Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мальчики–зайчики,девочки–белочки!Любимые детки 2014 года!№23
не замерзаем - активнее болтаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Не замерзнет. Бери и голову не ломай. Если ветер, я капюшон одеваю, да и все. Это Света шопоголик, берет каждый год. :haha: Мы в прошлом году взяли, на след зиму тооочно хватит.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
у меня Сеня носит второй год киват))) и на след год может хватит))) я вот думаю старшему брать или еще год протянет))) но цена в закупке очень приятная. и я склоняюсь взять))) тем более он сам себе выбрал) со звездами)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:23     Ответить с цитатой

ОК'сана
Бусеныш22
Спасибо, девчат :give_heart: какой размер носите? У нас сейчас обхват около 50 с ушами, или без ушей мерить нужно? 2 размер наверно надо, боюсь большой взять, чтобы уши не открывались :aga-aga: Блин, этот кашель съездить бы где-нибудь померить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Я тоже руками-ногами ЗА киват, в прошлом году носили размер 0, в этом году решила не брать, из-за цены, в итоге намучилась с шапками, купили манишку, все равно шея оголяется, всю зиму дочь в капюшоне....на след год заказала киват размера 2, он на 2-5 лет идёт вроде, растягивается, после стирки усаживается
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18394
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 0:00     Ответить с цитатой

У меня старший 2ку носит, я даже и не планирую тройку ему брать, т.к растянулся, на след.сезон еще хватит. Носим уже 3 сезона его. Прям экономно получается. Главное расцветку взять уни- чтоб к разным костюмам подходил
еще мне кажется что модели с балаболками чуть большемерят по сравнению с обычными- без них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 0:47     Ответить с цитатой

У нас еденичка, но она растянулась прям, хотя стирала один раз. Померь в магазине гденить. Или у Наташи, у нее сейчас по 2100-2300 они. Мы у нее брали, осенью за 1900, деми за 1400.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 1:03     Ответить с цитатой

ОК'сана
Один раз? блиин, я еще тот енот-полоскун, уже и не вспомню сколько раз стирала шлем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 1:35     Ответить с цитатой

А пишут киват не растягивается не садится :haha: Я в норд весте видела по зиме продавали, надо померить заехать как выздоровеем, там до стопа ещё есть немного времени.
Я как раз с балаболками хотела , если большемерит то надо подумать .... Вот в магазине хорошо, померил и купил, а тут голову сломаешь :haha:
Сегодня зашла в наш Праздник посмотреть Деми костюмы, крокиты такие дорогие :eek: , костюм выходит больше 7 тысяч, это что везде сейчас такой ценник? Висели ещё канадские мембранные по 5600, почему-то дешевле крокита :aga-aga: Посмотрела и ушла .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 4:37     Ответить с цитатой

кофетка
Не знаю. Я во первых боюсь растянуть, во вторых, ну где он там марается то.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 9:56     Ответить с цитатой

ОК'сана
мои потеют и вонять шапочки начинают :oops:

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:

С праздником всех влюбленных! :love!:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:12     Ответить с цитатой

переезжаем http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=72120327#72120327
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах