Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интервью с Мама Ириша!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:59     Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Какое интервью замечательное!!! :give_heart: Ответы такие душевные!!! :give_heart:
Как ты оказалась на СМ? У меня стойкое ощущение, что мы знакомы :oops: (хотя может это просто паранойя, я же с Троллейки :haha: , мне все кажутся знакомыми)


Ксюня, спасибо!
Точно даже и не помню, как оказалось. Окружающие частенько упоминали СМ, я несколько раз зашла - не особо впечатлилась как-то. А потом появились блоги, и уж тогда я увязла прочно :-)

Добавлено спустя 7 минут:

Ranetka писал(а):
- В какой стране мира хотелось бы побывать впервые или еще раз и почему? В каких странах уже успела побывать?

- Что ценишь в мужчинах? Дружба между мужчиной и женщиной, если женщина - ты, какая она?

- Есть любимый алкоголь?

- Что тебе нужно, чтобы хорошо отдохнуть и восстановить свои силы?


- Я не особо где была в дальнем зарубежье, только в Германии. В основном у меня страны СНГ: Украина, Молдавия, Казахстан :-) . Еще раз съездила бы в Молдавию, Кишинёв мне очень понравился, хотелось бы и всю страну увидеть. А впервые очень хочется съездить в Скандинавию - Финляндия, Дания, Швеция, Голландия... Вот прямо хочу-хочу.

- В мужчинах ценю ум :-) Умный мужчина держит меня в тонусе, поскольку интеллект - моя главная эрогенная зона (с) :aga-aga: Дружба... Знаешь, есть такое высказывание: отношения между мужчиной и женщиной проходят три стадии развития - знакомые, любовники, друзья. Так вот, если женщина - я, то это точно про меня :haha:

- Текила :portvein: Могу натекилиться до бессознательного состояния :-)

- Полное одиночество и отсутствие какого-либо графика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:33     Ответить с цитатой

Цитата:
впервые очень хочется съездить в Скандинавию - Финляндия, Дания, Швеция, Голландия... Вот прямо хочу-хочу.


Цитата:
- Текила Могу натекилиться до бессознательного состояния

А мы не сестры? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Везучая!
Академик
Академик


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 833
В дневниках: 15931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:53     Ответить с цитатой

Цитата:
А потом появились блоги, и уж тогда я увязла прочно

Ну и, наверное, появились и виртуальные друзья? Что для тебя такая дружба, равноценна ли она реальной?
_________________
ВЫПОЛНЯЮ ПЕРЕВОДЫ С/НА АНГЛИЙСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морошка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.05
Сообщения: 941
В дневниках: 4318
Откуда: Новосибирск - Москва - FL
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Привет, Ирин!
Специально выбралась на форум :).
Ой, а можно про мужчин по-подробнее (про любимых, не любимых, друзей, знакомых)? :oops:
_________________




Я люблю и я любима. Я красива и мудра. Я богата и щедра.

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 14:01     Ответить с цитатой

Ирочка, привет!
Расскажи, как с мужем познакомилась? как он за тобой ухаживал?
Что любишь делать в свободное время?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 20:04     Ответить с цитатой

Ксюня, :portvein:

Esha писал(а):
Цитата:
А потом появились блоги, и уж тогда я увязла прочно

Ну и, наверное, появились и виртуальные друзья? Что для тебя такая дружба, равноценна ли она реальной?


Начну с того, что с этого момента Новосибирск для меня "ожил". Я тут сравнительно недавно, если не считать пяти лет студенчества, и исторического прошлого, связанного территориально с городом, маловато. Сейчас - совсем другое дело. Еду по площади Калинина, вспоминаю, что тут недалеко She-Inna с Анюткой, Шевченковский - Суволга, Троллейный - Инна, площадь Ленина - Anna N, Шлюз - Виталия, и т.д. и т.п. Академ вообще полон жизни - Ранетка, Маринка, Кондолиза и ещё целая куча блоговцев :-) . Думаю, вернее, надеюсь, что несколько человек из моих постоянных блоговских собеседников настоящие мои друзья, уже вполне реальные, а не только виртуальные. И виртуальная дружба для меня мало отличается от реальной. Дружба - она и есть дружба, хоть там, хоть тут. Ну, разве что встречаемся пореже :-)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Морошка писал(а):
Привет, Ирин!
Специально выбралась на форум :).
Ой, а можно про мужчин по-подробнее (про любимых, не любимых, друзей, знакомых)? :oops:


Оля, ё-моё :haha: Вот что тебе ответить на это, а :-) ? В моей жизни сейчас есть мужчина, лидерство которого я признаю на сто процентов. Меня не напрягает то, что иногда с ним я чувствую себя полной дурой. Вернее, прелесть какой дурочкой :haha: . Мне нравится расти вслед за ним. Я чувствую себя гармонично в этих отношениях. Наверное, впервые в жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Lunka писал(а):
Ирочка, привет!
Расскажи, как с мужем познакомилась? как он за тобой ухаживал?
Что любишь делать в свободное время?


Привет, Яна!
С моим бывшим мужем я познакомилась весьма нетривиально: перебралась жить в общежитие, пошла в первый вечер в умывалку. Чищу зубы, щетка во рту, и вдруг слышу:"Ой, у нас новая соседка! Девушка, а как вас зовут?" И ждёт стоит ответа, а у меня полный рот зубной пасты :aga-aga: . Вот так и познакомились. Каких-то особых ухаживаний не было, чай пили друг у друга, потом как-то во что-то большее постепенно переросло :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Мама Ириша (Сб Окт 03, 2009 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34679
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Ир, спасибо за ответ про дом. Мне почему-то казалось, что ты напишешь еще и про то, какая там будет живность. :) Если бы у тебя были неограниченные возможности, каких животных ты бы хотела видеть рядом?

По магазинам любишь ходить? По каким больше? Какая любимая домашняя работа (если таковая имеется)? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Ир, спасибо за ответ про дом. Мне почему-то казалось, что ты напишешь еще и про то, какая там будет живность. :) Если бы у тебя были неограниченные возможности, каких животных ты бы хотела видеть рядом?

По магазинам любишь ходить? По каким больше? Какая любимая домашняя работа (если таковая имеется)? :)


Честно говоря, я не особый любитель живности, хотя у меня постоянно кто-то живёт :-) Но вот в таком доме собаку бы завела, дворовую, большую, лохматую :-) И, наверное, лошадь бы :-)

Книжные люблю... Перебирать книжки, листать, читать кусочки из них, запах новых книг ощущать :-) . А ещё люблю секонд-хенды :oops: . Там такие вещи можно откопать, вау!
С домашней работой у меня сложные отношения :-) . Если нет настроения - всё будет колом стоять, и посуда может сутки не мыться :aga-aga: А если напал работун - всё легко и просто горит. Как-то ровно ко всему отношусь, не могу ничего особо выделить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах