Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Любители кукол все к нам !!! Том-15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Ох, отсыпали нам комплиментов! Спасибо!
Я вообще считаю что лучше всегда фото с предосмотром вставлять.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

lili4ka89, какой у вас крутой мотобайк! Откуда такое сокровище и каким он размером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 22:54     Ответить с цитатой

англичанка28,забрасывайте пупса конечно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:02     Ответить с цитатой

orhideya-j
Спасибо :give_heart: он большой, дочь катается на нем. Просто ракурс такой, что для Алив 40 см, он как будто в самый раз
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 0:19     Ответить с цитатой

девочки, спасибо! :give_heart:
Stelena- девчушка приехала ко мне из Германии :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

orhideya-j-Хэппи как всегда лапонька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:28     Ответить с цитатой

Девочки, обращаюсь к Вам за помощью: мне задали вопрос, как можно улучшить или оживить наш раздел... У меня есть кое-какие идеи: например, можно сделать тему о наших местных выставках кукол или мастер-классах, связанных с куклами... А, может, создать тему, в которой рассказывать о кукольных мастерах и их куклах?
Но вдруг это все не то :oops: В общем, если у кого-нибудь есть какие-то идеи или предложения, буду очень благодарна :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Y
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 3074
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Доброе утро :sun:
Извините, что долго не показывала мулаточку. Всё никак руки не доходили.
Начну с самого главного.
Вот что мне ответили по поводу открытых коробок и обуви.
Скрытый текст:
Лесневская писал(а):

Это куклы не прошедшие контроль качества. Здесь есть недостатки. У продавца сразу это заявлено на странице с куклами! Про очки ничего не написано- их нет в комплекте!
Скрытый текст:
Американская девушка подарок деньги мигания куклы, 46 см, можно снять одежду и обувь, виниловые конечностей, головы, тела других хлопка, отдать его для личного пользования подходят, потому что это оригинальный одиночный товар наличие поэтому немного небольшие недостатки. Позвольте мне говорить о том, почему эти куклы будут циркулировать в наши руки: завод в соответствии с требованиями заказчика , чтобы сделать это в рамках одной партии, и , конечно , сделать больше , чем заданное число раз, чтобы подготовить контроль качества этой скамейке, качество времени внешний вид есть небольшая проблема будет удалена, конечно же , будьте уверены , как материал, выключены для качества ткани оформление, контроль качества снизился на поток товаров в наши руки, такие товары , как правило , немного небольшие недостатки а. Мы также надеемся , что смотреть на следующий сингл

На фабрике перед грузить коробки не полностью сухой крепится непосредственно к кукле в коробке, так что внутри куклы на левой руке две маленькие полоски желтой меткой, а не изображение общего вида, заметьте, пожалуйста, не выделяйте! Позже я буду загружать о кукле руки, окрашенном сайт!

Эти Александр куклы оригинальные один инвентарь, все большая кукла живот сразу после макулы и грязной, куклы лицо в основном безупречна! Имейте в виду, пожалуйста, не выделяйте!
:aga-aga:


Я не внимательно читала сайт продавца. Подкупила низкая цена. Куколки мне обошли со всеми доставками: блондинка - 2210 руб., мулаточка - 1685 руб.
С учетом цен на ебее - просто даром. Получается, что это не оригинальные куклы :aga-aga: Ном мне всё равно нравятся :give_heart: Как придет обувь для кукол с Тао, подберу блондинке более подходящие туфельки :-)

В коллекции их всего 4 штуки
Скрытый текст:

Небольшое описание куколок на английском


Вторая блондиночка с голубыми глазами тоже есть на Тао, но она значительно дороже. Шатенку с карими глазами не встречала совсем (может плохо искала).

Теперь про мою вторую куколку. Вот она


Куколка ладненькая и красивая, аутфит шикарный, всё хорошо сшито, туфельки оригинальные с надписью внутри Madame Alexander, но волосы :eek:
Я про блондинку писала, что волосы хорошие, но не шикарные. Я не знаю, как точно называется материал из которых они сделаны, но похоже на мохер. Очень мягенькие, тоненькие и шелковистые, похожи на волосы годовалого ребёночка. Всё бы хорошо, но они путаются сильно. Как-то пришла вечером, а детки поиграли с блондинкой. Они у меня ОЧЕНЬ аккуратно с куклами играют. Так вот волосы распутывала больше часа. Надо отдать должное, у блондинки они практически не вылазят при расчёсывании. С блондинкой вопрос решила просто - заплела ей косы. Что делать с мулаточкой не представляю :eek: Косы ей не заплетешь, коротковаты, да и тяжело их делить на пряди. Уже немного скомкались некоторые прядки, пробовала расчесать - тяжело и вылазить начали, т.к. сильно завиты. Пока собрала в хвост и убрала в коробку подальше, чтобы дети не достали, её волосы я точно не смогу распутать, так как они завиты.
Может у кого есть опыт работы с такими волосами? Подскажите, как быть? Не хотелось бы совсем девочку прятать, но играть с ней нельзя. Волосы не для игровых кукол :-(
Давно подумываю над тем чтобы попробовать перепрошить какую-нибудь куклу, но начинать с этой боязно.

Fox and Fox, Вы чем будите перепрошивать Нору? Нашла вот такую информацию. Читала, читала, но так и не поняла, какой материал самый лучший. Хотелось бы в итоге получить волосы как у моей Аннушки Весна - шикарные волосы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Irina_Y, мне ваша мулаточка понравилась даже больше блондинки! Милая такая девочка. А нельзя ли ее завитушки закрутить до конца и закрепить такими "рулетиками"? Есть же похожие прически у африканцев! И путаться не будут, и завивка сохранится... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Irina_Y- девочка первая у вас оригинал, который по какой-то причине не прошел контроль качества. Её отбраковали, но по качеству она такая же как оригинал ;) , мне тоже мулаточка понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p*elena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 569
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Irina_Y
Согласна с Сибуша и mari82 . Мулаточка изумительная! Мы все видать не равнодушны к этносу! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Irina_Y
Какая кудряшка :give_heart: мне тоже кажется на таких кукл не бывает подделок с мягконабивной частью, как у оригинала
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irina_Y
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 3074
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Сибуша, спасибо. Я не умею такие завитки делать :oops:
mari82, я тоже так думаю. Рассмотрела куколок со всех сторон очень внимательно, но никаких видимых дефектов не нашла.
p*elena, спасибо. Я пока она ехала подумывала её поменять на другую куклу, но когда увидела, передумала :give_heart:
lili4ka89, спасибо. Только вот у них очков нет и у блондинки туфельки не те :-)

Мулаточка мне очень понравилась. Осталось решить вопрос с волосами. Почитала немного. Хочу попробовать помыть их с кондиционером и влажными потихоньку расчесать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 0:15     Ответить с цитатой

mari82
искренне поздравляю с девочкой- вихтелем! мечта моя несбыточная, даже вот чуть было не купила однажды, но всё-таки передумала, переместив в ранг "несбыточной" ;) , сейчас есть кем играться, да и времени стало маловато, но может когда-нибудь...
давно нравятся вихтели, очень-очень :in_love:
одёжка наверно от готц подошла? а стопа у них пухленькая или узкая? вот эти сандалики родные? (или подошли настоящие для лялек или от готц) ...ну всё, понесло...ну как же они мне нра!

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

Olga20
будем вместе думать над улучшением раздела :-) вот подумала сейчас, но что-то ничего не пришло в голову сразу, может позднее)) или просто мне всё нравится как есть :-)

Irina_Y
присоединяюсь к Сибуша, мулаточка выигрышней смотрится чем блонди :yes: . Вот сегодня дочь старшая заходила (она Барби винтаж собирает), говорит "мам, ну уже брюнетку хочу, одни блондинки, увидишь где на Бэбиках интересную, скажи)))". Самой-то ей некогда на сайты ходить, много работает, пока семьи не завела. Мама всё выискивает, караулит хорошие варианты барбеек. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Танич7- Татьяна, спасибо! я тоже долго собиралась с духом :haha: , а теперь ещё мальчика очень хочется. Одежка от готц не подойдёт, они ж маленькие, ростом с фейсинку(если только маечки), ножка по ширине, как у готц, но покороче. Сандалики родные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Марин, ты ее на ебей покупала?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Olga20, а зачем улучшать раздел? По моему и так все хорошо. Выставки кукол у нас проводятся редко , да и кто их освещать будет. Про все мастер-классы у нас ест тема, а про изготовление кукол так это должен тему вести тот человек который их изготавливает, а ему это надо ?
Тему то создать не трудно, ее же надо вести, а не один пост написать. Вон я создала тему про наши коллекции, так некоторые только застолбили место , хоть я и писала чтобы исправили свои посты или послали уж тогда рапорт на удаление их если не будете выставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:51     Ответить с цитатой

orhideya-j. все правда! Тему завел - веди, следи, обновляй, а времени 24 часа, к сожалению... Самой стыдно, но в Наши коллекции сто лет не писала - некогда сесть и подумать... Даю слово исправиться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 49 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах