Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Репетиторы в Барнауле
Семья беженцев нуждается в зимней одежде
Нужна зимняя одежда для женщины 37 лет ,женщины 57 лет и мальчика 8 лет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серпяночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 52
Откуда: Юрина-С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Vega
Лена, ты завтра дома? Я заеду, заберу вещи, вместе с нашими увезу в киоск в Гипере.

Серпяночка
Vega и я - с Южного.


Сална, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серпяночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 52
Откуда: Юрина-С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Всем откликнувшимся огромное спасибо, вещи отданы новым хозяевам. Померят, расскажут все ли подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Серпяночка
Оксана, Ваша мама рассказала, что мальчик не пошел в 1 класс - не в чем и не с чем. :aga-aga:
Девочки, если есть у кого-то школьный рюкзак, канцелярские принадлежности, будет очень хорошо - ребенок должен пойти в сентябре в школу.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Сална
В следующем теперь? :eek:
Серпяночка
Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Vitolina
Да. :aga-aga:

А кроме того, он ведь ребенок. Если есть у кого-то надоевшие уже детям, но в хорошем состоянии игрушки для мальчика 8 лет, передайте, пожалуйста. :give_heart:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серпяночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 52
Откуда: Юрина-С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Серпяночка
Оксана, Ваша мама рассказала, что мальчик не пошел в 1 класс - не в чем и не с чем. :aga-aga:
Девочки, если есть у кого-то школьный рюкзак, канцелярские принадлежности, будет очень хорошо - ребенок должен пойти в сентябре в школу.

Это действительно так.
А сегодня узнала,что у этой семьи долг за жилье 16 000 рублей. Они снимают квартиру с печным отоплением и туалетом на улице за 9 000 руб. Мы нашли для них гостинку за 4000 + коммуналка, правда без мебели (мы ищем на авито подешевле), сегодня возили Оксану с Украины (мы тезки) показывать. А она такая говорит "А как я съеду,.... у меня там долг!!!!! Я в шоке, :o деньги пока заняли, пойду на паперть. Потому что оставаться за такие деньги в таких условиях нельзя.
Девочки подскажите куда идти, где просить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Серпяночка
Обратитесь в ЛС к модератору раздела Кошка в доме http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=140637
Спросите как организовать сбор средств.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серпяночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 52
Откуда: Юрина-С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Нащла на Авито женщину продает мебель освобождает квартиру, надеюсь отдаст не дорого. В 17-30 держите за меня кулачки, чтоб муж согласился оплатить все что нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Сална писал(а):
Серпяночка
Обратитесь в ЛС к модератору раздела Кошка в доме
Спросите как организовать сбор средств.

Спасибо, обращусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Серпяночка
Вот тема как пример: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1260355
Модератору нужны будут сведения о семье, а затем отчет о поступающих средствах.

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:

Серпяночка
Оксана, сестра нашла зимние ботинки для мальчика, р-р 35 и демисезонные, р-р 37.
Нужны?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серпяночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 52
Откуда: Юрина-С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Серпяночка
Вот тема как пример: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1260355
Модератору нужны будут сведения о семье, а затем отчет о поступающих средствах.


Темку гляну.

Сална писал(а):
Серпяночка
Оксана, сестра нашла зимние ботинки для мальчика, р-р 35 и демисезонные, р-р 37.
Нужны?

Да, детские вещи и обувь нужны

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Мебель частично приобрели- кровати с пружинными матрасами, стол, стулья, холодильник .
Сегодня таскали мебель мои брат и зять, огромное им спасибо.
Так же семья сестры пообещали помочь с посудой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Серпяночка
Я так и не поняла - то неблагоустроенное жилье, за которое семья платит 9 тыс.руб, они сами сняли или наше государство предоставило как социальное? Перед кем сейчас такой долг?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Сибирячка
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1522
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 024234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:35     Ответить с цитатой

У дочери есть машинки, доставшиеся от старших братьев. Радионачинка утрачена, но внешний вид сохранился: колеса крутятся, все на месте. Оно надо?
Могу книжками для ребенка поделиться.
Посуда - какая нужна?
Что-то еще надо? Озвучивайте.
_________________
ПРИГЛАШЕНИЯ и поздравительные ГАЗЕТЫ. Полиграфический дизайн, вёрстка. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серпяночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 52
Откуда: Юрина-С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Серпяночка
Я так и не поняла - то неблагоустроенное жилье, за которое семья платит 9 тыс.руб, они сами сняли или наше государство предоставило как социальное? Перед кем сейчас такой долг?


Они сами сняли, государство не предоставило ни какого. Хозяйка живет в соседней квартире. В рассрочку не соглашается, пришлось занять денег, будем отдавать. Но у нас и так расходов уже накопилось, без финансовой поддержки не вытянем.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Рыжая Сибирячка писал(а):
У дочери есть машинки, доставшиеся от старших братьев. Радионачинка утрачена, но внешний вид сохранился: колеса крутятся, все на месте. Оно надо?
Могу книжками для ребенка поделиться.
Посуда - какая нужна?
Что-то еще надо? Озвучивайте.

Игрушки, книжки это конечно ребенку нужно. С посудой разобрались, сейчас нужен эл.чайник, утюг.
Как получу ответ от модератара, организую сбор средств-это сейчас главный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Серпяночка
Я так поняла, у бабушки есть проблемы с оформлением документов. Чтобы получить гражданство и пенсию. На форуме есть люди из разных структур. Обозначьте проблему, может быть помогут с оформлением.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Серпяночка
Оксана, вещи мальчику подошли?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серпяночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 52
Откуда: Юрина-С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Серпяночка
Я так поняла, у бабушки есть проблемы с оформлением документов. Чтобы получить гражданство и пенсию. На форуме есть люди из разных структур. Обозначьте проблему, может быть помогут с оформлением.

Я попросила Оксану написать все их "житие" когда? куда? с каким вопросом обращались, что где ответили, но пока не забрала и не ознакомилась.

Сална писал(а):
Серпяночка
Оксана, вещи мальчику подошли?

Вещи отвезли сразу в новое жилье, чтоб туда -сюда не возить, сегодня вечером они должны туда заселится, померят и тогда смогу только рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах