Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интервью с Syrin!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Nast писал(а):

ой, добавленную часть сообщения не увидела :oops:
а вообще в музыкалку сама захотела или родители "решили надо"? сейчас нет желания снова взять в руки инструмент?


Мне было 7, не помню, чтоб меня тянуло в музыку :-) Так что больше в обязаловку было, но я воспринимала это как должное, есть школа, есть музыкалка :aga-aga: Единственное, жаль, что не на гитару определили меня :-)
А вообще я очень люблю петь, но, к сожалению, у народного направления была дисциплина оркестр вместо хора. Так что в плане пения я самоучка. Пою в ванной :haha:
Музыку очень люблю, постоянно слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 15:54     Ответить с цитатой

О, про музыку интересно. Какие исполнители твои любимые? Включаешь ли ты музыку днём? Смотришь ли муз.каналы?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
О, про музыку интересно. Какие исполнители твои любимые? Включаешь ли ты музыку днём? Смотришь ли муз.каналы?


Днём включаю, но сейчас такой период - дочка настаивает на аудиосказках и стихах, так что чередую её и своё :aga-aga:
Что касается любимых исполнителей - в разное время меня тянет в разные стороны и стили. Для примера: Queen :give_heart:, Elton John, Billy Joel, A-ha, Keiko Matsui, Hammerfall (классический металлический тяжеляк :super:), Depeche Mode, Pet Shop Boys (этих исполнителей я слушала долго и по несколько альбомов, а вообще я люблю слушать не альбомами, а выдергивая по несколько песен у исполнителя :oops: так что их гораздо больше, самых разных), недавно подсела на Мадонну и Mika (настроение было легкомысленное). Не люблю только русскую попсу и т.н. русский шансон.
Часто после просмотра запавшего в душу фильма начинаю слушать саундтрек (например, из Love Actually - "Реальная любовь" очень люблю).
Муз. каналы как-то не смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь Генерала
Академик
Академик

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 15692
В дневниках: 9712
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 19:26     Ответить с цитатой

есть вещи, о которых ты жалеешь? например что-то не сделала, а должна была или наоборот
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гризли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1219
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Привет :-)
5 качеств, которые раздражают в мужчинах? в девушках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Дочь Генерала писал(а):
есть вещи, о которых ты жалеешь? например что-то не сделала, а должна была или наоборот


Да, у меня частенько возникает желание "дернуться", засомневаться, правильно ли я поступила, но стараюсь делать это пореже :aga-aga: "What's done is done" :roll:
Жалею, например, что когда-то мальчик, по которому я безумно (дико!) сохла полтора года в 14 лет, так, что ноги подкашивались, когда его видела (при этом чувства скрывала), предложил с ним встречаться, я отказалась. Это случилось уже года через полтора после того, как я успокоилась по нему, и сошлись мы уже в ролевой тусовке. В общем, я считала себя повзрослевшей и как-то легко его отшила. А мальчик хороший был :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 3:29     Ответить с цитатой

Ольга, здравствуй :-)
Мельком виделась с тобой и твоей семьёй. Хотелось бы поближе познакомиться :-)
Интервью - возможность узнать тебя лучше ;)
Прочитала, очень понравилось :give_heart:
Но... как я читаю твой ник... лучше промолчу :oops:

Вот мои вопросики...

Расскажи о своих хороших качествах, что тебе в себе самой же нравится, что ты хочешь поменять, к чему ты стремишься?
Какие люди тебе симпатизируют, кем ты искренне восхищаешься? Каким должен быть человек, чтобы тебе понравиться?
Оля, а какая ты МАМА? Чего придерживаешься в воспитании дочки?
Что в тебе изменилось с рождением ребёнка?
Что для тебя СИБМАМА? :love_sibmama:
Расскажи, кто у тебя друзья? Какие они, чем занимаются? Что для тебя дружба? Кто такой - настоящий друг?
Ты любишь ходить в гости или принимать? Чем развлекаешь гостей, чем угощаешь?
Какие у тебя сейчас, когда ты взрослая и уже сама мама, отношения с родителями?
У тебя всегда такие запоминающиеся аватарки, что даже, если ты её меняешь, всё равно можно догадаться, что это ты ;)

Оля, и ещё... Какая у тебя самая-самая заветная мечта?
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Syrin - Оль, уже так много спросили всего :D ))
Я просто хочу сказать тебе ещё разок, что ты замечательная :4u: )
И пожелать тебе всего самого-самого лучшего, чтобы всё исполнялось\сбывалось и не смело не сбываться! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

И я тоже на втором слоге ударение ставлю :oops: :oops: :oops: )) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:18     Ответить с цитатой

Спасибо за вопросы! Всем обязательно отвечу :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 час 40 минут:

Гризли писал(а):
Привет :-)
5 качеств, которые раздражают в мужчинах? в девушках?


Слушай, два дня ходила думала над вопросом.
Как-то так:
качества в женщинах, которые мешают мне стать им подругой: лицемерие, озлобленность, подлость, высокомерие, неумение любить
В мужчинах: слабоволие, трусость, лень, жестокость, безразличие.

Добавлено спустя 42 минуты 48 секунд:

Сахарная писал(а):
Ольга, здравствуй :-)
Мельком виделась с тобой и твоей семьёй. Хотелось бы поближе познакомиться :-)
Интервью - возможность узнать тебя лучше ;)
Прочитала, очень понравилось :give_heart:




Привет, Катя, до меня только сегодня дошло с помощью Лены ;), кто же это так радушно звал меня остановиться у нее в Питере. :oops:
Спасибо за теплые слова и интерес к моей скромной персоне :oops:

Цитата:

Расскажи о своих хороших качествах, что тебе в себе самой же нравится, что ты хочешь поменять, к чему ты стремишься?


Сложно говорить о себе хорошее (во как!), но хочется надеяться, что я добрая, упорная и всегда стараюсь работать над собой в физическом и психологическом планах. И еще у меня широкий кругозор :oops: Муж вот говорит, что я "хорошая жена и забочусь" :haha: Я хочу изменить слишком сильную зависимость от чужого мнения, нестабильную самооценку.

Цитата:

Какие люди тебе симпатизируют, кем ты искренне восхищаешься? Каким должен быть человек, чтобы тебе понравиться?


Мне нравятся открытые и весёлые люди :-) Особенно те, которые не цепляются к словам и понимают, что я имела в виду, а не пытаются услышать какой-то скрытый злобный подтекст. А восхищаюсь я умными, трудолюбивыми, сильными и добрыми людьми (в одном флаконе, имею счастье быть знакомой с несколькими :give_heart: )

Цитата:
Оля, а какая ты МАМА? Чего придерживаешься в воспитании дочки?
Что в тебе изменилось с рождением ребёнка?
Что для тебя СИБМАМА? :love_sibmama:

Ой, мне кажется, я строгая мама, и не всегда справедливая, но я очень стараюсь. Стараюсь помнить, что дети - отражение нас во всех смыслах. Что двухлетка не может успокоиться по приказу, так как зеркалит моё настроение да и не способен пока управлять эмоциями. Что есть возрастные кризисы, которые объясняют и вредность и "плохое" поведение.
Сибмаму нежно люблю и пользуюсь ею себе и семье на благо - очень люблю девочек из своей малышовой болтушки, а также мне нравится читать блоги, там атмосфера не такая... людная, что ли, более камерная. В бытовых целях пользуюсь разделами СП и доска объявлений. И еще я модератор.

Цитата:
Расскажи, кто у тебя друзья? Какие они, чем занимаются? Что для тебя дружба? Кто такой - настоящий друг?
Ты любишь ходить в гости или принимать? Чем развлекаешь гостей, чем угощаешь?


Я считаю, что друзей у меня много - тех, кто уже вырос для меня из категории "приятели", и рассказывать про них в целом - значит быть слишком поверхностной. Я очень люблю общаться и принимать гостей. Обычно мы едим что-нибудь вкусненькое (но не стол с салатами, скорее закуски), опять таки, общаемся, иногда играем в настольные игры, иногда обсуждаем животрепещущие вопросы. А еще я повадилась :lol: раз в неделю-две ночевать у подруги без наших детей (муж у меня - жолото :give_heart: ), устраиваем себе девичник (подруга, ;) martini )
Настоящий друг - тот, кто никогда не ударит "палкой в спину" и всегда постарается понять, а если понять не удастся, то всё равно поможет чем сможет.

Цитата:
Какие у тебя сейчас, когда ты взрослая и уже сама мама, отношения с родителями?


Отношения у нас ровные и даже душевные, когда дело не касается моего брата (грустная история, в данный момент у нас с ним нет отношений вап-ще). Родители - это те люди, которые никогда не критиковали мою внешность или мой выбор прически, меня очень демократично воспитывали, и хотя это в чем-то негативно на мне отразилось, но хороших последствий гораздо больше, спасибо им за это!
Цитата:

У тебя всегда такие запоминающиеся аватарки, что даже, если ты её меняешь, всё равно можно догадаться, что это ты ;)

Да? Спасибо большое!

Цитата:
Оля, и ещё... Какая у тебя самая-самая заветная мечта?

:oops: :oops: :oops: Не могу сказать, а то не исполнится :svist: Но их несколько.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Kimi_Diana писал(а):
Syrin - Оль, уже так много спросили всего :D ))
Я просто хочу сказать тебе ещё разок, что ты замечательная :4u: )
И пожелать тебе всего самого-самого лучшего, чтобы всё исполнялось\сбывалось и не смело не сбываться! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

И я тоже на втором слоге ударение ставлю :oops: :oops: :oops: )) :haha:


Спасибо большое, Дианчик! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
P.s. Ударение ставь как хочешь :haha:

Добавлено спустя 42 секунды:

Девочки, всем спасибо за ваш интерес и вопросы! Было очень интересно копнуть себя :love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах