкие - нам там рассказали, что из называют женским коньяком. Ну и портвейны там были - их тоже не любим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Ниромель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Лерусь-ка, возможно, действительно, рьяно )))
Мы обычно сухие пьём. Или полусухие вина. Белые.
Но взяли там одну бутылку на пробу "Жемчужина Массандры". По-моему, розовое полусладкое (хвалили в очереди после дегустации). Действительно, неплохое. И мужу понравилось.
А сладкие я сама не люблю.
Про десертные своё мнение уже написала, но я их смаковала :in_love: . И уже потом на террасе, а позднее дома на балконе - небольшой бокальчик на весь вечер маленькими глоточками. Строго ИМХО, но это вино пить не за ужином, и не бокалами.
Послевкусие приятное. Голова не болела (я обычно на сладкие вина так реагирую, потому и перешли на сухие). Хочу прикупить такое на праздники. Главное, найти в Омске оригинальное.

Потом в Крыму другие вина Инкерман надо попробовать.
А ещё хвалят продукцию винзаводов Коктебель, Новый Свет, Магарач.

И опять, возвращаясь к Музею вин, пробежалась по сделанным мною фото, в Крыму, кроме вышеперечисленных, есть также Евпаторийский винзавод, Солнечная долина, и наверняка, ещё несколько :)


Последний раз редактировалось: Натали Ниромель (Вт Июл 26, 2016 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Натали Ниромель
Спасибо! Поищем сегодня Жемчужину Массандры. А вы, раз любите сухие - попробуйте в следующий раз Жемчужину Инкермана :-) я сухие не люблю, но очень его хвалят, можно сказать визитная карточка завода, удостоено многих наград. Запах у него волшебный, но на вкус не понравилось именно от того, что оно сухое. Может вы оцените ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Натали Ниромель
Мне вообще показалось что крымские вина более сладкие. Их полусухое мне больше полусладкое напомнило)) в сравнении поэтому бахчисарайское понравилось
Но я и полусладкое попробовать привезла, себе на др, если доживет :mrgreen:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Ниромель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Лерусь-ка, о, спасибо за совет! Это не пробовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Кстати шампанское пробовали Севастопольского винзавода, неплохое.
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Ниромель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:23     Ответить с цитатой

AnnaM79 писал(а):
Натали Ниромель
Мне вообще показалось что крымские вина более сладкие. Их полусухое мне больше полусладкое напомнило)) в сравнении поэтому бахчисарайское понравилось
Но я и полусладкое попробовать привезла, себе на др, если доживет :mrgreen:


У нас Дни Рождения с Вами рядом. И у Вас - в один день с моим мужем :)
Я вот тоже, надеюсь, что у нас ещё одна бутылочка доживёт, но не уверена :haha:
Впереди ещё профессиональный праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Натали Ниромель
А, кстати вспомнила я Жемчужину Массандры. Белое полусладкое. Мы его в Евпатории в музее вина брали. Медовый у него запах и привкус. Мужу не понравилось, потому что мёд не любит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Ниромель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:29     Ответить с цитатой

AnnaM79, а День рождения Вашего сыночка рядом с Днём рождения моего )))

Добавлено спустя 57 секунд:

Лерусь-ка писал(а):
Натали Ниромель
А, кстати вспомнила я Жемчужину Массандры. Белое полусладкое. Мы его в Евпатории в музее вина брали. Медовый у него запах и привкус. Мужу не понравилось, потому что мёд не любит :haha:


А мы белое не пробовали. Розовое нам мёд не напомнило )))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

AnnaM79 писал(а):
Кстати шампанское пробовали Севастопольского винзавода, неплохое.


Сколько раз надо ещё съездить в Крым, чтобы посмотреть все красоты и достопримечательности и попробовать основные вина :haha:
Что касается шампанского, хвалят Новый Свет как раз. Но не пробовала вообще ничего этого винзавода, да и шампанское в Крыму мы не покупали, так что сказать ничего не могу.


Последний раз редактировалось: Натали Ниромель (Вт Июл 26, 2016 18:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:29     Ответить с цитатой

Девочки! Хочу сказать Спасибо огромное тому, кто посоветовал гостевой дом (хостел) Стелла в Севастополе. Понравилось! Здорово! Чисто! Аккуратно! Я не ожидала такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Ниромель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.16
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:34     Ответить с цитатой

AnnaM79, надо будет запомнить про Севастопольское шампанское :)

Добавлено спустя 35 секунд:

ольга74 писал(а):
Девочки! Хочу сказать Спасибо огромное тому, кто посоветовал гостевой дом (хостел) Стелла в Севастополе. Понравилось! Здорово! Чисто! Аккуратно! Я не ожидала такого.


Здорово! там есть семейные номера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:35     Ответить с цитатой

Я привезла Черный доктор. Теперь не знаю куда деть. А всё потому что купила по совету, не пробуя. А потом в кафе взяла бокальчик - не мое. :oops:
Так же как и мускат. Муж вчера глотнул и сказал что пить не станет.
Брала на заводе. Не подделка. Но на наш вкус очень сладко и крепче чем мы любим. Но это просто мне не понравилось, не говорю что вино плохое.
Теперь на очереди бутылочка сухого Инкерманского. Скоро у дочи др, попробую. Бахчисарайское понравилось на дегустации в бахчисарае когда были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 84 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах