Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Музыканты
Делимся музыкально-инструментальным образом жизни =)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Силта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 11
Откуда: Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 19:24    Заголовок сообщения: Музыканты Ответить с цитатой



Расскажите о себе, на чём играете, где учились, играли и выступали, какую музыку предпочитаете. Что вам даёт единение с музыкой посредством инструмента?

Давайте делиться нотами интересных и любимых композиций! Как относитесь к импровизации? Возможно, сочиняете что-то сами?

Может, кто-то хочет создать группу/ансамбль или просто ищет других музыкантов для совместной игры?

А у кого детки увлекаются музыкой? Или вы планируете их научить?



Поведаю немного и о себе.) Я скрипачка, училась в ДМШ №7 (ныне ДШИ, если не ошибаюсь) в общей сложности 9 лет. Играла со скрипичным ансаблем "Nota Artistica" ещё под руководством М. Блама, несколько раз засветилась в оркестре, что играет в Академгородке (дирижёр Тростянский Борис Павлович), в последних классах школы - на первых курсах пробовала себя в различных местных рок-группах.

В конце концов на втором курсе познакомилась с замечательными ребятами, создали мы свою собственную группу, но играли только на внутривузовских мероприятиях. Собственно, так я и встретилась со своим суженным-гитаристом. =) Для полноценности нашей группе не хватало только барабанщика. Были: вокал, две гитары, скрипка и бас. Играли рок и немного своего, авторского. Есть видео с самых первых наших репетиций.)
Скрытый текст:

Но когда началась наша семейная жизнь, группа, к сожалению, осталась в прошлом.

Что касается ребёнка: ещё когда мы только-только сыгрались с моим будущим мужем, а у меня и в мыслях не было надеяться на большее, нам уже прочили виолончелиста. х) Ну, с полом они угадали, а насчёт остального - время покажет. Пока что малышу просто нравится слушать, как мы с его папой играем. Музыкальных предпочтений определённых нет, но он явно любит высокие ноты скрипичной партии.)

Из моих любимых играбельных композиций могу выделить репертуар хора "Libera", "River flows in you", главную тему "Пиратов Карибского моря", основные темы из аниме "Fairy Tail" и "Эльфийская песнь", метал-ковер "Скайрима".)) Этот ковер кстати и стал лебединой песнью нашей группы... А вообще моя стихия - импровизация под гитару.

Вот как-то так.)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Силта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 11
Откуда: Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Добавлю сюда немного нот. =)

Libera - Song of Life
Скрытый текст:





Libera - Far Away
Скрытый текст:





Libera - Ave Maria
Скрытый текст:





Libera - Mother of God
Скрытый текст:





Yiruma - River flows in you
Скрытый текст:






Jan A.P. Kaczmarek - Goodbye, Hachico
Скрытый текст:





K. Badelt - He's A Pirate
Скрытый текст:





Fairy Tail - Main Theme
Скрытый текст:





Elfen Lied - Lilium
Скрытый текст:





J. Soule - Skyrim. Main Theme
Скрытый текст:





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах