Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Аринчик!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Ира, привет!

Есть что-нибудь такое, что ты никогда не пробовала, но очень хочешь попробовать, испытать? (может блюдо какое, может атракцион). Может быть научиться чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:14     Ответить с цитатой

а какие книги тебе больше нравится читать?
какая тематика? ;)
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:07     Ответить с цитатой

Melle
Цитата:
Ира, привет!

Есть что-нибудь такое, что ты никогда не пробовала, но очень хочешь попробовать, испытать? (может блюдо какое, может атракцион). Может быть научиться чему?


Привет, Леночка! вот знаешь, ЕСТЬ!!! охота прыгнуть с парашюта, и понырять с аквалангом, мне кажется, это такой драйв, что и не вышепчешь! но вот пока не решилась... :-( с блюдами все сложно...экзотика в виде тараканов и мозгов обезьяны не прикалывает, а так вроде уже всего напробовалась, вот "Махито" ни разу не пила, но в этот НГ обязательно попробую! :give_heart:

Цитата:
а какие книги тебе больше нравится читать?
какая тематика?

детективы, однозначно! иногда, под настроение и Донцову читаю, чтоб мозг разгрузить! еще очень люблю Чехова, но это надо "особую" волну поймать, РОМАНТИЧЕСКУЮ... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 23:02     Ответить с цитатой

а какой стиль ты любишь в одежде?
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:39     Ответить с цитатой

Rainy_Day писал(а):
а какой стиль ты любишь в одежде?

на "повседневку" спортивный: джинсы, олимпийки, футболки, кроссовки, а на прЯздники классика, каблуки...хотя вот к шубе у меня зимние сапоги на шпильке, да и осенние с каблуком...короче, полная мешанина-вот мой стиль! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Ириш, в каких странах ты была? И какие хотела бы посетить? Не обязательно страны, может быть города в России...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:33     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
Ириш, в каких странах ты была? И какие хотела бы посетить? Не обязательно страны, может быть города в России...

О! я была в Казахстане, и в Украине! заграница, ЁКЛМН!!! :lol: хотела бы в Румынию, Хорватию, по Европе поездить, ну нравится мне она!!! города: Питер, Алмата, Хакасию охота посмотреть, да в принце и тур по Золотому кольцу России не плох, Суздаль, Владимир...о, еще хочу Самарканд увидеть, ну столько там красоты... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира_Р
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.05
Сообщения: 6149
В дневниках: 321
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:40     Ответить с цитатой

Аринчик Ир, как тебе снохи? таких и хотела? Вот, в глубине души, есть ревность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Ира_Р писал(а):
Аринчик Ир, как тебе снохи? таких и хотела? Вот, в глубине души, есть ревность?

пока они официально не стали снохами, устраивало все! щас понимаю, что ЛИЧНО МНЕ ваще никаких не надо! :haha: да нормальные девушки, их выбрали мои сыновья, а их выбор я уважаю! ревности нет, у них одни отношения, у нас с сынами другие, да и мальчики мои почти постоянно с нами! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:52     Ответить с цитатой

какое событие в твоей жизни было САМЫМ запоминающимся?
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:44     Ответить с цитатой

У тебя есть права? Умеешь ли водить машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Цитата:
какое событие в твоей жизни было САМЫМ запоминающимся?

ой, да много их было...свадьба, рождение деетй. получение диплома...трудно выбрать из них САМОЕ...а знаешь, вот пожалуй САМОЕ-САМОЕ, когда у меня появился младший брат, это было 36 лет назад, а я до сих пор помню, как я радовалась. и какая гордая была! :-)

Цитата:
У тебя есть права? Умеешь ли водить машину?

есть, еще с 1999 года, машину водить умею, но делаю это крайне редко, при таком количестве мужиков, и ограниченном числе машин мои шансы сесть за руль ничтожно малы! :haha: хотя в свое время ездила на любых автомобилях, и даже один раз на "Волге" с прицепом, картошку копать! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах