Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
"Чистая слобода" МК - Ленинский
(ул.Титова, Спортивная, Забалуева) - наблюдаем за стройкой!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Казалось бы, расположен удачно, среди домов, но почему с ним что-то не так)

Я уж думала, что это одна я такая привередливая :oops:
А уж как мы с коляской там корячились, это вообще цирковой номер :haha: . Сначала в "косметикс", потом еще рискнули в продуктовый спуститься. Не пойму, столько места вокруг, чё пожмотничали сделать нормальные заезды-то... И это на ж/м, где каждый второй житель с коляской или детским велосипедом.

Asbuka писал(а):
Bayleys
мне кажется,он просто еще полупустой! :aga-aga:

навряд ли... просто сам по себе такой... неуютный...
в другом городе была в Магните супермаркете и гипермаркете - вот один к одному, что у нас. поэтому я не понимала восторгов народа по поводу того, что Магнит наконец-то пришел в наш город.
А Ленту или Быстроном надо бы, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Almare
А я ни к косметик, ни в магнит не рискнула. Хотя коляска вездеход.
Мне та же мария ра больше нравится. И камеры наблюдения в марии рабочие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Kira81
С вездеходом я бы точно не рискнула, мне с прогулочной и то тяжело было. Да и места мало для маневров. Одну маму видела, как они с коляской внизу просто застряли, коляска по габаритам не вписалась в этот пятачок :o . И видела, как мамы с большими колясками спускались-поднимались... Некоторые с колясками подходили, смотрели и уходили. Я рискнула, закорячилась, т.к. зря что ли шли такую даль поглядеть на новые магазы (мы возле Горожанки живем) :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Almare
не, у меня колеса поворотные, я не сомневаюсь что развернулась бы. очень удачная коляска. меня именно крой спуск-подъем смутил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Kira81
Я сегодня с 3х колесной прогулкой в косметикс поднималась. Норм так. Когда пыталась заехать в дверь вышла продавец и подержала мне дверь. Когда выходила - вышла нормально. Терпимо одной с коляской. Вниз не ездила т.к там была раньше и мне там не понравился ассортимент. Мне в заре нравится

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А вот в левобережный банк ходила с коляской вот там прифигела-пандуса нет. Двери открываются наполовину. Я кое как закорячилась туда и обратно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Almare
Вот я тоже с большой коляской корячилась... :eek: Мне продавщица дверь держала. Больше туда не пойду- чем думали они когда строили? :cranky: Я бы если возле горожанки жила бы - не пошла бы, наверное, эти магазины смотреть...
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Kira81
Так и я с поворотными была. И та мама, что застряла, тож с поворотными. Просто в принципе тяжеловато тянуть 15 коляскиных кг в горку.
Не, я не спорю, кому-то норм, просто я не люблю неудобства, тем более, когда их можно избежать :haha:

Татьяна 5874
Да их так нахваливали, ну грех было не сходить :haha: . Да и вообще, что еще делать вдвоем с ребенком как не гулять по соседним ж/м :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Almare
Не, ну тут и правда что спорить! :haha: пандусы вообще не продуманы и сделаны на отвяжись. Будто и не в их интересах чтобы к ним народ ходил.
В другом месте была в Магните и тоже двери ужасно открываются. с коляской нереально попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 9:29     Ответить с цитатой

Доброе утро!!!!
Про коляски понятно,сочувствую мамам,а с детьми,которые уже выползли из колясок :haha: ,можно куда-то сходить на Слободе?Раньше был платный лабиринт возле ТЦ Заря,в этом году и его нет...
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 20:48     Ответить с цитатой

АНЧУТА
Только детские площадки во дворе :aga-aga:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 9:05     Ответить с цитатой

Такой большой жилмассив,ну почему нам какую-нибудь развлекалочку для детей не сделают :mad: Площадки во дворах надоедают,а не всегда есть возможность выбраться в парк или в центр города.Вот только и радуемся Троицкому скверу,и то,только корабль один,больше ничего там нет.Иногда на лощадях катают.
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 9:24     Ответить с цитатой

развлекаловки это да, ничего нет рядом....мы когда прям сильно припрет, скучно или дождь, в гигант ездим :oops: :aga-aga:
вот там набегаются-набесятся, в выходные ток детишек много :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:58     Ответить с цитатой

В Магните скидка на детскую косметику и игрушки 25% до 31/05.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, в Магните сделали шикарный пандус, сегодня опробовала, небо и земля по сравнению с предыдущим, стало оч удобно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Лёлик03
Они наверное этот форум почитали :lol:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 60 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах