Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Мои зеленые детки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:54    Заголовок сообщения: Мои зеленые детки Ответить с цитатой

Решила создать свою темку, цветов у меня не так много. вернее много, но разнообразием не блещут, в основном один вид, но разного цвета и т.д
Начну с роз:розы все комнатные. куплены в свое время через сп, и только одна коралловая куплена в магазине. причем покупалась не раз. но никак не приживалась.
красная
желтая
розовая
белая
коралловая
малиновая
разноцветная. начинает цвести так, потом получается такой
это общий вид окна с розами

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Далее окно с цитрусовыми:
это общий вид. жду не дождусь когда ж их уберу с окна. на пол не поставишь. маловаты. а другого места пока нет.
уже снимала один плод с этого дерева , вот такая красота

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Дальше антуриумы. все кроме одного красного куплены здесь на см.
хрустальный
красный
сиреневый
красный магазинный
белый наверно. точно цвет незнаю
общий вид части антуриумов
еще есть черный. оранжевый. фиолетовый. розовый и по моему в крапинку. но они покупались малышами совсем. поэтому пока не цветут. так зацветут выставлю

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

далее ассорти
папоротники, кое как отходила.никак они у меня не хотят жить
бегония мэссона
кактус
спатифиллум
цикас

Добавлено спустя 39 минут 6 секунд:

гранат.плод снимали. кислююющий. сейчас опять висит
фиалки:







Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

а это мое счастье и горе в одном цветке, НИКОГДА не хотела его. но муж в прошлом году подарил на 8 марта, я думала, отцветет и пропадет, незнаю почему но так и считала. а он жил всю зиму а к этому 8 марта зацвел, муж счастлив, а я теперь хочу другие цвета. как говорится не было печали.....

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

под спойлер вынесу цветы которыми болела одно время. но какие то не оправдали свои ожидания. какие то после долгих попыток перестала хотеть.
Скрытый текст:

1) первый мой цитрус, совсем неудачный опыт. пропал. но я посадила семечку и вот он какой сегодня , вычитала что лет через 8 может заплодоносить, 3 года жду, осталось 5 :lol:
2)герберы. вывела сама. целый год стоят место занимают, а цветут не очень долго, все выращены из семян


еще оранжевая была, но фоток не сохранилось
3)кампанула(жених и невеста), безумна хотела и хочу. но раз 5!покупала. не выживают
4)комнатный помидор, вырастила. а дети не едят. больше не выращиваю
5)хризантема, куплена в магазине вот в таком виде. отцвела, и ужасно разрослась. но больше не цвела

6) бегония цветущая, выращена их семян, росла и цвела долго. но пока я была в деревне муж ее залил, пропала. но настроена повторить попытку

_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs Green
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 1226
Откуда: м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Первый раз вижу кактус с такими колючками :o
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=59706_800x600_IMG_0840.jpg как он называется?
_________________
МОИ ТЕМЫ (много интересного) https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=163058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 21:05     Ответить с цитатой

Mrs Green
я незнаю. куплен в ашане. я так думаю крашеный. он совсем недавно у меня. но выпустил 3 колючки и тоже сиреневые :eek: дальше видно будет
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen77
Студент
Студент


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 2914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 21:47     Ответить с цитатой

девочки кактус крашенный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Появился у меня еще один цикас(девочка с работы отдала, фирма перезжала в другой офис и мне перепало счастье), фото не очень правда....интересно сколько ему лет?
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 13:03     Ответить с цитатой

Розочки))) :in_love:


Отредактировано модераторм Мирина. Тема для хвастов. Не продажи и покупки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах