Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Сколько стоит беременность.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 16:44     Ответить с цитатой

Я полагала, что тратиться нужно будет только на препараты: Утрожестан, витамины и т.д., одежку, ну и может бассейн. А на деле получается еще, что многие платные анализы ОЧЕНЬ желательно сдать! Такие как: Торч-инфекции, гемостаз, некоторые гормоны, да и УЗИ все же предпочтительно платное :-)
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 18:49     Ответить с цитатой

olen*ka
А вы у кого наблюдаетесь? Я тоже та наблюдаюсь в ЦНМТ у Поповой В.В.
Мне очень нравится этот центр мне правда это стоило 32 тыс. Я правда сдала перед этим гемостаз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen*ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Лиса 34
И я у нее наблюдаюсь, мне очень нравится. :-) А у меня наверное такая сумма, т.к. я двумя платежами платила, а если тремя, то там около 38 000 получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:33     Ответить с цитатой

olen*ka
А какой у вас срок? Давно у нее ? Мне тоже очень В.В. нравится!
Ничего лишнего пить не заставляет, панику не наводит. А я одним платежом платила и там скидка была 15%. Приходите к нам общаться в болтушку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetlanKo
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 4266
В дневниках: 5
Откуда: г.Бердск
Карта № 190608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в бердске, все анализы были бесплатно, и на узи бесплатно направления давали, но в очереди сидеть не хотела и по этому делала в узи-студии или в аванта-мед. Единственное, за что я платила, это после "тройного" теста дали направление к генетику. Так вот за консультацию генетика на гор.больнице платила (рублей кажется 400), хотя тоже можно было по записи бесплатно по направлениям, но время было для меня не удобное. А так витамины и пр. прибамбасы не больше 1000р. А питание я сильно не меняла - фрукты нм не только во время беременности :-)
А вообще даже как-то мысли не было переводить этот процесс ожидания чуда в деньги :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:47     Ответить с цитатой

SvetlanKo
А ни кто и не переводит Чудо в деньги......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen*ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:29     Ответить с цитатой

Лиса 34
у меня срок 38 неделек и 1 день :-) уже в ожидании
Наблюдаюсь у нее с самого начала.
а как ваша болтушка называется?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:33     Ответить с цитатой

olen*ka
Будующие мамочки Первомайки давайте общаться!
Приходите! А где живете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 423
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 019523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Забеременела я год назад, наблюдалась в 13-й поликлинике (кировский район) у Храмцовой Л.В.
Примерные цифры такие (до рубля не помню). Платно мне обошлись ТОРЧ 1100, кровь и гинекологический - по 200, потом еще уболтали сдать развернутый анализ крови за 950, типа тромбоцитов мало (в роддоме мне потом сказали, что более чем достаточно, видимо в консультации перестраховались).
Генетический сделали бесплатно по направлению, узи делала в своей поликлинике бесплатно, там очередей практически не бывает. Кстати, узи делала моя же врач, что было очень удобно, и смотрела очень внимательно, так что претензий к качеству нет.
Витаминки пила: ундевит, фолиевую кислоту, витамин Е и йод (~600 за все). В конце беременности пила Магне B6 (хорошо снимал боль при схватках) за 320.
Итого 3370.
И еще рожала в 6-ке, индивидуально - 10500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaretta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 404
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:33     Ответить с цитатой

А я в медецинском центре наблюдаю свою беременность от безысходности, можно сказать...
В моей консультации №1 на ул. Котовского просто такое творится :eek: Мне, если честно стало страшно... и я готова была заплатить любые деньги лишь бы быть уверенной, что меня наблюдает хороший врач. В ЖК на моем участке даже врача нет, заведующая принимает. Ужас какой-то!!! Один раз попала к ней на прием :o
Обзвонила все медцентры, которые имеют права вести беременность... По стоимости и имевшимся у меня рекомендациям моих знакомых устроил "Репродуктивное здоровье". Изначально мне там сказали, что в среднем наблюдение всей беременности будет стоить 20-25 тысяч... Но вот сейчас села - все подсчитала (чеки скрупулезно собираю). Получается уже сейчас чуть более 16 тысяч, а мне уже еще второе узи нужно делать, анализ дорогущий и уколы с таблетками мне прописали мягко говоря недешевые...
Но сказать, что в этом центре как-то дерут деньги тоже не могу. Беременности тоже разные бывают. У меня вот всю первую половину беременности никаких отклонений не обнаруживалось, и никаких дополнительных анализов или витаминов и дрпугих таблеток не пила... Ну кроме фолиевой кислоты, витамина А и йода в самом начале...
_________________

Правило трех Н: нет ничего невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:18     Ответить с цитатой

И ещё пункт расходов во время беременности - это образование:))) Можно в инете всё узнать - почти бесплатно, книг купить, взять у подруг, можно на курсы сходить + гимнастика и бассейн...тогда могут многие лекарства и не пригодиться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SokolovA
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1571
В дневниках: 49
Откуда: Академ
Карта № 002838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:15     Ответить с цитатой

Я на учет встала в "Репродуктивное здоровье +", так как близко к работе и врач меня устраивает. Прием стоит 700 руб. Анализы плановые я все сдаю в ЦНМТ в Академгородке, так как там дешевле. УЗИ в "УЗИ студии". Врач не против сдачи анализов в других мед.центрах.
Пока основная статья затрат - анализ мочи (90 руб.) и прием (700 руб.) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах