Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как отнесется муж?!?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 18:09     Ответить с цитатой

нет, к ребёнку вас никто не пустит, конечно, органам опеки достаточно, а вот суду врятли... потому что когда вы усыновите вы уже точно не побежите в школу :aga-aga:

а у вас дети уже есть? :oops:
в школу вы уже записались?
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
прямойсмысл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 18:17     Ответить с цитатой

Да, у нас дети есть. Две дочери, 15 и 3,6лет. В школу не записались, я же говорю, что мой муж ещё не созрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 18:22     Ответить с цитатой

школа не только для созревших, но и для задумавшихся

но нередко после люди понимают, что это не для них...
не понимаю зачем много лет сомневаться, если есть место, где помогут понять
ведь закончить ШУ не значит, что надо бежать и брать ребёнка
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.


Последний раз редактировалось: Оксаночка (Пт Май 03, 2013 20:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama radyga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 22
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Оксаночка
Сейчас поищю вашу историю, спс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Engelsblut
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Я хочу усыновить ребенка. Муж относится отлично к идее, но выбирает "кандидата" как породистого кота с родословной...меня это немного раздражает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:28     Ответить с цитатой

подниму темку
как начать работу с мужем? (пока не то чтобы усыновить, но и кровного второго не хочет, оправдываясь отсутствием средств на второго ребенка)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaFros
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 2:28     Ответить с цитатой

У моего брата была проблема после свадьбы они не могли зачать ребеночка и все по вине брата, что то у него было со здоровьем не так. И брат сам предложил жене взять ребеночка с приюта. Они брали совсем маленького, которого бросила мама сразу же после родов. И нормально вырастили и воспитали его вместе сейчас ему 7 лет. И его жена только сейчас забеременела от брата и они очень довольны что будет и второй родной ребеночек. И это никак не отразилось на приемном сыне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olechk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.06
Сообщения: 3064
В дневниках: 269
Откуда: Омск, Конева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Я просто взяла и сказала мужу что у меня есть мысли по поводу того чтобы усыновить ребенка. Удивительно, но он просто сказал что подумает. И через несколько дней сказал что он согласен. Правда не сейчас сразу хотим, попозже. Решили второго еще сами родить (дай Бог все получится), а за третьим уже в ДД пойдем. Лишь бы здоровье не подвело :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Мой муж как-то сам предложил 5 лет назад. Это было совсем неожиданно. За обедом, так, между делом :aga-aga: . Мы жили в съемной однешке и ждали рождение второго ребенка. Правда, больше он эту тему не поднимал. Хотя я согласилась на девочку, сыновей и сами сделали.
Хотя, я без ШУ не решилась бы. Сколько я здесь читаю, так понимаю, что с приемными детьми все не так просто, как кажется.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах