Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
что должен сделать папа, пока мама в роддоме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 0:40     Ответить с цитатой

в первую очередь для меня главное, чтобы папа организовал себе отпуск на работе к моменту появления малыша дома, хотя бы на недельку, что мой муж и сделал при рождении обеих дочерей, спасибо ему за это, его задача оказывать посильную помощь по дому и с детьми. И кстати, кто переживает, что муж не сможет приготовить - можно приготовить даже борщ и заморозить в контейнерах по порциям :haha: , я так делаю, когда уезжаю на неделю, а муж приходит домой поздно и варить ему откровенно некогда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zoi4ik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Кропоткина 106, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Главное, чтобы кошек не забывал кормить и старшего сына из садика забирать, а остальное неважно)) Если что сама всё сделаю и нервов меньше потрачу! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Обычно папы отмечают для начала, а уже потом думают о чем-нибудь! А кто-то из пап вообще ни о чем не думают и после. Наш папа хоть и с помощью бабушек, но вроде справился. Дома прибрался, а приданное для малыша я все сама заранее приготовила. Все пеленки, распашонки и кроватку. А в глупые приметы никогда не верила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Baby-kiss
у нас папина задача-скоординировать деятельность бабушек по предвыписной уборке квартиры+организация праздничного стола(в прошлый раз так и было), а свекровь еще и в подъезде че то украсила-какие то плакаты и дома тоже, правда меня дико тогда это выбесило, я подумала, что ребенка же все это отвлекает и для нервной системы вредно-яркое все , пестрое..сейчас наверное проще отнесусь...
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бородулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 11
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Мои просьбы будут- это готовая еда в день нашей выписки, чтобы приехать домой и не думать в этот день с мужем о кухне; чистая квартира. К слову сказать, муж решил на неделю после моих родов взять отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:40     Ответить с цитатой

у нас папа наводил порядок в доме, я бы даже сказала генеральный порядок :haha: ну а также организовывал нашу выписку и сбор всех родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Ох, а сколько всего-то. Я в прошлый раз никаких поручений не оставляла.в РД по телефону уже как бы напомнила про уборку и кроватку. Было чисто, кровать с бортиками, шарики и плакаты - неожиданно. Про еду ничего не помню, да и есть я долго не хотела, из того,что можно только печеное яблоко и устраивало меня. Кто мужа кормил и чем, пока я была в РД даже не думала :oops: .... Наверняка его мама. :aga-aga: а сейчас, почитала темку и думаю, ёлки надо хоть покрывало на нашей кровати постирать, да постельное белье не забыть поменять. Я судя по всему вообще мать-ехидна. К стерильности отношусь очень прохладно. Купали сына с первого дня в обычной ванне и в обычной воде, я считаю, что обработки пупочной ранки зелёнкой вполне достаточно. Это пупок всего лишь, а не шов от полостной операции. Ради своих швов я не кипятила себе воду, не наглаживала бельё с 2-х сторон. Просто обрабатывала швы и все! А все остальное - это обычная жизнь в этом мире с микроорганизмами, поэтому папе будет достаточно помыть пол в квартире и пыль протететь, взять отпуск и быть с сыном, кормить его, ну или водить его по бабушкам,чтобы они кормили. Встретить нас с РД, не забыть пакеты для выписки мне и мелкоте, ну и может быть цветы, хотя не знаю на кой они мне. Празднования категорически не хочу, первый раз, приехав с РД, я 5ый угол искала, чтобы покормить малыша,толпа родни дома,сейчас никто надеюсь порог не переступить. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Драить квартиру, бегать в роддом к маме и готовить ей подарок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:56     Ответить с цитатой

наш папа должен закончить ремонт, убрать в квартире и приготовиться к встече с сыночком :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8809
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:48     Ответить с цитатой

У всех мужья разные, возможности-способности тоже разные как и традиции семейные ;)
Мой кроватку собрал, комодик. Цветочки мне (хотя обычно ярый "противник" дарения букетов :haha: ), тортик-конфетки - мед.персоналу. Машину помыл и детское кресло нашёл-поставил (заранее не брали). Мне этого достаточно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Мой муж, пока я была в роддоме, купил коляску, кроватку, комод, все это собрал, навел порядок в доме. В день выписки заказал украшение шарами и большой букет красно-белых роз - мне было очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах