Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Домик для наших планюшек - будущих мамочек
Аааааапппппчхиииии на всех вас!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусенька Кузя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 851
Откуда: Новоалтайск, мои заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я, наверное, к вам :oops:
Не предохраняемся с сентября 2015г. У мужа все в норме.
У меня МФЯ, был повышен пролактин, пила Достинекс, сейчас несколько циклов подряд сдаю - норма. Овуляция то есть, то нет. В январе слетали в отпуск, думала приеду с беременностью, а приехала с кистой:( Два цикла лечили ее, сначала дюфастон, потом фемоден. В этом цикле хотели естественным путем на отмене таблеток, а у меня нифига не растет :(. В следующем цикле приняли решение с врачом стимулировать. Трубы не проверяла.
Подскажите, многие ведь стимуляцию делали, всегда сначала клостилбегитом стимулируют? Или может есть препараты более современные и щадящие. Хочу к следующему приему хоть немного разобраться в вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 16:45     Ответить с цитатой

mahochka
вам надо к хорошему доктору обратиться, который специализируется в репродуктологии, они лучше вам подскажут.
Можно в АртМедГрупп, там хорошие специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Нина)
Я туда и хожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 7:31     Ответить с цитатой

mahochka
отличный выбор, по собственному опыту скажу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 22:14     Ответить с цитатой

mahochka
привет, про стимуляцию - без проверенных труб я не знаю, имеет ли смысл влезать в это дело.. Ну это ИМХО конечно :aga-aga:
клост имейте ввиду, что убивает эндик, и у меня например после него по 6 мес яичники становятся МФЯ и овуля не происходит, хотя обычно она всегда есть.. ну тут дело и выбор каждого...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 9:24     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо большое за информацию! Я в этом месяце все-таки еще сама попробую, сделала ФГ в субботу, как и предполагала, есть ДФ 16,4мм, теперь пойду завтра. Лишь бы в кисту не перерос, т.к. дюф не стала в этом месяце пить на свой страх и риск.
У меня эндометрий вроде норм, а по поводу труб врач почему-то говорит, что пока рано проверять. Спрошу на приеме, конечно, еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:50     Ответить с цитатой

mahochka
хм..странно что трубы не проверяют, а стимуляцию планируют, Нина, Наташа, Вам не кажется?!
с Эндиком у вас сейчас все ок, на колстике он его "убивает" так сказать... и в общем-то не оч хороший препарат...ИМХО
почитайте прежде чем что-то делать, и какими бы не были специалисты где угодно, поверьте, только Вы ответственны за свое здоровье и успех в желаемом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Busiki
Ну я уже поняла, что трубы надо сначала проверить будет, если сейчас ничего не получится. А может и еще пару месяцев самим пробовать без проверок и таблеток.
Меж тем сегодня утром на ФГ ДФ был 25мм. Круглый, красивый, но не лопнул пока:(, 19ДЦ. Вечером пойду к врачу, может ХГЧ стоит поставить?
Держу пальцы, только бы в кисту не перерос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 15:49     Ответить с цитатой

mahochka
я согласна с Шпикачка и Busiki насчет стимуляции и труб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 13:06     Ответить с цитатой

mahochka
вот смотри (ничего, что на ТЫ?)
фоллик у тебя растет, но не лопается, те овуля не происходит. Соттветственно МФЯ исключаю, эндик нормальный, чего стимулировать собраись тогда?
Как Я бы действовала в этой ситуации - ходила бы на ФГ, смотрела как чего растет, когда Ф стал 20-22 мм, ставила б ХГЧ, ПАчилась с Актифертом пару дней усиленно)) потом на ФГ подтверждала бы что фолик лопнул и начинала поддержку второй фазы дюфом-утриком.
НО Я НЕ ВАШ ВРАЧ, подчеркну.
Поэтому я не могу рекомендовать, не видя анализов и по сути опираясь на долгий опыт планирования, и всяких издевательств типа стимуляций - над собой)
ДФ 25 мм - сильно большой, но и с такими Б бывает наступает, можно попробовать как вариант раз сами пока продуетесь - без хгч обойтись, а просто сильно-сильно пресс покачать, ноги поподнимать, чтобы стимулировать сильный приток крови в малый таз и провоцировать лопанье)) и активный ПА - тоже помогает лопнуть(прям активный :oops: :haha: :oops: )

Что касается стимуляции, то я, имея в анамнезе диагноз МФЯ прям не рекомендую клост.
потому что как раз у него побочка в виде МФЯ, плоского Э, и еще мнго всяких вкусностей неприятных.
Но наши гинекологи почему то очень берегут наш карман за счет нашего же здоровья.
Если все таки пойдет вопрос о стимуляции, то предложи врачице например фемару (она очень дорогая, но у нас на СМ можно у девочек купит например 5-10 таблеток (в Нской аптечке продают сейчас 10 таблеток за 2000))
Я вообще вместо фемары использую наш советский препарат Эстролет (состав на 100% совпадает с фемарой) стоит он 30 таблов сейчас 1067 ;) только фемара - Норвегия, а эстролет - Россия :aga-aga:

ну как бы вот так - если будут вопросы - спрашивай, девочки всегда помогут, я не часто в тему захожу, но пострараюсь тоже :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Шпикачка
Конечно со мной на "ты":)
Спасибо большое за такой развернутый ответ! Я и сама надеюсь, что мне стимуляция не понадобится, т.к. в тот же день побежала к своему Г - испугалась, что в кисту перерастет, она меня посмотрела на УЗИ, а у меня к тому времени этот ДФ уже совулировал:) Побежала быстрее домой упражняться))) Теперь пью дюфастон по 3т в день и держу пальцы, чтобы все получилось. Низ живота тянет, грудь чувствительная, психую. Но я так понимаю, что это дюфастон так влияет, а так хочется, чтобы все-таки это были признаки Б :oops: У меня еще неделя до М, не знаю, куда себя деть, только об этом мысли.

Кстати, МФЯ мне ставили год назад, другой врач, но сейчас ни узисты, ни врач не говорят по этому поводу ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 15:45     Ответить с цитатой

mahochka
ну и отлично, ттт, пусть все получится!!!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Артему6ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1415
Откуда: Барнаул, Взлетная-Metro
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:00     Ответить с цитатой

девочки всем привет. была в краевой назначили трубы смотреть,можете посоветовать где лучше?Как я поняла процедура болезненная,болевой порок сильный,боюсь ужас как.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 32 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах