Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Детская мебель недорого
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альф и я
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 6142
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск, Клубная карта СМ - именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 20:05     Ответить с цитатой

А мы на все 3 УЗИ ходили втроем: я, муж и моя маман. Поскольку пришла на учет вставать только в 15 недель :oops: , то уже на первом УЗИ здорово пообщались с малышом и узнали, что у нас будет сын. Все 3 УЗИ делали в "УЗИ студии", 2 последних - у Мусохранова Ник. Ника. (очень рекомендуем - очень душевный прием, мы все довольны). Папа у нас - личность суровая - таял, когда видел на экране сына. На все свои вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Каждый сеанс длился в среднем по полчаса, проверяли органы, параметры, доплер, пофотали - 3D снимки (семья теперь спорит на кого больше похож деть :D ).
Последнее УЗИ было еще и бесплатным - мой выйгрыш за участие в конкурсе на сайте УЗИ студии :girl: .
После каждого УЗИ эмоций вагон, еще и архивчик на дисках остался - первые фото Малявочки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8868
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Angelo*chek
Каленицкая Лариса Викторовна принимает в "Центре Новых Медицинских Технологий" на Горском, меня к ней знакомая врач отправила, как к очень опытному диагносту.
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альф и я
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 6142
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск, Клубная карта СМ - именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Девочки, интересно, в "Центре Новых Мед. Технологий" во сколько обходится скриннинг 2-3 триместра. Если верить прайсу на их сайте, то сам скриннинг 2-3 триместра стоит 1600 руб., доплерометрия (обязательная на этих сроках) - 480 руб., УЗИ шейки матки - 200 руб., запись на диск - 60 руб., фотография - 30 руб. Надеюсь я ошибаюсь... :-(
В УЗИ студии мне весь этот комплект на скриннинге 2го триместра обошелся в 1300 руб. На 3-ем УЗИ мне только УЗИ шейки матки не делали :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Я в первую беременность с первого скрининга в 12 недель принесла видеозапись Кирюхи. Так мы все тщательно разглядели, разобрались где позвоночник, где ребра.

А сейчас мы с мужем побежали на УЗИ уже в 6 недель. Я очень переживала, что после спирали может быть внематочная беременность, просто весь мозг ему вынесла. Когда нам показали на плазме пульсирующую точку - это было что-то.

На втором УЗИ в 13 недель мы ребеночка уже неторопясь разглядели, поумилялись как он ворочается если кашлянуть и ручками машет.

Девочки, если есть возможность - берите мужа, не пожалеете. Я уже вижу разницу между первой и второй беременностью. В первый раз муж осознал себя папой только когда сына домой привезли, а сейчас уже с животом заговаривать пытается. :oops:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДаШок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 2
Откуда: Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:53     Ответить с цитатой

Нам 16 недель почти, на первое в 12 ходила одна. Мне все показали и рассказали! Так здорово! :lol:
Потом увидели на первом небольшую проблему, сказали, что надо будет повторно пройти в 15-16, я потащила мужа и что самое интересное, ему всё показывали и рассказывали, а я даже не видела малыша!! :sirena: ! Но муж был в восторге! Весь обратный путь рассказывал мне про то, как он двигал ножками и ручками, и как сердечко билось быстро! :kulek_boy: Поэтому в следующий раз пойдём вместе! И что самое удивительное, проблема первого УЗИ испарилась ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:10     Ответить с цитатой

Мы ходили на узи!!! Это один из самых счастливых дней был!Мы когда вышли из центра - у обоих выражения лиц как у чеширского кота!! Тупо шли и улыбались ))))
Папаня еще больше влюбился в пузико и теперь на ночь с ним еще и разговаривает ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:56     Ответить с цитатой

На наших мужчин эти УЗИ как то не адыкватно действуют! :lol: :lol: :aga-aga: Они и вправду,как коты довольные,после того как увидят на мониторе своих чад! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanuyshik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 483
В дневниках: 3
Откуда: Омск,1-й Кирпичный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Я на первое УЗИ(9 недель) одна пошла.Так муж на меня обиделся...Потом уже вместе пошли.Так он прям сиял от счастья ЖрдщзЖ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 20:39     Ответить с цитатой

Я в эту Б. хожу с мужем всегда. Один раз взяли ребенка с собой. Так она теперь постояно вспоминает свою сестренку:)
Муж тоже изменился в отношении ко мне и вообще стал другой немного после того, как увидел свою вторую доченьку на узи.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dana_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 695
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Мы на все УЗИ ходили с папой... Мне кажется для мужчины беременность жены, особенно на ранних сроках нескольно абстрактное явление... Ничего не видно, не ощущается... А вот увидеть ручку с пальчиками, сердечко послушать и т.д. Вот папы и начинают осознавать уже реально существующего ребёнка! Вобщем муж мой был в счастливом щоке после УЗИ.
_________________
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:02     Ответить с цитатой

Мы ходим втроем на узи: я,моя мама и муж :-)
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:49     Ответить с цитатой

Superpodruga
+1000000!
По поводу Каленицкой полностью согласна! Мой муж от нее в полном восторге вышел! Ну и я тоже! :oops: Девочки если есть возможность конечно лучше с мужем!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Папа доктор у нас, смотрел внимательно, вобще эмоций у пап не меньше, чем у мам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Эх, как бы нашего папу уговорить сходить. Как-то особо он не просится, говорит "ты же фото все равно принесешь, я и посмотрю". Чувствую надо заставлять :mad: , а то он походу еще не совсем осознал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 21:55     Ответить с цитатой

мы тоже с мужем всегда вместе ходили на нашу малышку смотреть. Я как сейчас помню, ему доктор показывает на мониторе ручки, ножки, позвоночник, а он в улыбке расплывается! И мне так радостно становилось, потому что видела его радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах