Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Очередной маньяк\ненормальный?
предупредите детей

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 7:30    Заголовок сообщения: Очередной маньяк\ненормальный? Ответить с цитатой

Из ленты вк
Цитата:
Нужна помощь! Вчера 01.12 с 16-25 по 16- 40, к моей племяннице 10 лет, во дворе дома по улице Народная, 52 приставал неизвестный мужчина (сказав: ты поцарапала мою машину, пойдём за угол я тебе покажу где) она закричала и убежала! По камерам с ТЦ Народный было видно белую машину, которая остановилась на аварийке возле Народного на ул. Учительская, вышел мужчина, закрыл лицо в капюшон и побежал за ней. У кого сохранилась запись на регистраторе позвоните пожалуйста по номеру 8-963-943-1819 Евгения или напишите в л.с Заранее спасибо!
Евгения Шайдурова

сегодня в 0:12
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 8:24     Ответить с цитатой

sensorik
Да кошмар какой то! Детей одних оставить страшно. Мир просто с ума сошел :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илия2010_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Впредупрежден - вооружен.. Хорошо, 10 лет девочке, все поняла. Я вот своему 4-хлетнему втолковываю, но как-то слушала мнение психолога детского, она сказала -БЕСПОЛЕЗНО лет до 7, ТОЛЬКО "ПРИВЯЗЫВАТЬ" :-(
_________________
Пристрой зимней, деми одежды. Мембрана https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=17718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Вот уроды,детей лишают детства :moderator: придушила бы этих тварей :mad:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Wiskas
Вы правы, что не только страх за детей, но сами дети лишены нормального детства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8882
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 14:26     Ответить с цитатой

ДЕВУШКИ ЭТОТ МУЖЧИНА СКОРЕЕ ВСЕГО их моей темы на 99% http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1206313
есть такой мужчина, бывает что к детям пристает, с угрозой что они якобы то колеса проткнули, то его машину поцарапали. Он эта сволочь ходит по Богдашке и найти его не возможно, пытались вроде по описанию сами поймать поздно вечером мужчина увидел что за ним следят двое человек и ринулся бежать в гаражи в сторону Менделеева по описанию сына точь в точь тот который на них нападал. Это все наш райончик тут он ходит, а кто он нет возможности выяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 2:33     Ответить с цитатой

Илия2010_ писал(а):
Впредупрежден - вооружен.. Хорошо, 10 лет девочке, все поняла. Я вот своему 4-хлетнему втолковываю, но как-то слушала мнение психолога детского, она сказала -БЕСПОЛЕЗНО лет до 7, ТОЛЬКО "ПРИВЯЗЫВАТЬ" :-(

Вам в помощь правило вытянутой руки. Не забывайте об этом правиле :aga-aga: не пренебрегайте им.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ССМ
Академик
Академик

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 11038
В дневниках: 21
Откуда: пос. КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 3:09     Ответить с цитатой

Миллениум
Давайте ВСЕМ МИРОМ ЛОВИТЬ!!
Господи!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО УРОДОВ РАЗВИЛОСЬ!!!!!!!!! :o :mad:
Детей нужно как-то умудриться приучить к самостоятельности
и при этом не оставлять без присмотра........... делема...
У меня у сына сейчас такой возраст самостоятельности:
не приходи за мной и т.п. Уроки заканчиваются
в 18-00. НУ КАК не встречать? На улице ТЕМЕНЬ!!!
И этих придурков, как почитаешь, развелось!!!!! :aga-aga: :aga-aga:
_________________
СВЕЖИЙ МЁД с ЛИЧНОЙ пасеки!Донник+травы*АРОМАТ))3т.р. за 3 литра,вес- 4.9кг
Мойтел+Whatsap 8913-709-0084Светлана
:bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах