Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ МЕНДЕЛЕЕВА: МАМА ВЕЛИКОГО ХИМИКА 
  " Мария Дмитриевна Менделеева родила семнадцать детей. Девятерых выживших она воспитала в любви, но более всех любила младшего, Дмитрия..."
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Новый проект "Я сибмама. Beauty-экспертиза"
экспресс-конкурс стр. 225! приз: набор косметики!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 235, 236, 237  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто на ваш взгляд достоин стать участницей нашего проекта?
Oksana-mama
13%
 13%  [ 386 ]
angelok
4%
 4%  [ 123 ]
Vtoroe_serdce
1%
 1%  [ 36 ]
shulik
0%
 0%  [ 10 ]
Виктория7878
0%
 0%  [ 18 ]
Марфа Казимировна
2%
 2%  [ 63 ]
юсенька
2%
 2%  [ 64 ]
Mallyussa
0%
 0%  [ 23 ]
RitaBodita
1%
 1%  [ 32 ]
Львен
1%
 1%  [ 51 ]
fooxiya
1%
 1%  [ 56 ]
Kisska54
3%
 3%  [ 114 ]
Irma4ka
0%
 0%  [ 21 ]
Зимний сюрприз
13%
 13%  [ 397 ]
dJuly
1%
 1%  [ 55 ]
Лесик
1%
 1%  [ 40 ]
Люля-люля
3%
 3%  [ 88 ]
SAA
0%
 0%  [ 13 ]
Groma
0%
 0%  [ 28 ]
Sh@nyushk@
0%
 0%  [ 24 ]
demika
0%
 0%  [ 28 ]
Ридочка
4%
 4%  [ 126 ]
Наталия84
1%
 1%  [ 40 ]
MySkin@
6%
 6%  [ 199 ]
ОлесяВова
8%
 8%  [ 237 ]
Дымча
1%
 1%  [ 53 ]
Tusy 100285
0%
 0%  [ 8 ]
Ахчи
1%
 1%  [ 58 ]
Маришк@
0%
 0%  [ 23 ]
Саввенок
1%
 1%  [ 58 ]
Leya
2%
 2%  [ 74 ]
kose
0%
 0%  [ 11 ]
Йолле
3%
 3%  [ 106 ]
Пчелёнок
6%
 6%  [ 194 ]
Элина 23
1%
 1%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 1669
опрос проводился до Вс Сен 27, 2015 21:00

Автор Сообщение
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6396
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 0:30     Ответить с цитатой

fooxiya
Летом я носила юбку в пол, либо брижди, ну и балетки. Мне кажется, что платья средней длины без каблука выглядят не очень хорошо
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fooxiya
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 7828
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 0:30     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Это да, проще натянуть одно платье на себя и побежать с детками на улицу, чем подбирать футболки и шорты:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Заявки принимаются до 23 сентября 19.00!


Девочки! Вы еще успеваете!!! :in_love:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 0:47     Ответить с цитатой

мама Галя 25
Нормально они выглядят, конечно, надо подбирать и платье и обувь, но прямо глобальной проблемы в этом нет. Вот те же летние платья-сарафаны (можно же и помечтать перед длинной зимой) отлично смотрятся с босоножками и сандалиями на плоской подошве. Для осени можно подобрать варианты платьев к ботинкам-оксфордам. Кроссовки,кеды, слипперы с широкой юбкой тоже уже стали классическим сочетанием. Я думаю, к любому типу фигуры и предпочтениям в одежде можно найти варианты ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дымча
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 0:55     Ответить с цитатой

Привет! Я Евгения. Мне 30 лет. У меня два замечательных сына. Мужа нет и похоже в ближайшее время не будет, но я не отчаиваюсь. Работаю бухгалтером в детском саду. Работа меня не особо радует, но я стараюсь находить в ней плюсы. Единственное, очень хочется хобби заиметь. Но пока что ни к чему не тянет.
Скрытый текст:
Чем я недовольна в себе? Ну, это самое интересное :haha: Мой главный заскок это то, что я жирная :eek: Особенно ляжки. Хотя в прошлом году мне удалось похудеть и я была довольно стройной. Но вот смотрю на прошлогодние фото и все равно себе не нравлюсь. Все равно ляжки :aga-aga: Именно поэтому стараюсь не носить платья, которые обтягивают бедра. Редко ношу брюки (джинсы не в счет, их ношу очееень часто). А вот брюки на мне отвратительно сидят (ну опять же из-за ляжек). И это не смешно. Это реальный мой заскок. Всю жизнь я худею, потом ем, потом опять худею.
И знаете, еще мне не хватает уверенности в себе. Тут тоже заскок. Вот смотрю на себя в зеркало - симпатичная, приятная внешность. Но когда мужчины уделяют мне знаки внимания, я теряюсь. Ищу в этом подвох. Стесняюсь. Возможно, тут еще развод сыграл свою плохенькую роль.
Еще недавно с подругой рассуждали на тему: почему я привлекаю в свою жизнь не тех мужчин. И я поняла!!!! Я могу быть открытой, могу быть самой собой только с теми, кто сам неидеален (не могу сформулировать точно мысль). Ну, допустим, мне проще с теми, кто моложе меня, кто не особо симпатичен, мало чего добился в жизни. Как-то так. Т.е. на их фоне я чувствую себя лучше :-( И сразу не толстая, сразу умная и обворожительная. Не очень хотелось это писать, но пусть будет. Что уж?)
Поэтому я хотела бы стать увереннее. Чтобы даже перед самым умным красавцем чувствовать себя не хуже. А может даже и лучше.
Еще у меня проблема в том, что я предпочитаю разгильдяйский стиль. Ну не то чтобы совсем. Я прилично выгляжу. Но в вечернем платье чувствую себя некомфортно. Каблукам предпочитаю кеды. На работу часто хожу в джинсах. А хотелось бы научиться одеваться и красиво, стильно, и удобно. А мой стиль джинсы). Я могу подбирать себе образы с джинсами, шортами. Даже считаю, что у меня это неплохо выходит. Но вот что касается делового/вечернего стиля, тут беда. Я могу выбрать платье и всё, на этом финиш. А есть ведь люди, которые и брючки/блузочки/юбочки комбинируют. Сочетать вещи я не умею. Есть пара удачных, на мой взгляд, образов, и все. В этом и хожу.
И последнее. Меня смущает то, что уход за собой я на 100% произвожу сама. Тут опять же сыграл роль развод и нехватка денег. Маникюр, педикюр, коррекция бровей, даже покраска волос - все сама. Благо, что у меня это все неплохо получается :oops: Но хочется быть очень ухоженной. С идеальным маникюром всегда. А это не выходит.


Фото:
Скрытый текст:
Портрет


Парадно-выходной образ :-)


Повседневный образ. Это прям мое. В этом мне комфортно. В этом я себе нравлюсь.

Гардероб. Тут не все. Шкафы забиты в основном детскими вещами. Но у меня есть еще полка в коридоре. Там тоже мои вещи. И в шкафах есть верхняя одежда. Плюс чемодан еще не разобран. Но там все летнее.

Косметика :oops: Все необходимое помещается в две косметички слева. В коробке из-под обуви лаки для ногтей. На заднем плане туалетная вода. Есть еще конечно в ванной всякие кремики, скрабики...


Мой день.
Скрытый текст:
Подъем 6:30. Быстренько душ, мытье головы.
6:30-7:00 Пью чай, ем творожок (чаще всего), глажу вещи себе на работу и детям в сад. Сушу волосы. Крашусь.
7:00 Бужу детей. Умываемся, одеваемся, в сад собираемся.
7:30 Выходим из дома.
7:50 Дети в саду, а я на работе (работаю в том же саду, куда ходят дети)
Дальше грусть-тоска-работа.
13:00 Обед.
16:00 Забираю детей из сада
16:30 Мы дома. Часто по дороге заезжаем в магазин за продуктами. Тогда еще +40 минут
Еще прогулка минут 30, если погода позволяет
После работы час уходит не понятно куда. Разделись, пакеты разобрали. Посидели, полежали.
Около 18:00 готовлю ужин+инстаграм/вотсап, контакт
Потом свободное время 2 часа. Тут могут быть игры с детьми, уход за собой (который сводится к покраске ногтей, масочке какой-нибудь), разговор с мамой по телефону (обязательный пункт).
Примерно в 20:00 ужин. Потом готовлю вещи на работу и детям в сад. Купание детей. У меня душ. И около 22:00 мы спим)
Пишу и даже стыдно. Собой я вообще практически не занимаюсь. Нет, ну у меня были моменты просветления. Мы делали с детьми зарядку, я мазюкала любимые ляжки кремами и скрабами. Но это не регулярно.
В выходные конечно время проходит веселее. Тут могут быть и встречи с друзьями, и походы по магазинам. А если дети у бабушки с дедушкой, то и вечерняя программа: хоккей, кино, кафе... Но и уборку/стирку/готовку в выходные никто не отменял.


Спасибо всем, кто дочитал это. Вроде бы ничего криминального, но немного неловко писать о себе на всеобщее обозрение. Ну да ладно! Всем удачи! :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Ой, до 19:00 надо было написать? Я опоздала?)))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А нет, успела :D


Последний раз редактировалось: Дымча (Ср Сен 23, 2015 11:21), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17875
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Дымча
Первые 3\4 рассказа прям моя история :oops: :haha:
Скрытый текст:
по отношению с мужчинами и к самой себе.... И ляжкам :haha:

А Вы очень милая, только улыбаться почаще ;)
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков


Последний раз редактировалось: Виктория7878 (Ср Сен 23, 2015 1:03), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fooxiya
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 7828
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:02     Ответить с цитатой

мама Галя 25
Я носила платья средней длины с балетками и с низким каблуком, вроде нормально выглядело :oops:
Пример из моего опыта :oops:
Скрытый текст:




А так моё участие в проекте обусловлено интересом, какая следующая ступень усовершенствования себя, а то фантазия иссякла :aga-aga:
Я вот из этого
Скрытый текст:



, поработала над собой и вышла, как на фотках, что выставила в свет :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6098
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:04     Ответить с цитатой

Дымча
А в каком месте вы жирная? Стесняюсь спросить???! Все бы были такие жирные как вы! Или я чего-то не понимаю :idontno:
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дымча
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:08     Ответить с цитатой

dJuly
У меня всю жизнь комплекс, всю жизнь считаю себя толстой. Живот, ляжки. Хочется быть подтянутой тростиночкой. И я не набиваю себе цену. Говорю как есть.
Скрытый текст:

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35295
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Oksana-mama
не меня ли :shuffle: сибмамочки с сибдетками вездеееееее))))))))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дымча
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:10     Ответить с цитатой

Виктория7878
Спасибо :give_heart: Про ляжки смешно :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:20     Ответить с цитатой

Дымча
Чего у Вас жирное?!?
Скрытый текст:
Вы меня видели?Ну так посмотрите и сравните (вот у меня полные ноги)... и убедитесь что Вы - стройняшка. Молодая и симпатичная. :-)


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

fooxiya
хорошо когда вся проблема только в степени самоусовершенствования...вам точно в проект.
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6098
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:34     Ответить с цитатой

Дымча
ну есть конечно лишние килограммчики, но не критично...
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 2:35     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
:lol: я тоже у мужа туалетную воду тырю...мой флакончик кончился,а новый купить проблема...а у мужа много...пока... :aga-aga:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 3930
В дневниках: 12304
Откуда: Miнск- Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 2:37     Ответить с цитатой

девочки, какие вы ВСЕ красивые и интересные!!!!
вы все разные по профессиям, возрасту, количеству детей, длине волос, размерам одежды и обуви, ляшечным габаритам))), но всех объединяет замечательная улыбка!!!
вот вы все , подавшие заявки, уже сделали большой шаг к позитивным переменам-это очень смелый шаг и не каждый может, вот так решиться на всю общественность) так сказать, рассказать и показать себя
желаю все удачи!!!
Wild отличный проект!!! жизнерадостный такой!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 28 из 237 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 235, 236, 237  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах