Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Одежда для беременных = для кормящих???
Или отдельные вещи на каждый период?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Важно ли чтоб одежда для беременных потом трансформировалась в кормящую?
Только такие модели и выбираю
6%
 6%  [ 6 ]
Нет, это дороже
0%
 0%  [ 0 ]
Наоборот это выгоднее - 2х зайцев убить сразу
20%
 20%  [ 18 ]
Не встречала такие модели
11%
 11%  [ 10 ]
Главное чтобы мне вещь понравилась и подошла
37%
 37%  [ 34 ]
А зачем особая одежда при ГВ?
24%
 24%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 90

Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Последний вариант. В первую беременность я даже без бюстгалтера для кормления обходилась. Все-таки формы тела уже не такие, в другом месте увеличиваются, а ходить в одном и том же быстро надоедает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМУЛЬКА-НАТУЛЬКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:51     Ответить с цитатой

А я вообще, когда беременная первой дочей ходила, никакой толковой, специализированной одёжки небыло. Было жутко не удобно! :mad: Это еще благо, что я в марте забеременела и зимы не застала, хотя и летом было жутко не удобно ходить в обычной одежды. Приходилось, с мамой всё время что-нибудь -да изобретать ;) А сейчас каких-только вещей нет! Куртки зимние- пожалуйста, брюки, джинсы - ради Бога! :in_love: Вопрос только в цену упирается.. :aga-aga: Что не говори, а быть будущей мамой нынче дорогое удовольствие :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:26     Ответить с цитатой

А я обычно выбираю вещи очень тщательно. Долго и мучительно..Поэтому обычно ношу по долгу. Мне не надоедает :oops: . А может просто лень менять. Это же опять по магазинам ходить надо, а меня от магазинов и без токсикоза тошнит :eek:
Вещь 3 в 1 покупаю впервые(слингокуртку).Надеюсь удачно...
Кстати, заценила одежду для кормления...Так удобно..И бюстгальтера..Надо просто выбрать правильно. Начала с топа, потом обычный (без кости и на косточках)-просто супер-удобно!!! Самый первый купила в магазине-практически не глядя-бее.Даже носить не стала...А потом нашла то, что подходит именно мне...Платья и блузки,сарафаны для кормления-просто супер!! Такие классные, что последнее платье я взяла уже на излете ГВ.Т.е. не для того, что бы удобно было кормить на улице(кстати, делала я это оочень редко), а просто потому, что оно красивое....
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:14     Ответить с цитатой

почти все испытывают трудности с одеждой и я не исключение) не могла найти что-то действительно красивое из специальной одежды! животик был небольшой, потому я покупала обычную одежду, а не специально для беременных) а штаны вот на зиму таки приобрела на флисе с животиком) а так носила что-то на резинке и мне не мешало. пуховик покупала побольше, чем обычно, но не скажу, что на много, потому проносила его еще сезон уже с малышом в коляске)
в общем, у меня одежда на до и после родов не делилась))) спасибо небольшому животику :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 13:06     Ответить с цитатой

из одежды подходящей и для беременных и кормящих ничего не носила и не ношу, бюстгалтер предпочитаю один для беременных другой уже для кормления, кофту-майку для кормления постоянно носила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Вообще из специальной одежды покупала только джинсы и бюстгалтер... Все остальное лишнее, да и цены в два раза дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Вообще из специальной одежды покупала только джинсы и бюстгалтер... Все остальное лишнее, да и цены в два раза дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Ice_wolf
А мне кажется, что цены даже дешевле, чем на обычную одежду :-) Наверно, это смотря, где покупать ;)

Бюсты я сразу беру для кормления, ношу всю Б и после нее, за время Б и ГВ одного ребенка убиваются вхлам, с новой Б пришлось обновить бельевой гардероб :oops:

Туники 2 в одном мне не очень нравится, как сидят после родов - перед там удлиненный с расчетом на пузико, и он висит, как фартук :-(

А вот слингопальто и слангокуртка 4 в одном - супер-вещь!!! И беременной удобно, и со слингом гулять, и лялю в машине покормить, не вынимая из автолюльки (причем в феврале!) - все это я бы не смогла без них :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя Мальцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Ice_wolf
А мне кажется, что цены даже дешевле, чем на обычную одежду :-) Наверно, это смотря, где покупать ;)

Бюсты я сразу беру для кормления, ношу всю Б и после нее, за время Б и ГВ одного ребенка убиваются вхлам, с новой Б пришлось обновить бельевой гардероб :oops:

Туники 2 в одном мне не очень нравится, как сидят после родов - перед там удлиненный с расчетом на пузико, и он висит, как фартук :-(

А вот слингопальто и слангокуртка 4 в одном - супер-вещь!!! И беременной удобно, и со слингом гулять, и лялю в машине покормить, не вынимая из автолюльки (причем в феврале!) - все это я бы не смогла без них :aga-aga:


Полностью согласна насчёт слингокурток! присмотрела себе в стильной маме модельку одну, очень красивая! пойду на днях покупать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах