Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как избавиться от пауков?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Мы столкнулись с такой проблемой. Доча увидев паука в горшке не охотно теперь на него садиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Я тоже не травлю. Просто выношу из дома!
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Любопытная тема.
Пока не родился сын я насекомых с трудом вытерпливала. Только в своем детстве я дружила с лягушками, головастиками, мышками, гусеницами и т.п.
Сейчас с сыном мы почти эксперты в насекомых - практически все, что видим стараемся взять в руки или как-то притормозить и рассмотреть, понаблюдать. Некоторых я, конечно, не могу взять в руки, а некоторых вполне недолго подержать ради сына готовы - главное с улыбкой и интересом на физиономии.
Гусениц и червяков мы уже полюбили, дружим с жуками, бабочек и мотыльков с удовольствием ловим, сын несколько раз ловил мух (!), ловит еще больших комаров, маленьких подбитых тоже разглядываем - в общем, полно живности у нас на даче). Пауков я спокойно беру на руки - пытаюсь приучить сына (он у меня почему-то пока их боится брать и боится лазить в уличные шкафы из-за паутины. А вот наблюдать за ними интересно - у нас живет большой в углу на веранде (в прошлом году там же такой же жил, но сын его палкой прогнал), так мы каждый вечер наблюдаем за ним, смотрим как плетет паутину, разглядываем саму паутину та еще красота)).
Все они безобидные, хоть иногда и надоедливые.
Хотя тех же двухвостку или колорадского жука никогда в руку не возьму и сыну не дам. Противно, брррр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах