Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Розы - часть 14
сезон 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
28mes
Студент
Студент

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2872
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:34     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Чет мне кажется почки моего штамба просто варятся в этом пакете, думаю нужно тень ему организовывать пока не поздно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:36     Ответить с цитатой

28mes
а дырки в пакете есть? у меня пакеты с дырками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28mes
Студент
Студент

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2872
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:41     Ответить с цитатой

ЭР и В
Дырки есть, все равно жарко мне кажется. Убрала сегодня пакет, он аж выгорел весь за три недели. Веточек много, но одна почечка всего. :-( Розы, посаженые вместе со штамбом колосятся во всю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:53     Ответить с цитатой

28mes
у меня большие дырки, и вчера я вечером была - розам было не жарко. Надо будет повнимательнее посмотреть - жара идет. на 2 дня :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:59     Ответить с цитатой

Спасибо за советы и поддержку всем девочкам!
Приехала на дачу и обнаружила, что на 4-х кустах всё таки пошли почки снизу.... уф.... живёхоньки родненькие! :-) А остальные 3 пришлось таки выкупать :-( . Ни почек не было, ничего..... и корень чёрный и сухой..... эх, пострадали мои голубушки.
В Ботсаду купила новые череннки и высадила сегодня. Сверху накрыла 5-ти литровым банками, сняв при этом крышку. Вот теперь не знаю, когда банку снимать? В июне? Или понаблюдать до первого бутона? Как быть, девочки?

NataB

С прошедшим днём рождения! Мои самые наилучшие и светлые поздравления! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Девочки ,закупки-покупки обсуждаем в ЛС или в дневнике
С уважением модератор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Borka
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 18023
В дневниках: 229
Откуда: Заельцовский
Карта № 009302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):
ЭР и В
Я тоже хочу такую химию :oops: Если лишнее будет - я с вами :-)

+1
У меня проблема - я участок только планирую, место куда садить - есть, проблема заключается в том. что я не могу посадить другие цветы - мужу нравятся пионы, мне ирис например, но я понимаю. что розы лучше, и снова беру их - у кого то такое еще есть, или я одна :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Borka
у некоторых другая проблема) нравятся и пионы и ирисы и розы, а садить места нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 15:29     Ответить с цитатой

iranew писал(а):
Borka
у некоторых другая проблема) нравятся и пионы и ирисы и розы, а садить места нет :haha:

это точно!
Borka Вы мужу втолкуйте, что пионы в начале июня отцветут и всё, одна зелень останется, а розы, они все лето до снега. :-)
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Borka
Это называется Розовая болезнь. Все розоводы через это проходят.
Что мешает создавать смешанные цветники? Пионы и ирисы рано отцветают, им на замену приходят Розы. Т.о. цветник дольше сохраняет декоративность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6463
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Borka
Так совмешайте,сочетайте, и ирисы и розы и пионы отлично гармонируют на мой взгляд, я вот Бартзеллу и Леонардо да винчи рядышком посадила, на задний фон гортензию Фантом :-)
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
noa202
Студент
Студент

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 2192
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, дача 38 км
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 22:07     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
нет, не съемная. не мешает.укрываю до нее... нормально

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Кирочка211
Банки недельки две держим. хватит
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 0:15     Ответить с цитатой

ЭР и В
У меня совсем глупый вопрос :oops: А выпады от развития корневой зависят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 0:51     Ответить с цитатой

KoLenochka
Лена, привет! Влезу немножко)) конечно зависит, сильная корневая - сильное растение, а розы должны быть сильными и здоровыми, чтобы хорошо зимовать, ну а для штамбов это тем более актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:50     Ответить с цитатой

iranew
Привет!
Так-то логично... но вот что-то сколько я не выкапывала не перезимовавшие розы, корневая у них отличная была :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 80 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах