Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Автоболтушка 8
для водителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Idalija
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
Сообщения: 688
В дневниках: 5
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста на правом берегу автодромы где "свободный вход" - хочу начинать водить хоть с чего-то
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Idalija, т.е. без инструктора? Просто со знакомым/мужем/отцом на пассажирском сиденье? А у вас прав нет - я правильно поняла ситуацию? Если да - то сначала ознакомьтесь со штрафами за это дело:
30 тыс - передача права управления лицу без водительских прав;
5-15 тыс - за управление без водительских прав.

Так что при должном "везении" можно накатать на 35 тыс. минимум. Поэтому тренироваться на более-менее официальном автодроме очень не рекомендую.

Ну а если нужно просто восстановить навыки после долгого перерыва, то лучше взять несколько часов с инструктором, чтобы поездить по городу. Автодром и город - это все же совершенно разные вещи в плане психологического комфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idalija
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
Сообщения: 688
В дневниках: 5
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 6:58     Ответить с цитатой

thunderbird
У меня есть права, я вписана в страховку машины, но я водила последний раз когда училась в 2010 гг, с чего то же надо начать вспоминать, без тренировки на полигоне я даже не тронусь, мне надо хоть вспомнить все чуть-чуть на пллигоне с мужем а потом я планирую ездить немного с инструктором по городу
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 7:26     Ответить с цитатой

Idalija писал(а):
без тренировки на полигоне я даже не тронул

У вас механика?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idalija
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
Сообщения: 688
В дневниках: 5
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Клаша
Да, училась на механике и водить буду механику
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 9:18     Ответить с цитатой

Idalija
У площади Энергетиков есть площадка. Если ехать с площади Труда, то справа. Не автодром, просто большое свободное место. Заглохнете пару раз, потом поедете. И на дорогу. Ни к чему миллион кругов на автодроме наворачивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Хочу на своём агрегате на Алтай сгонять. Сижу, ПДД перечитываю. Узнала много нового (С)
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 16:43     Ответить с цитатой

pooha
Я на своём во второй половине июля гоняла в Белокуриху.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 19:25     Ответить с цитатой

За погоду побаиваюсь, мне там кусок пути по грунтовке ехать, хоть бы без дождей :-)
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Мы уезжали утром, а накануне вечером прошел ливень. От базы по деревне дорога "сопли" да еще и в приличную горку. Сесть - не села, но на "соплях" машину остановила, позвонили на базу, все удивились, что мы объездную грунтовку не знаем. Пришел парень (работник с базы), развернул мой агрегат, выехал с "соплей". В общем, я как всегда, в своем репертуаре, без хотя бы небольшого ЧП в дороге не могу :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите как сейчас права поменять? Кто-нибудь недавно менял? А то у меня в октябре заканчиваются :aga-aga: не знаю с чего начать :-(

Последний раз редактировалось: Алина212 (Вс Авг 07, 2016 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Алина212
Я меняла 1,5 года назад. Все сделали на Бородина. Только справку, кажется, нужно было, а остальное там. вы позвоните на Бородина, по телефону все скажут. Я так делала, позвонила, мне все сказали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Вернулась с Алтая
Всё отлично :-)
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:35     Ответить с цитатой

девочки, у меня вопрос. реально ли иметь машину и справляться самой, если нет под боком мужика, который бы в случае чего помог, что-нибудь в машине поковырял, поменял или еще что-нибудь? и вообще, как часто для машины это требуется? меня немножко пугают такие дела, я ничего ж сама в машинах естессна не понимаю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:43     Ответить с цитатой

Реально. Тщательно подойдите к выбору, почитайте отзывы. Зарегистрируйтесь на форумах выбранной марки машины, прочитайте там всё про основные болячки, задайте вопросы. Познакомьтесь с людьми, будете потом вопросы задавать, сервисы нормальные подскажут. Я за полгода до покупки уже на встречи клуба ездила, машины смотрела, спрашивала. Сейчас по всем вопросам туда, и коды запчастей подскажут, и объяснят, и мануалы в сети выложены.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 10 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах