Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Чем кормим котёнка?
роял канин, проплан или натуралка

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем предпочитаете кормить котят
Royal Canin
63%
 63%  [ 35 ]
PRO PLAN
36%
 36%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Corporation Monsters
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Роялл Канин - отличный корм!!! Тк мой котик кастрированный, то нам уже больше года назад по рекомендовал этот корм ветеринар. Тфу , тфу конечно, но приступов мочикаменной болезни от этого корма нет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Мы завели котенка скотиш фолд, я его кормила натуралкой, но я люблю просто морочиться ) все свежее делала , но у котенка начались проблемы с жкт, я меняла меню, перепробовала разные виды мяса, крупы и без круп , каши на молоке и без, вот теперь лечу своего котейку(((( купила сегодня ему акана, он её не ест...посмотрю пару дней
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3362
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 9:59     Ответить с цитатой

LM
Акана жирновата, её лучше не давать котенку с проблемой жкт. Начните с Роялки для проблемного пищеварения.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина М.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.15
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Кормлю уже несколько лет РК "Киттен Мейн-Кун" своих питомиц и уходить с него на другой корм не собираюсь, т.к. и внешним видом кошек довольна, и со стулом всё в порядке, и анализ кала на капрограмму хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olalex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 3
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 14:57     Ответить с цитатой

LM
Я по ошибке купила через интернет-магазин своему 3-х летнему коту скоттиш-страйт корм Ройял-канин для британских котят от 4 до 12 месяцев, упаковка 10 кг. Кот категорически отказывается есть. Мне надо пристроить 7.5 кг корма за 400 руб/кг или чуть дешевле. Упаковку привезли 16 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 2:25     Ответить с цитатой

А что по поводу банального Вискаса для котят? Мы кошечку неделю назад подобрали (примерно 1 - 1,5 месяца по виду), она ест его великолепно. Вроде не жалуется, играет, со стулом, ТТТ, проблем нет. Я почитала отзывы - голова кругом. Никто про Вискас даже словом не обмолвился. С ним что-то не так? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Мы котеек кормим Husse
специально для заводчиков выпускают
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах